Купер - скидки на еду

Не знаю, как сейчас, но я раньше покупал номера для регистрации в Я.Еда на vak-sms. Всегда там были "чистые" номера (не использованные) и не дорого
Я только физиков пользую, ничего немогу сказать за вак.
Слышать-слышал, но не пользовался...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не смертельно, теперь только отмены заказа, никакой жалости к косоруким сборщикам, текучка у них там похоже сильная, курьеров не хватает, у меня 2 магазина отвалились из зоны доставки по этой причине, сборщики часто новые, но о походах в офлайнмагазин еще рано задумываться, в СМ пока выгоднее всех для меня лично.
Такое ощущение, что там весь штат разом обновился и все одновременно стали косорукими, тупыми и глухими. Может это особенности кастинга))
Сам сервис потихоньку превращается во что-то не очень приглядное. Не такими быстрыми темпами как МуМу, но всё же уже очевидно прочерченные.
Юзать можно, но без особо удовольствия как раньше...
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Арбузиков
1000/2500 на первый заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: tigor и кп-400
Я сегодня творю добро :derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Остался ток один на 800
Отменный подход к хайду. А интересно, есть хоть кто-то на форуме с такой статой 😂
 
повтор 900/2500
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Алиса как всегда, выкатила всех своих дружбанов
Честно, я даже не стал дожидаться пока они все загрузятся. У меня терпения не хватило ... 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С 27-летней регой вряд-ли 😁
И ведь не поспоришь 😏
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Да ты видимо или не читал или читал да нихрена не понял. Эти все заказы из разных магазинов. В первых двух отсутствовало до 80% заказа (как сказали говорящие головы на гл), в этом товара на сумму 800р. Девочка на лету ничего менять не стала.
Сейчас звонит бот, после сборщика и даёт тебе выбор или замены товара или полностью отмены заказа. Ты в тот раз когда тебе сборщица заменила один пирожок на другой, вонь такую на весь форум устроил, а здесь предлагаешь довериться выбору сборщика. Наверное ты не в своём уме! 😂
У меня подобная херня была только с Метро. Показывает что наличие есть, но на самом деле товара нету, при том наличие показывает даже в приложении самого Метро. Все решилось звонком в Метро где уже создали обращение и инфа наконец начала обновляться. Т.е. в моем случае конкретно магазин проебывался и не обновлял инфу по наличию. Подозреваю у вас из-за наплыва покупашек, причем явно не тех кто заказывает в СМ-е, а просто тупо покупашек для здыхашек, работникам просто впадлу обновлять наличие, ибо некогда.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Алиса как всегда, выкатила всех своих дружбанов
Честно, я даже не стал дожидаться пока они все загрузятся. У меня терпения не хватило ... 🤭
ну, реально лень переписывать) да я и ошибусь еще. я вообще все удаляю, но тут вроде как норм на любой акк, решила сфоткать))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
ну, реально лень переписывать) да я и ошибусь еще. я вообще все удаляю, но тут вроде как норм на любой акк, решила сфоткать))
Как всегда умничка. Не даёшь нашему люду закупаться по фулпрайсу, красава.
Да и вообще давно я здесь такого потока раздающих не видел. Приятно, что люди всё же делятся, когда есть чем 😀
 
Хочу тебе честно сказать, последнее время я больше постоянный в Яше, нежели в СМ, хоть и сложней абузить, но зато приятней получать заказ.
Никто тебе не звонит и незаёбует заменами, подменами ненужного нах товара и нихрена не слетает промо. Плюс отличное отслеживание заказа, ну не чита СМ. Вот это я понимаю сервис!
Яша и Деливери маркет это ни одно и тоже? А то я как-то позаказывал с деливери маркета, горя знатно хапнул.
 
У меня подобная херня была только с Метро. Показывает что наличие есть, но на самом деле товара нету, при том наличие показывает даже в приложении самого Метро. Все решилось звонком в Метро где уже создали обращение и инфа наконец начала обновляться. Т.е. в моем случае конкретно магазин проебывался и не обновлял инфу по наличию. Подозреваю у вас из-за наплыва покупашек, причем явно не тех кто заказывает в СМ-е, а просто тупо покупашек для здыхашек, работникам просто впадлу обновлять наличие, ибо некогда.
Ну не знаю. В последнем заказе сборщица конкретно ей сказала, что это косяк СМ так-как приложение не обновляет данные от магазина. Как на самом деле обстоят дела, ХЗ
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Как всегда умничка. Не даёшь нашему люду закупаться по фулпрайсу, красава.
Да и вообще давно я здесь такого потока раздающих не видел. Приятно, что люди всё же делятся, когда есть чем 😀
так в мм чет промов нет, а жрач где то надо брать))
 
Яша и Деливери маркет это ни одно и тоже? А то я как-то позаказывал с деливери маркета, горя знатно хапнул.
Яша - это Яндекс, ну и соответственно все его сервисы. Значит и деливери (он мне кстати не очень нравится). Больше предпочитаю Яеду
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так в мм чет промов нет, а жрач где то надо брать))
М-да, МуМу чот народ уже не балует, хоть СМ запустил акцию щедрости. Плохо, что очень редко это делают.
Но судя по количеству промо, в этот раз максимально чедро одарили))