Купер - скидки на еду

remmast,
удалить карту, привязать заново и оплатить. Подобные ошибки часто бывают, если оплата была через 15 минут и позднее после привязки карты, но не только.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Владимир 777
СМ это не МуМу, где каждый школьник абузер :derpneutral:
Ну вот не нужно абузеров СМ превозносить над абузерами ММ👆
Нормальные му-мушные абузеры последние пол года тарились за бесплатно, ни рубля Грефу из кармана! Смогут так школьники? Сомневаюсь🤔
Это мы с виду там, балаболы и петросяны, а дело мы своё знаем туго✊
 
Ну вот не нужно абузеров СМ превозносить над абузерами ММ👆
Нормальные му-мушные абузеры последние пол года тарились за бесплатно, ни рубля Грефу из кармана! Смогут так школьники? Сомневаюсь🤔
Это мы с виду там, балаболы и петросяны, а дело мы своё знаем туго✊
Да у МуМу даже ребёнок отберёт погремушку и тоже бесплатно, там антифрод просто отсутствует.
Все ваши схемы, это обычная наёбка, которые потом школота в ТГ обесценивала за копейки...
Раскидать рефки или проабузить их самому с отменой много ума не надо. С шоколадными промо и с их восстановлением и отменами в заказе даже дурак справится, здесь много ума не надо, достаточно охуенной наглости. Про другие писать не буду так-как получится слишком длинно.
А вы сейчас поабузьте на копейки "лежачую" МуМу с её промиками на первый заказ 1/3 и с ценами в разы дороже чем на любом маркетплейсе...
То-то же. Если чо, добро пожаловать в СМ, здесь попытать своё счастье 😏
 
В Яндекс Дейли дали промо на Деливери 500/1000
Правда цены на доставку не порадовали, халявную только в косметике отрыл
 
В Яндекс Дейли дали промо на Деливери 500/1000
Правда цены на доставку не порадовали, халявную только в косметике отрыл
Тю, а дворовой Гамнит разве дорого?
У мну 45 иногда падает до 29
 
Тю, а дворовой Гамнит разве дорого?
У мну 45 иногда падает до 29
Нет, 170 вроде у меня было. А Магнит семейный 700. Такой вопрос, на другом акке предлагают на выбор те же 500/1000 Я лавка, Деливери и Я Еда, где выгоднее?
 
Нет, 170 вроде у меня было. А Магнит семейный 700. Такой вопрос, на другом акке предлагают на выбор те же 500/1000 Я лавка, Деливери и Я Еда, где выгоднее?
У меня Лавки нет, Деливери не очень нравится, там мне кажется выбор товара урезан (ну по крайней мере раньше был). Поэтому я всегда отдаю предпочтение ЯЕде
А там сам смотри по цене доставки разумеется, это же на повтор...
 
  • Like
Реакции: nanoge
У меня Лавки нет, Деливери не очень нравится, там мне кажется выбор товара урезан (ну по крайней мере раньше был). Поэтому я всегда отдаю предпочтение ЯЕде
А там сам смотри по цене доставки разумеется, это же на повтор...
Жесть, вот я лютый олух, взял промо на Лавку, а у нас ее тоже нет
На цены повелся, а адрес не ввел
 
Жесть, вот я лютый олух, взял промо на Лавку, а у нас ее тоже нет
На цены повелся, а адрес не ввел
Ну локацию в Лавке смени, тебе с СМ не привыкать гоняться за курами)))
 
Ну вот не нужно абузеров СМ превозносить над абузерами ММ👆
Нормальные му-мушные абузеры последние пол года тарились за бесплатно, ни рубля Грефу из кармана! Смогут так школьники? Сомневаюсь🤔
Это мы с виду там, балаболы и петросяны, а дело мы своё знаем туго✊
Не надо тут ляля, 1% рублями платил.
 
А чо это за животное такое, которому и отвечать нельзя? Я чего-то не знаю? Пусть банят, пох, тут совсем какой-то зоопарк стал.
Да с ним здесь борются, но пока безуспешно. Он клепает регулярно НР до очередного бана. Вроде чел как безобидный, заходит на форум по старой памяти. Ну и иногда словесно сношает его пользователей. Если не обращать внимание, то само проходит...
 
Да с ним здесь борются, но пока безуспешно. Он клепает регулярно НР до очередного бана. Вроде чел как безобидный, заходит на форум по старой памяти. Ну и иногда словесно сношает его пользователей. Если не обращать внимание, то само проходит...
Ужасти )))
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
Ну вот, даже мне прилетело предупреждение. Хотя я с ним напрямую и не общался. Жесть какая-та :derpneutral:
IMG_20240611_174709.jpg
 
Так если говноед клепает новореги - как его отличить? Админы, ау?
Если характерный признак-пишет несусветную чушь капсом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да с ним здесь борются, но пока безуспешно. Он клепает регулярно НР до очередного бана. Вроде чел как безобидный, заходит на форум по старой памяти. Ну и иногда словесно сношает его пользователей. Если не обращать внимание, то само проходит...
Местный человек-легенда))
 
Ну и ладно. Последую совету ФУЖЕРА...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF