Купер - скидки на еду

а товар по красной цене после заказа на дату в которой пропала красная цена то цена в чеке будет которая была на момент создания заказа или которая в день сборки ?
Цена на момент сборки.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor


Как в этом Сбермаркете связаться с живыми операторами?
Второй день пытаюсь доказать ботам, что часть заказа не доехала, а у другой части неверно подсчитан итоговый вес по заводским этикеткам!
 
я пропустил или это старый прикол?
При попытке применения 1000promo: вы не участник спасибо. войдите по сберид.
Это блоченные акки? Или шо?
Сложно нажать на кнопку БОНУСЫ и принять условия бонусной программы?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Как в этом Сбермаркете связаться с живыми операторами?
Второй день пытаюсь доказать ботам, что часть заказа не доехала, а у другой части неверно подсчитан итоговый вес по заводским этикеткам!
Оператор напиши два раза в чате.
 
Дошло до абсурда уже с этими ботами - у них всегда все в порядке, несмотря на фотодоказательства!
В заказе прислали два заводских пакета с весовым товаром, на каждом указан вес.
В итоговом чеке суммарно на полкило больше!
На рынке уже так безграмотно не обвешивают, как здесь!
 
Цена на момент сборки.
Не соглашусь. Цена замораживается. Заказывал на неделю вперед.
Вот у меня кстати и так и так было, но чаще всё-таки цена была фиксированной. Отчего это зависит, ХЗ
Точно помню, что таким образом прозевал изменение цены на карбонад. Брал по акции 330/кг, на следующий день сборки цена стала 380/кг и все 4кг были пересчитаны по 380р.
 
Не соглашусь. Цена замораживается. Заказывал на неделю вперед.
А я с вами не соглашусь.
Заказывал продукты в СМ из Ашан на следующий день (выходной). Когда началась сборка продукты пересчитали по актуальным на сег.день ценам, а не тем, что были вчера (по акции)
 
Вот у меня кстати и так и так было, но чаще всё-таки цена была фиксированной. Отчего это зависит, ХЗ
Точно помню, что таким образом прозевал изменение цены на карбонад. Брал по акции 330/кг, на следующий день сборки цена стала 380/кг и все 4кг были пересчитаны по 380р.
Может от магазина зависит? А то ниже еще такое же написали. Да уж, лучше не заказывать, если окончание акции намечается.
 
Вот у меня кстати и так и так было, но чаще всё-таки цена была фиксированной. Отчего это зависит, ХЗ
Точно помню, что таким образом прозевал изменение цены на карбонад. Брал по акции 330/кг, на следующий день сборки цена стала 380/кг и все 4кг были пересчитаны по 380р.
Через замену сборщик сделал?
Или глюк как с творогом авида 5%
Его всегда меняют на него же по другой цене.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я с вами не соглашусь.
Заказывал продукты в СМ из Ашан на следующий день (выходной). Когда началась сборка продукты пересчитали по актуальным на сег.день ценам, а не тем, что были вчера (по акции)
Ни разу не заказывал в ашане. Лента 100% фикс цена.

Тот же мегамаркет с просрочкой. Заказывал молоко на потом. Привезли свежее за 150, акционка была по 57. Цена не изменилась
 
Не соглашусь. Цена замораживается. Заказывал на неделю вперед.
1719298161915.png
 
Может от магазина зависит? А то ниже еще такое же написали. Да уж, лучше не заказывать, если окончание акции намечается.
Нет, точно не от магазина. В моём случае с выбором магазина особо не разбежаться, три гипера. И этот случай был в Окей. Но самое что интересное, после были заказы с заморозкой по акции -50% и так же на следующий день акция закончилась и сборщик собирал заказ, цены не изменились. Да и много подобных случаев уже было.
Вот с одним полностью согласен и сам сейчас не рискую, когда особо времени нет отслеживать изменения цен. Просто не беру, если акция подходит к концу, так проще...
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Через замену сборщик сделал?
Или глюк как с творогом авида 5%
Его всегда меняют на него же по другой цене.
Нет, замен вообще никаких не было. Всё было собрано без отмен и замен.
Зато следующий случай из этого же магазина с акцией -50% на заморозку, были замены и всё посчитано по ценам акции, хотя акция уже закончилась. Незнаю отчего это зависит.
 
Давно в чат ТП СМ не обращалась, они теперь перед всеми клиентами
так расшаркиваются?😳😂


Да внесли наверное правки в шаблоны, приятно конечно, но из разряда бесплатных извинений, с просьбой отнестись с пониманием. Вот промы бы к сообщению и красота была бы, и пожелания подкрепились реальной пользой.
 
Вот промы бы к сообщению и красота была бы, и пожелания подкрепились реальной пользой.
Они высылают извинительный промо, только кто ими пользуется 200/1400 это из последних. Как-то слабовато извинились))