Купер - скидки на еду

Ни разу не заказывал в ашане. Лента 100% фикс цена.
Из Ленты вообще больше ничего заказывать не буду!
Заказал в воскресенье (23 июня) голень куриную, а привезли голень индейки, да и еще с окончанием срока годности (до 25 июня). При этом, не предупредили, хотя у меня физ.номера (актуальные).
Каким нужно быть ..., чтобы не различать куринную продукцию от индейки.
Позвонил в поддержку СМ - отказались делать возврат продукции в магазин и средств (утилизируйте сами), а Лента перевела "стрелки" на службу доставки.
Написал уже письмо (жалобу) в поддержку Сбермаркет и Лента. Пусть только мне отпишутся, с удовольствием подам в суд, чтобы ценили своих клиентов.
 


Они высылают извинительный промо, только кто ими пользуется 200/1400 это из последних. Как-то слабовато извинились))
Скорее всего оскорбительный промокод 🤣
 
Да ещё и пацанов понабрали в ГЛ
С девчонками проще было договориться, чем с этими твердолобыми извинителями...
Ну это вам, а нам проще М мозг выносить😛✌️
 
Дефицит Маринок?🤷‍♀️🤭
Честно, я раньше очень редко звонил на ГЛ, да и в чат редко им корябал. Но всегда и там и там были Маринки.
Теперь в чат практически не пишу из-за тупого бота (весь мозг вынесет пока Маринку позовет). Звоню в ГЛ, а там всегда попадаются пацаны (как и этот бот). Замкнутый круг 🔁
 
Да ещё и пацанов понабрали в ГЛ
С девчонками проще было договориться, чем с этими твердолобыми извинителями...
А в СМ нет общего чата как в ММ? Где можно, к примеру, зайти в "инкогнито" написать номер тел. акка, номер заказа, и представиться условной Еленой?
От женского имени проще договариваться как с одними, так и с другими!
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ZefFirka и tigor
А в СМ нет общего чата как в ММ? Где можно, к примеру, зайти в "инкогнито" написать номер тел. акка, номер заказа, и представиться условной Еленой?
От женского имени проще договариваться как с одними, так и с другими!
Хрен его знает, может и есть, а может и нет...
Я не таскаюсь по "злачным местам", где нужно условной Еленой называться. Да у меня даже не одного НР никогда женского имени не имели 😂
 
Из Ленты вообще больше ничего заказывать не буду!
Заказал в воскресенье (23 июня) голень куриную, а привезли голень индейки, да и еще с окончанием срока годности (до 25 июня). При этом, не предупредили, хотя у меня физ.номера (актуальные).
Каким нужно быть ..., чтобы не различать куринную продукцию от индейки.
Позвонил в поддержку СМ - отказались делать возврат продукции в магазин и средств (утилизируйте сами), а Лента перевела "стрелки" на службу доставки.
Написал уже письмо (жалобу) в поддержку Сбермаркет и Лента. Пусть только мне отпишутся, с удовольствием подам в суд, чтобы ценили своих клиентов.
индейка по-моему подороже курятины будет, может сборщик специально вас отблагодарил ;)
 
Да ещё и пацанов понабрали в ГЛ
С девчонками проще было договориться, чем с этими твердолобыми извинителями...
девчонок в курьеры перевели. Мне сегодня девочка привезла заказ на 16 кг. и легко как пушинку принесла на второй этаж, хотя я пыталась у нее хоть одну сумку отнять - жалко ж. Вот фитнес у девчонки, мышцы такие прям накачанные.
 
Из Ленты вообще больше ничего заказывать не буду!
Заказал в воскресенье (23 июня) голень куриную, а привезли голень индейки, да и еще с окончанием срока годности (до 25 июня). При этом, не предупредили, хотя у меня физ.номера (актуальные).
Каким нужно быть ..., чтобы не различать куринную продукцию от индейки.
Позвонил в поддержку СМ - отказались делать возврат продукции в магазин и средств (утилизируйте сами), а Лента перевела "стрелки" на службу доставки.
Написал уже письмо (жалобу) в поддержку Сбермаркет и Лента. Пусть только мне отпишутся, с удовольствием подам в суд, чтобы ценили своих клиентов.
Тебе СМ уже столько бабла вернул кешбеками, а ты из-за какой-то ерунды жалобы пишешь. :rolleyes:
 
Прайм поломали. Да еще и промокоды на повторные не шлют с 14 июня.
Шлют но всё очень хитро сделано, смс и почта нет, пуш через приложение да, он у меня даже в ЛК не отображается...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока нету, тока реклама пришла от СМ с гидом. Видимо рановато, я ток на днях поставил...
Тэгни Янку или Алису, ну Бандану на крайняк. Может у них есть...
сорян я потратила т.к. прайм не фармился.....
сама хотела насобирать на чёрный день, в итоге сама ищу....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну чО тупить то, бери в боте за сотку 1/2
кстати))))
 
Последнее редактирование:
Сейчас попробовал как раньше на вирт номер заказать без сберid. И сразу бан прилетел. Как бы из за любопытства адрес в бан не отлетел. )))
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Сори за оффтоп, но какой клонер используете для сбермаркета, а то мой(дуалспас) палят уже на этапе входа по сберид? Или все через компуктер делается7
 
  • Dislike
Реакции: Прелесть
девчонок в курьеры перевели.
Кстати да, тоже обратил на это внимание
У нас раньше ток парни доставкой занимались, теперь худенькие девочки таскают тяжёлые авоськи. У меня пока одна такая, я её берегу. До подъезда довозит на машине и забираю, чтоб не надрывалась почём зря 🙄
 
Сори за оффтоп, но какой клонер используете для сбермаркета, а то мой(дуалспас) палят уже на этапе входа по сберид? Или все через компуктер делается7
ты решил этот вопрос во всех темах задать:mad: