Купер - скидки на еду

Все бывает, допустим.. везде люди работают... Может глобальный сбой, может ваш локальный ... Будем наблюдать...
Ну мы то все здесь знаем, что сервис в целом нормальный, за редкими исключениями .. а кто не без греха..?
Тю Бандана, мне иногда кажется что ты работаешь на СМ. Всегда всё воспринимаешь как должное и обязательно с оправданием недосервиса СМ, вместо того чтоб сказать да, это же полнейший трэш.
А, ты ещё кстати последнее время ❤️ забываешь ставить как раньше или уже не любишь кормильца😂
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
Ладно. Завтра сам подключусь к его заказу и посмотрим чем весь этот цирк закончится 🙄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и вижу, толпы Каренов, Арменов и прочих мониторят сообщения Козы. И вот оно, то самое, эликсир найден, толпы повалили на Сбермаркет, смешались в кучу кони люди..
Сейчас это не трудно и необязательно сидеть здесь целыми сутками. Пару тройке известно (в ватцап остальным и т.д) и уже лежит в ТГ или на пипере.
 
Последнее редактирование:
Тю Бандана, мне иногда кажется что ты работаешь на СМ
Сам ты тю-тю.. меня реально в этой жизни СМ выручает и с чего бы я стал клевать руку дающую... Ну ещё и придает необходимую мне долю азарта - раньше играл в винлайне по маленькой, теперь как-то завязал.. СМ хватает..
Не без недостатков конечно, но я всегда помню, в какой стране живу... Но и особых траблов не наблюдаю ( может потому что крупный город), а с теми что есть можно приспособиться...
Недостатки есть и обсуждать их надо, но выпячивать их вперёд и делать из этого трагедию не стоит ...
 
Ладно. Завтра сам подключусь к его заказу и посмотрим чем весь этот цирк закончится 🙄
Вот увидишь, что они пороли какую-то элементарную херню.. сам не раз с таким сталкивался..
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Сам ты тю-тю.. меня реально в этой жизни СМ выручает и с чего бы я стал клевать руку дающую... Ну ещё и придает необходимую мне долю азарта - раньше играл в винлайне по маленькой, теперь как-то завязал.. СМ хватает..
Не без недостатков конечно, но я всегда помню, в какой стране живу... Но и особых траблов не наблюдаю ( может потому что крупный город), а с теми что есть можно приспособиться...
Недостатки есть и обсуждать их надо, но выпячивать их вперёд и делать из этого трагедию не стоит ...
Ты правильно пишешь, крупный город+большая конкуренция. Поэтому СМ у вас и старается. А в маленьких деревнях, городах ему видимо пох на покупашек. Мне есть с чем сравнивать и уж СМ как и МуМу не лидерах, а скорее всего в аутсайдерах в таких небольших городах.
Про недостатках необходимо говорить и если это критические и не единичные, то это уже траблы (а остатки в СМ это они и есть). Если ты не будешь тыкать недосервису его косяками, то никогда и никаких перемен не произойдет. Так и будете сидеть и любить недомаркеты.
Да ладно, у нас с тобой давнее недопонимание в этом плане. Пусть так и останется 😏
 
  • Like
Реакции: bandana777
  • Like
Реакции: лисАлиса
Халява на поверхности лежит,а вы тут какие то отмены обсуждаете на две страницы.:wink:Отмены это хорошо ведь,если,правильно ими распорядится на акках.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tigor и bandana777
Последнее редактирование:
Тем не менее мы оба там постоянные покупатели..😉😉
Хочу тебе честно сказать, последнее время я больше постоянный в Яше, нежели в СМ, хоть и сложней абузить, но зато приятней получать заказ.
Никто тебе не звонит и незаёбует заменами, подменами ненужного нах товара и нихрена не слетает промо. Плюс отличное отслеживание заказа, ну не чита СМ. Вот это я понимаю сервис!
 
Халява на поверхности лежит,а вы тут какие то отмены обсуждаете на две страницы.:wink:Отмены это хорошо ведь,если,правильно ими распорядится на акках.
Он пропорционально уменьшается, там нечем распоряжаться
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Хочу тебе честно сказать, последнее время я больше постоянный в Яше
Какие сейчас там есть промокоды на первый заказ? Раньше (2 года назад) тоже только там заказывал
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Какие сейчас там есть промокоды на первый заказ? Раньше (2 года назад) тоже только там заказывал
Сейчас не мониторил, пока нет б/у сим.
В мае пользовал общаковый с 50%, так же с рефками своими развлекался + СБП.
В начале июня вернулся с "отпуска в Яше" как на работу в СМ 😂
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Для информации, сделал заказ собрав корзину на 2000 с промиком на тысячу, сборщица позвонила и мы сделали замену одной позиции, после того как деньги окончательно списали увидел что она 2 позиции в замену положила вместо одной, и сумма соответственно на 400 рублей выросла от первоначальной, позвонил ей, извинилась за ошибку и сказала что деньги обязательно вернут за этот несуществующий второй товар, в поддержке меня тоже в этом убедили, получил заказ и мне возвращают 50 процентов от товара который мне и не собирались привозить, техподдержка уже отмораживается тем что у них программа так показывает и 100 процентов возврата за товар который они не привезли сделать физически не могут, в общем вывод, если что то идет не так, отменяйте нахрен заказ ибо деньги назад вы получите, но в процентном отношении от примененного промокода то есть не все, вот такой печальный опыт за 200 рублей)
 
Для информации, сделал заказ собрав корзину на 2000 с промиком на тысячу, сборщица позвонила и мы сделали замену одной позиции, после того как деньги окончательно списали увидел что она 2 позиции в замену положила вместо одной, и сумма соответственно на 400 рублей выросла от первоначальной, позвонил ей, извинилась за ошибку и сказала что деньги обязательно вернут за этот несуществующий второй товар, в поддержке меня тоже в этом убедили, получил заказ и мне возвращают 50 процентов от товара который мне и не собирались привозить, техподдержка уже отмораживается тем что у них программа так показывает и 100 процентов возврата за товар который они не привезли сделать физически не могут, в общем вывод, если что то идет не так, отменяйте нахрен заказ ибо деньги назад вы получите, но в процентном отношении от примененного промокода то есть не все, вот такой печальный опыт за 200 рублей)
Ну вот и здесь уже стали взгревать покупашек
Вообще печаль-печалью, этот СМ 😒
 
Сейчас не мониторил, пока нет б/у сим.
Не знаю, как сейчас, но я раньше покупал номера для регистрации в Я.Еда на vak-sms. Всегда там были "чистые" номера (не использованные) и не дорого
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ну вот и здесь уже стали взгревать покупашек
Вообще печаль-печалью, этот СМ 😒
Не смертельно, теперь только отмены заказа, никакой жалости к косоруким сборщикам, текучка у них там похоже сильная, курьеров не хватает, у меня 2 магазина отвалились из зоны доставки по этой причине, сборщики часто новые, но о походах в офлайнмагазин еще рано задумываться, в СМ пока выгоднее всех для меня лично.
 
  • Like
Реакции: tigor