Купер - скидки на еду

Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков


Я посчитал - 5 % разница между ними
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Всем привет. Можно ли сейчас на почту получить 750/1490? Нужно сбер id подключат или просто новореги на самые дешевые номера с подтверждением почты делать?
 
Аккаунт НР на СМ блочат после заказа. Какие действия использовать для антифрода?
 
Еще в едадиле видела 900 от 2000, там посмотри
А у меня нет такого, ток 1000/3000
IMG_20240624_175208.jpg
 
Ну вот разве Сбер не мрази? Подключил очередную подписку Прайм на карточном счете своём как только дали такую возможность по окончании предыдущей, сейчас смотрю баланс - списали 150 руб за обслуживание карты. О том что у всех банков дебетовые карты обслуживаются бесплатно и только у этих уродов платно - я уже молчу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде кто-то писал, что их можно попугать закрытием карты - и тогда они могут сделать обслуживание бесплатным? Делал так кто-нибудь? Вот чо пишут в чате мне
Да, действительно подписка у вас работает. Видимо ошибка произошла, извините за данную ситуация🙏 Я сейчас заявку для возврата комиссии составлю и вернусь к вам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чо-то не очень эти хуесосы дорожат клиентами
как мне закрыть карту и счёт? надоело уже это бесконечное продление подписки. У всех банков дебетовые карты бесплатны, и только ваш банк берет деньги за обслуживание!
14:35
Анна

Закрыть счет карты можете самостоятельно в СберБанк Онлайн Для этого нужно нажать на карту и выбрать настройки далее "Закрыть счет"
14:37
Вернули комиссию за обслуживание карты или история не закончилась?)
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Ну вот разве Сбер не мрази? Подключил очередную подписку Прайм на карточном счете своём как только дали такую возможность по окончании предыдущей, сейчас смотрю баланс - списали 150 руб за обслуживание карты. О том что у всех банков дебетовые карты обслуживаются бесплатно и только у этих уродов платно - я уже молчу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде кто-то писал, что их можно попугать закрытием карты - и тогда они могут сделать обслуживание бесплатным? Делал так кто-нибудь? Вот чо пишут в чате мне
Да, действительно подписка у вас работает. Видимо ошибка произошла, извините за данную ситуация🙏 Я сейчас заявку для возврата комиссии составлю и вернусь к вам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чо-то не очень эти хуесосы дорожат клиентами
как мне закрыть карту и счёт? надоело уже это бесконечное продление подписки. У всех банков дебетовые карты бесплатны, и только ваш банк берет деньги за обслуживание!
14:35
Анна

Закрыть счет карты можете самостоятельно в СберБанк Онлайн Для этого нужно нажать на карту и выбрать настройки далее "Закрыть счет"
14:37
Ахаха. Напугал их🤣 🤣 А они такие, дверь это туда)
risovach.com.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса и nanoge
Да ты прав , если выбирать супермаркеты а потом сбермаркет, то там его нет. Надо открыть все акции и там он есть. Только что посмотрела есть он там. Но он походу только через приложение, в условиях написано скачать…
Если нужен, могу поделится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
Ёбаные твари и Сбер, и Лента, заказал варенье без сахара - на сайте его чуть ли не 5 видов, заказал скумбрии мороженной. Звонит сборщик - варенья абрикосового нет, говорю - давай вишневое или другое какое-то,главное без сахара. Скумбрии тоже нет, но там был второго производителя по примерно этой же цене, говорю -меняй на ту. Думаю, дай перезвоню к нему. Хорошо что набрал его. Он начал мне вместо мороженной скумбрии предлагать копченную, а варенья без сахара вообще никакого не нашел. Да пошли вы нахуй блядь. Вообще отменил заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть) могу поделится )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Янку… не надо учится у некоторых )) можно просто Яна, Яночка,Янчик 🤣
Ян, ты еще не все раздала? Ебучий Сбер делает подставу очередную, я б очень не отказался бы, если еще остался 750 ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вернули комиссию за обслуживание карты или история не закончилась?)
Вернули почти сразу))
 
Хз, щас номер покупал, прайм сумел прикрутить, можно подумать что сбер айди старый, но он был пустой, как новый
 
Подскажите какой клонер подойдет для сбермаркета, а то мой(дуалспас) палят уже на этапе входа по сберид? Думал купить по промо1000, а тут и пожрать не дают :disappoint:
 
Да ты прав , если выбирать супермаркеты а потом сбермаркет, то там его нет. Надо открыть все акции и там он есть. Только что посмотрела есть он там. Но он походу только через приложение, в условиях написано скачать…
Если нужен, могу поделится.
Да и ты права, среди общего хлама он есть, а в выборочном СМ нет))
Спасибо за предложение, но мне вера не позволяет на первый меньше 50% пользовать😔
IMG_20240624_185735.jpg
 
Да и ты права, среди общего хлама он есть, а в выборочном СМ нет))
Спасибо за предложение, но мне вера не позволяет на первый меньше 50% пользовать😔
Посмотреть вложение 798748
А проверить есть новый акк? Действительно только через приложение работает?
 
Да и ты права, среди общего хлама он есть, а в выборочном СМ нет))
Спасибо за предложение, но мне вера не позволяет на первый меньше 50% пользовать😔
Посмотреть вложение 798748
эт на рестораны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

sbkeddl9029pf2yn
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
эт на рестораны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

sbkeddl9029pf2yn
О точно, недосмотрела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он на повтор или в чем его фишка?
На первый, но как оказалось на рестораны