Купер - скидки на еду

Камрады что то с Юмани у меня не задалось. На майском заказе - стал статус магазин отменил кешбек. (Но там заказ был на 100 руб. с копейками, где то месяц висело 400 кеш) Сегодня на июньском заказе статус ждём 0 руб. В полном пролёте ?
 
Такой бред получается уже с этими номерами и старыми заказами. Подрастающее поколение в будущем уже не сможет стать новорегами в СМ, при условии , что он вообще останется.
К тому времени интернет через ГУ будет, как и вход на площадки)
 
Камрады что то с Юмани у меня не задалось. На майском заказе - стал статус магазин отменил кешбек. (Но там заказ был на 100 руб. с копейками, где то месяц висело 400 кеш) Сегодня на июньском заказе статус ждём 0 руб. В полном пролёте ?
Жди,тут только ждать остаётся.Этот 0 твой,может позже стать 518.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и sergions77
ребят 3от9 робят еще? есть у кого?
 
Камрады что то с Юмани у меня не задалось. На майском заказе - стал статус магазин отменил кешбек. (Но там заказ был на 100 руб. с копейками, где то месяц висело 400 кеш) Сегодня на июньском заказе статус ждём 0 руб. В полном пролёте ?
В поддержку смысла писать нет?
 
Последнее редактирование:
Камрады что то с Юмани у меня не задалось. На майском заказе - стал статус магазин отменил кешбек. (Но там заказ был на 100 руб. с копейками, где то месяц висело 400 кеш) Сегодня на июньском заказе статус ждём 0 руб. В полном пролёте ?
У меня вообще из 7 заказов один отменили, а 5 посчитали как повторные и 518 сменилось на 31. Печаль в этом месяце.🥺
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: tigor и sergions77
К тому времени интернет через ГУ будет, как и вход на площадки)
Во всем мире через NL, а в немытой через ГУ....абидно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вообще из 7 заказов один отменили, а 5 посчитали как повторные и 518 сменилось на 31. Печаль в этом месяце.🥺
Действительно, в этом месяце почикание какое-то преждевременное.. Ждал 16K, а осталось 1K блин обидна. Такое ощущение что ЭКАСИСТЕМА Сбера решила везде косты порезать... и не дожидаясь конца полугодия.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: tigor

Вложения

  • Screenshot_20240611_224511_YooMoney.jpg
    Screenshot_20240611_224511_YooMoney.jpg
    42,1 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, 1000promo на аптеки не действует? Продукты заказываю все нормально, заказал доставку из еаптеки, моментально отмена и бан аккаунта. На аптеки антифрод что ли сильнее, или это моя аплошность, хотя продукты всегда нормально проходят. Есть у кого нибудь положительный опыт заказа с этим промо из еаптеки?
 
Камрады что то с Юмани у меня не задалось. На майском заказе - стал статус магазин отменил кешбек. (Но там заказ был на 100 руб. с копейками, где то месяц висело 400 кеш) Сегодня на июньском заказе статус ждём 0 руб. В полном пролёте ?
Тоже самое магазин отменил кешбек. Хотя заказ был на 1000рублей и бана аккаунта нет.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: sergions77 и tigor
Подскажите пожалуйста, 1000promo на аптеки не действует? Продукты заказываю все нормально, заказал доставку из еаптеки, моментально отмена и бан аккаунта. На аптеки антифрод что ли сильнее, или это моя аплошность, хотя продукты всегда нормально проходят. Есть у кого нибудь положительный опыт заказа с этим промо из еаптеки?
Действует. Бабушке на прошлой неделе заказывал тест-полоски Акку-чек - привезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя заказ был на 1000рублей и бана аккаунта нет.
Сумма заказа не имеет значения!
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и goldie
Действует. Бабушке на прошлой неделе заказывал тест-полоски Акку-чек - привезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сумма заказа не имеет значения!
Так мне даже 31рубль за старого не дали. На каком основании сбермаркет отменил кешбек, если аккаунт не в бане.
 
Так мне даже 31рубль за старого не дали. На каком основании сбермаркет отменил кешбек, если аккаунт не в бане.
Тут уже никто вам не ответит - не знаем принцип начисления кешбэка.
Могут начислить кешбэк за условно бесплатный заказ (30-50 рублей), но при этом за полную сумму заказа (без промокода и бонусов) - отменить
 
Мне начисляли. Все заказы не буду перечислять, которых у меня много, но один пример покажу
Ключевое тут что заказ от 2022 года. Всё течет все меняется.. Возможно с этого месяца что то подкрутили. Многие пишут что почикали..
 
  • Like
Реакции: Арбузиков