Купер - скидки на еду

Да она вовсе не моя, а народная. Те кто хоть чуток тискал id и получал бан по номеру без него, знали о ней (если правда не идиоты)
Ну там выше чел возмущается, что уже не работает (но у Него сложная ситуация). Он уже глубоко закопался в поисках правды 🤦‍♂️
Сам ток на этой неделе опробую и сообщу. Да даже если и пофиксили, то и хрен с ним. У меня есть своя, карманная 😏
Что за чел, дай ссылку что там за проблема, мож у меня получится, результаты обещаю засекретить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто хоть чуток тискал id и получал бан по номеру без него
 
Последнее редактирование:
Что за чел, дай ссылку что там за проблема, мож у меня получится, результаты обещаю засекретить
Ну попробуй, X-files 🛸
1712573759161682420.jpg

Копнул глубже. Поскольку я "работаю" в браузере, то из-за отсутствия заказов в истории чатик поддержки там не открывается, в т.ч. в полной версии браузера (открывается только со страницы заказа). Для общения с поддержкой пришлось ставить МП СМ. Там я повторно убедился в отсутствии заказов в истории и открыл чатик поддержки. В чатике сразу всплыл забытый Грефом прошлогодний заказ без СберID (номер, дата, магазин). Там же открылась моя прошлогодняя переписка по тому заказу, где я выбил частичный возврат за косяк сборщика.

То есть сделанный мной ранее вывод пока подтверждается. Но возникло еще предположение. А, может, старорег всплывает только на тех акках, где была подана челобитная и/или выбивался частичный возврат?


Если кто-то еще пытался с 10 июня "поднять" забытых Грефом старорегов без СберID, отпишитесь об успехах, пжлс. Была ли там переписка/возвраты по древним заказам без СберID?
 
Хватит крот копать...
Ты бы ещё Глефу позвонил для уточнения, был первый заказ или нет :derp:
А ты чё так перевозбудился? Если схема сдохла, то терять уже нечего, акки эти - в помойку. Лично до Грефа мне пока не дотянуться,:) а его соколов уже озадачил челобитной со скринами.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Koza

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты чё так перевозбудился? Если схема сдохла, то терять уже нечего, акки эти - в помойку. Лично до Грефа мне пока не дотянуться,:) а его соколов уже озадачил челобитной с скринами.
Ты давно этой схемой пользуешься?
Когда последний раз у тебя по ней получилось оформить заказ?
 
Ну попробуй, X-files 🛸
Картинку зачем бомжицкую тут выложил про козу? 🐐
Старорегов без сбер ид у меня точно нет, т.к. я очень мало абузила СМ. У меня обычно первый заказ и всё, больше я не возвращалась к этим номерам, слишком маленькие промики повторные + доставки платные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Картинку зачем бомжицкую тут выложил про козу? 🐐
Старорегов без сбер ид у меня точно нет, т.к. я очень мало абузила СМ. У меня обычно первый заказ и всё, больше я не возвращалась к этим номерам, слишком маленькие промики повторные + доставки платные.
Ну какую гугль дал на козу с X-files 😒
Вполне симпотная, там хуже были.
Конеч с аватаркой и рядом не стояла...
Значит ты признаешь своё бессилие в том запутанном случае который я процитировал или что?
 
Ну какую гугль дал на козу с X-files 😒
Вполне симпотная, там хуже были.
Конеч с аватаркой и рядом не стояла...
Значит ты признаешь своё бессилие в том запутанном случае который я процитировал или что?
Не то, что признаю бессилие, а у меня нет инструментов с которыми можно работать, нет таких акков, про которые речь
 
Добрый день! Пытаюсь сделать заказ, выдает ошибку. У всех сейчас так или проблема у меня с аккаунтом?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-11-13-45-26-74_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
    Screenshot_2024-06-11-13-45-26-74_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
    115,4 KB · Просмотры: 58
  • Screenshot_2024-06-11-13-45-50-45_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
    Screenshot_2024-06-11-13-45-50-45_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
    501,4 KB · Просмотры: 58
Откуда я знала, что это твоя схема какая-то секретная была, которая сразу сработала у меня с первой попытки без всяких банов? Любой мог ее воспроизвести без проблем. Тем более я сразу удалила, как просили, и по итогу мне заваливали личку дня 3... Так и чего, эта тема теперь не работает? Так это не из-за меня, а из-за чьей-то криворукости. В личку некоторые писали, что делали все то же самое и у них так не вышло.
А что это за схема , о чем речь вообще?
 
Не то, что признаю бессилие, а у меня нет инструментов с которыми можно работать, нет таких акков, про которые речь
Ну ты видимо не поняла.
То что я тебе писал под хайдом, это не случай, в нём помогать не надо))
Я там сам себе помощник. Просто кинул тебе для информации на будущее. Вдруг МуМу не оклимается и бушь в СМ заказывать.
А случай в котором ты изъявила желание помочь я цитировал от пользователя gpav 🙄
Запутал Козочку...
 
Такой бред получается уже с этими номерами и старыми заказами. Подрастающее поколение в будущем уже не сможет стать новорегами в СМ, при условии , что он вообще останется.
Того количества симок, которые есть на руках у абузеров и внукам хватит🤣
 
  • Haha
Реакции: bandana777
Ты давно этой схемой пользуешься?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Когда последний раз у тебя по ней получилось оформить заказ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Опасается долгого возврата денег))
Вот тебе и опасается - опять поотменяли заказы, а денюжки-то уплочены, пусть и небольшие. В тот раз отменяли с блокировкой программы лояльности, на этот раз даёт заказать по второму разу , но хули толку-то, все равно отмена будет. Ебучий продаван видимо отмены лепит.
 
У всех симок как говна за баней, 2 недели какое то перетиралово одного и того же ежедневно про эту тему с двумя первыми заказами, все уже высосано из всех пальцев
 
Ну ты видимо не поняла.
То что я тебе писал под хайдом, это не случай, в нём помогать не надо))
Я там сам себе помощник. Просто кинул тебе для информации на будущее. Вдруг МуМу не оклимается и бушь в СМ заказывать.
А случай в котором ты изъявила желание помочь я цитировал от пользователя gpav 🙄
Запутал Козочку...
Так все я поняла, про gpav и сказала, что не помочь, нет у меня прошлогодних акков без ай ди. А то, что у тебя под хайдом - там просто проверить надо, пофиксили или нет. Сам ты все запутал.🤪
 
у всех оплата сейчас глючит?
сайт платежного шлюза недоступен, ошибка 404

upd: отбой, привязал другую карту - оплата прошла.
 
Последнее редактирование: