Купер - скидки на еду

продолжении истории, до этого я отменяла этот заказ и добавила туда жидкость от комаров, думаю подожду до ночи (хоть и вставать всрань на работу) лиж бы жижу привезли, а то москитолы кусаются...привёз курьер мне заказ в 1:30 (хотя заказ до 1) я ему говорю, хочу корм вернуть, он говорит ниче не надо и убежал....я разбираю товары и обнаруживаю что жижи нет, сегодня и вчера в поддержке отказали в возврате тк надо бы при нём проверять.....
какая я невыспавшаяся и злая, это словами не описать, так и хочется поехать в этот сраный Мэтро и разнести их к чёрту.....
Вернусь, найду клеенку и буду стелить им коврик для проверки....
у нас так поздно заказы не возят, чтобы ночью привозили - это в новинку
 
из метро крайний интервал с 23:00 до 1:00
Алиса, ты же из МО? У тебя доставка на НР сколько была? А то здесь один товарищ негодует, почему такая дорогая доставка?
Проверил вечером 10 июня еще 2 магаза в Москве на новореге для корзины от 2 тыр.:
- Лента-гипер: сборка+доставка от 208 р.
- Пятера: сборка+доставка от 69 р.
То есть с 10 июня на новореге сборка+доставка стали стоить как на старореге стоили несколько месяцев вплоть до 9 июня. ☹️

Правда, новорег у меня ряженный. На самом деле, это старорег с единстсвенным заказаом от лета прошлого года без СберID. Греф благополучно про этот заказ забыл, и сейчас в истории заказов пусто. Но я уже несколько десятков таких реинкарнированных новорегов отоварил в последние месяцы - сборка+доставка по Москве отовсюду была 59 р. до 9 июня, везде в этом году в истории заказов пусто было (после единственного прошлогоднего без СберID).

Собственно, пытаюсь понять теперь. Проблема в том, что Греф стал видеть признак старорега у таких псевдоноворегов? Или просто Сборка+доставка на новорегах по Москве подорожала? Отпишитесь, плиз, что на совсем чистеньком новореге по Москве нынче выходит.
 
Проверил вечером 10 июня еще 2 магаза в Москве на новореге для корзины от 2 тыр.:
- Лента-гипер: сборка+доставка от 208 р.
- Пятера: сборка+доставка от 69 р.
То есть с 10 июня на новореге сборка+доставка стали стоить как на старореге стоили несколько месяцев вплоть до 9 июня. ☹️

Правда, новорег у меня ряженный. На самом деле, это старорег с единстсвенным заказаом от лета прошлого года без СберID. Греф благополучно про этот заказ забыл, и сейчас в истории заказов пусто. Но я уже несколько десятков таких реинкарнированных новорегов отоварил в последние месяцы - сборка+доставка по Москве отовсюду была 59 р. до 9 июня, везде в этом году в истории заказов пусто было (после единственного прошлогоднего без СберID).

Собственно, пытаюсь понять теперь. Проблема в том, что Греф стал видеть признак старорега у таких псевдоноворегов? Или просто Сборка+доставка на новорегах по Москве подорожала? Отпишитесь, плиз, что на совсем чистеньком новореге по Москве нынче выходит.
с 20-22 258 руб, с 22 до 23 208 руб, с 23 до 1 59 руб
Суммы примерные, но как то так вчера было

на НР как правило доставка поменьше по стоимости
 
Вчера 2 аккаунта забанили с 1000 промо, номера были б/у с мегамаркета, и заказывались продукты в мае, может быть из за этого? Как минимизировать вероятность бана?
 
Вчера 2 аккаунта забанили с 1000 промо, номера были б/у с мегамаркета, и заказывались продукты в мае, может быть из за этого? Как минимизировать вероятность бана?
Я тоже использую 1номер для первого заказа в ММ, затем СМ - не блокируют.
Как минимизировать - заказывать в режиме инкогнито или не на свою квартиру
 
Вчера 2 аккаунта забанили с 1000 промо, номера были б/у с мегамаркета, и заказывались продукты в мае, может быть из за этого? Как минимизировать вероятность бана?
Проблема частенько не в б/у, а в адресе или в комменте который оставляют.
Надо детальней анализировать ...
 
Проблема частенько не в б/у, а в адресе или в комменте который оставляют.
Надо детальней анализировать ...
Первый раз похоже был бан по карте, не проходила оплата через юмани, заплатил другой и сразу бан прилетел, потом спустя часа 2 снова заказал, но опять бан
 
Первый раз похоже был бан по карте, не проходила оплата через юмани, заплатил другой и сразу бан прилетел, потом спустя часа 2 снова заказал, но опять бан
Иногда бывает ошибка при оплате, меняешь способ оплаты и спокойно проходит. Проблема явно не в этом, если только ранее небыли засвечены карты на СМ и не удалены из Акка.
Можно попробовать создать заказ с оплатой куру (метро, лента). Так понятней станет в чём причина
 
Иногда бывает ошибка при оплате, меняешь способ оплаты и спокойно проходит. Проблема явно не в этом, если только ранее небыли засвечены карты на СМ и не удалены из Акка.
Можно попробовать создать заказ с оплатой куру (метро, лента). Так понятней станет в чём причина
У меня такого никогда не высвечивалось, всегда только картой и сберпэй, заказывал почти всегда из ленты, но оплаты курьеру нет, может это в больших городах так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в юмани как, можно ли перевести по СПБ или только пополнить?
 
найду клеенку и буду стелить им коврик для проверки....
Предлагаю поставить перед дверью (не фига в квартиру впускать) складные столик, стул, место приемки, короче, организовать. Подойти к делу с размахом, не размениваться на клеенки. Мужа напрячь освещение поярче сделать.
seattable6.jpg
Курьер достает, а вы осматриваете, обнюхиваете, облизывать наверное не надо... И вердикт: годно или назад курьеру.
А по существу - они не возьмут, «пищите (именно через «щ») в поддержку» и бежать. Может от курьера зависит, конечно.
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса
Правда, новорег у меня ряженный. На самом деле, это старорег с единстсвенным заказаом от лета прошлого года без СберID. Греф благополучно про этот заказ забыл, и сейчас в истории заказов пусто. Но я уже несколько десятков таких реинкарнированных новорегов отоварил в последние месяцы - сборка+доставка по Москве отовсюду была 59 р. до 9 июня, везде в этом году в истории заказов пусто было (после единственного прошлогоднего без СберID).

Собственно, пытаюсь понять теперь. Проблема в том, что Греф стал видеть признак старорега у таких псевдоноворегов? Или просто Сборка+доставка на новорегах по Москве подорожала? Отпишитесь, плиз, что на совсем чистеньком новореге по Москве нынче выходит.
с 20-22 258 руб, с 22 до 23 208 руб, с 23 до 1 59 руб
Суммы примерные, но как то так вчера было

на НР как правило доставка поменьше по стоимости

Понял, где собака порылась. Похоже, Греф, действительно, стал видеть признак старорега. В Лента-гипер выбрал рандомный интервал со сборкой+доставкой 208 р. (минималка), попытался применить 1000promo (корзина на 2+ тыр) и получил ошибку:
Промокод действует только на первый заказ, а вы его уже сделали
Пошел в очередной раз в историю заказов - там пусто. Сам точно знаю, что 15.07.2023 расчехлил этот акк в Магните с магнитовским промом 800/1500 sbmm8 без СберID (у меня все ходы записаны, письмо о сборке заказа сейчас вижу). Делаю вывод: из-под прошлогодних старорегов без СберID с пустой на данный момент историей заказов новорега отоварить стало уже невозможно с 10 июня. Придется расчехлять девственно чистые симки. ☹️

З.Ы. Проверю еще на другом псевдоновореге (прошлогоднем старореге без СберID с пустой историей заказов) свой вывод попозже, но сейчас 1/2 заказать надо срочно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
У меня такого никогда не высвечивалось, всегда только картой и сберпэй, заказывал почти всегда из ленты, но оплаты курьеру нет, может это в больших городах так
У меня даже в моей деревне есть, ну да ладно, не суть.
В комменте чо пишешь, адрес светился на СМ и сколько раз? Если ты пишешь, что в основном заказы были из Ленты, попробуй сменить магазин (возможно по корзине палит, берёшь одни и те же товары)
Там много может быть нюансов. Надо проверять их все...
 
У меня даже в моей деревне есть, ну да ладно, не суть.
В комменте чо пишешь, адрес светился на СМ и сколько раз? Если ты пишешь, что в основном заказы были из Ленты, попробуй сменить магазин (возможно по корзине палит, берёшь одни и те же товары)
Там много может быть нюансов. Надо проверять их все...
Ну последнее время раза 4 были заказы, как не стало кодов на мегамаркете, раньше месяц назад тоже так было, несколько раз заказывал, и потом бан прилетел,адрес не менял как писал так и пишу, наверное по адресу
 
Делаю вывод: из-под прошлогодних старорегов без СберID с пустой историей заказов сейчас новорега отоварить уже невозможно. Придется расчехлять девственно чистые симки. ☹️
Так и знал, что Koza всё-таки спалила хату своими сливами... :am:
 
  • Sad
Реакции: bandana777
Ну пока есть 50% в Яндексе вроде, надо будет там попробовать заказать,тоже самое что и тут
 
Понял, где собака порылась. Похоже, Греф, действительно, стал видеть признак старорега. В Лента-гипер выбрал рандомный интервал со сборкой+доставкой 208 р. (минималка), попытался применить 1000promo (корзина на 2+ тыр) и получил ошибку:

Пошел в очередной раз в историю заказов - там пусто. Сам точно знаю, что 15.07.2023 расчехлил этот акк в Магните с магнитовским промом 800/1500 sbmm8 без СберID (у меня все ходы записаны, письмо о сборке заказа сейчас вижу). Делаю вывод: из-под прошлогодних старорегов без СберID с пустой на данный момент историей заказов новорега отоварить стало уже невозможно с 10 июня. Придется расчехлять девственно чистые симки. ☹️

З.Ы. Проверю еще на другом псевдоновореге (прошлогоднем старореге без СберID с пустой историей заказов) свой вывод попозже, но сейчас 1/2 заказать надо срочно.
Смотри, из моих наблюдений по МО:

НР: из Метро доставка 59 рублей, НО если нагрузка действительно есть, цена повышена (как вчера и было собственно)
из местных (пятера, гамнит) бесплатно или 59 рублей, если нагрузка так же повышают
СР: их Метро доставка 208 рублей, если нагрузка повышают до 358
из местных (пятера, гамнит) 59 рублей, если нагрузка повышают

как я поняла, если спрос большой даже для НР повышают, но это редкость, заметила так же что эта логига не всегда так работает, было мес назад, когда был высокий спрос и я кляпала НР чтобы из метро оформить с бесплатной доставкой
 
  • Like
Реакции: Koza и tigor