Купер - скидки на еду

Сразу видно, новичок))
А ты задай такой же вопрос в Яндексе после месяца перерыва...
А аккаунт на сбермаркете банится полностью? У меня как смс с отмеменой заказа пришла, и в акк не могу зайти не по номеру и не по сбер ID, написано этот номер нельзя использовать за нарушение правил, это у всех так?
 
лисАлиса,
Это я все знаю, не огурцом деланный)) Прочти еще раз внимательно мою цитату. Проблема в том, что акк - уже не новорег. Новорежий пром не применяется с подпиской СберПрайм, а в истории заказов при этом пусто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
А аккаунт на сбермаркете банится полностью? У меня как смс с отмеменой заказа пришла, и в акк не могу зайти не по номеру и не по сбер ID, написано этот номер нельзя использовать за нарушение правил, это у всех так?
Бан СМ выписывает пожизненно))
Можно смело лепить новый, а этот забыть...
 
Бан СМ выписывает пожизненно))
Можно смело лепить новый, а этот забыть...
В мае хорошо было полно на мегамаркет 1/2 пусть и доставка дороже, но без этих танцев с бубном
 
лисАлиса,
Это я все знаю, не огурцом деланный)) Прочти еще раз внимательно мою цитату. Проблема в том, что акк - уже не новорег. Новорежий пром не применяется с подпиской СберПрайм, а в истории заказов при этом пусто.
сорян, да, невнимательно прочла, у меня тоже кстати вчера не получилось запилить...
 
  • Like
Реакции: Koza и tigor
А по существу - они не возьмут, «пищите (именно через «щ») в поддержку» и бежать. Может от курьера зависит, конечно.
Тогда ещё приготовить шокер для убегающего курьера :)
 
А в яндексго , тоже сильно банят? Проверил код GOSHOP, работает, 500/1000 получается,тоже не плохой
 
  • Like
Реакции: Emilianna и danx131131
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Зачем гонишь, пусть трутся.
Всеровно ничего не смогут заказать.
СМ это не МуМу, где каждый школьник абузер :derpneutral:
Пора платные он-лайн курсы открывать по абузу СМ😂
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
Делаю вывод: из-под прошлогодних старорегов без СберID с пустой на данный момент историей заказов новорега отоварить стало уже невозможно с 10 июня.
Копнул глубже. Поскольку я "работаю" в браузере, то из-за отсутствия заказов в истории чатик поддержки там не открывается, в т.ч. в полной версии браузера (открывается только со страницы заказа). Для общения с поддержкой пришлось ставить МП СМ. Там я повторно убедился в отсутствии заказов в истории и открыл чатик поддержки. В чатике сразу всплыл забытый Грефом прошлогодний заказ без СберID (номер, дата, магазин). Там же открылась моя прошлогодняя переписка по тому заказу, где я выбил частичный возврат за косяк сборщика.

То есть сделанный мной ранее вывод пока подтверждается. Но возникло еще предположение. А, может, старорег всплывает только на тех акках, где была подана челобитная и/или выбивался частичный возврат?

у меня тоже кстати вчера не получилось запилить...
Если кто-то еще пытался с 10 июня "поднять" забытых Грефом старорегов без СберID, отпишитесь об успехах, пжлс. Была ли там переписка/возвраты по древним заказам без СберID?
 
Последнее редактирование:
Такой бред получается уже с этими номерами и старыми заказами. Подрастающее поколение в будущем уже не сможет стать новорегами в СМ, при условии , что он вообще останется.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Агась, Koza уже открыла на той неделе и сама не заработала и не поабузить теперь 😂
Откуда я знала, что это твоя схема какая-то секретная была, которая сразу сработала у меня с первой попытки без всяких банов? Любой мог ее воспроизвести без проблем. Тем более я сразу удалила, как просили, и по итогу мне заваливали личку дня 3... Так и чего, эта тема теперь не работает? Так это не из-за меня, а из-за чьей-то криворукости. В личку некоторые писали, что делали все то же самое и у них так не вышло.
 
Последнее редактирование:
Откуда я знала, что это твоя схема какая-то секретная была, которая сразу сработала у меня с первой попытки без всяких банов? Любой мог ее воспроизвести без проблем. Тем более я сразу удалила, как просили, и по итогу мне заваливали личку дня 3... Так и чего, эта тема теперь не работает?
Да она вовсе не моя, а народная. Те кто хоть чуток тискал id и получал бан по номеру без него, знали о ней (если правда не идиоты)
Ну там выше чел возмущается, что уже не работает (но у Него сложная ситуация). Он уже глубоко закопался в поисках правды 🤦‍♂️
Сам ток на этой неделе опробую и сообщу. Да даже если и пофиксили, то и хрен с ним. У меня есть своя, карманная 😏