Купер - скидки на еду

Прайм поломали. Да еще и промокоды на повторные не шлют с 14 июня.
 


Кто-то может вспомнит? В том году была такая же шляпа со сбер ай ди, и работала схема подписки через Сбер Звук. Но там была определенная последовательность действий, которой нужно было строго следовать. Поискал тут по форуму - ничего не нашёл. Может у кого-то память лучше моей?
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Кто-то может вспомнит? В том году была такая же шляпа со сбер ай ди, и работала схема подписки через Сбер Звук. Но там была определенная последовательность действий, которой нужно было строго следовать. Поискал тут по форуму - ничего не нашёл. Может у кого-то память лучше моей?
насколько помню, СМ все равно эту подписку не видел
 
  • Like
Реакции: tigor
Кто-то может вспомнит? В том году была такая же шляпа со сбер ай ди, и работала схема подписки через Сбер Звук. Но там была определенная последовательность действий, которой нужно было строго следовать. Поискал тут по форуму - ничего не нашёл. Может у кого-то память лучше моей?
Звук и Око оформлялись по реф ссылкам, подписку не видел СМ. Уже проходили
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

И снова немного вестей о прайсе.

Смог подключить Прайм через ОККО за 1₽ на месяц, (подписка оформляется на сайте ОККО) но подписка более нигде не отображается, только на ОККО, поддержка это подтвердила, хотя должна работать на всей ЭКО системе Сбера.
А через сбер ЗВУК, как тут многие пишут, подписку оформить не получилось, при оформлении подписки ЗВУК перенаправляет на сайт Сбера в раздел сберпрайм, а там как всегда кот с зелёной миской.

А по-моему как-то проходила...
Как обычно у Сбера бывает, само прошло)))
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Звук и Око оформлялись по реф ссылкам, подписку не видел СМ. Уже проходил
сегодня у прайма глюки, вот и не видит, всегда делаю через них, и всё сразу подключается и в id подписку видно сразу.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Кто-нибудь заказывает по рефкам 1000/2500 ? Как там насчёт банов?
 
  • Haha
Реакции: tigor
  • Sad
Реакции: Арбузиков
  • Sad
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Не слетит, а уменьшится пропорционально отменам. Но сборщики игнорят выбранный пункт убрать из заказа, если только заказ не из гипера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо, но я таким не балуюсь уже давно 😏
У меня все заказы из гиперов, достали, то конфет на пол кило больше насыпят, то заменят без спроса.. они там че, борятся так с новорегами?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: лисАлиса и sstasvu
Пока нету, тока реклама пришла от СМ с гидом. Видимо рановато, я ток на днях поставил...
Тэгни Янку или Алису, ну Бандану на крайняк. Может у них есть...
Да и ладно, спасибо за попытку ;) Щас в Ленте попробую по рефке заказать ))
 
  • Like
Реакции: tigor
Есть у кого еще свободный 750/1500?😅
Есть) могу поделится )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока нету, тока реклама пришла от СМ с гидом. Видимо рановато, я ток на днях поставил...
Тэгни Янку или Алису, ну Бандану на крайняк. Может у них есть...
Янку… не надо учится у некоторых )) можно просто Яна, Яночка,Янчик 🤣
 
У меня все заказы из гиперов, достали, то конфет на пол кило больше насыпят, то заменят без спроса.. они там че, борятся так с новорегами?
Такая же хрень, у меня кроме гиперов ничего другого нет. Приходится отменять, если дофига наложат лишнего или не то заменят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Янку… не надо учится у некоторых )) можно просто Яна, Яночка,Янчик 🤣
Тю, а кто это у нас обиделся?! Неужто Яночка 😉
 
  • Haha
Реакции: Прелесть и YanaX