Купер - скидки на еду

Я только физиков пользую, ничего немогу сказать за вак.
Слышать-слышал, но не пользовался...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Такое ощущение, что там весь штат разом обновился и все одновременно стали косорукими, тупыми и глухими. Может это особенности кастинга))
Сам сервис потихоньку превращается во что-то не очень приглядное. Не такими быстрыми темпами как МуМу, но всё же уже очевидно прочерченные.
Юзать можно, но без особо удовольствия как раньше...
Ну сотрудников не надо обижать,там работают вполне адекватные люди.Греф из отпуска вернётся,всё наладит и в мудомаркете тоже.
 
  • Haha
Реакции: tigor
Ну сотрудников не надо обижать,там работают вполне адекватные люди.Греф из отпуска вернётся,всё наладит и в мудомаркете тоже.
Подумал написать, но не буду...
Хотелось бы верить, что это не его личная инициатива 😏
 
  • Like
Реакции: nanoge, tigor и bandana777
  • Haha
Реакции: zamok222 и Alisa_
900 от 2500 с маской ro до 09.06 кому нибудь нужен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
У меня нет знакомых ,кто заказывает в см, только мои вымышленные друзья с моих аккаунтов ))
Мой невидимый друг, сделай мне заказ, но так что бы фрод ничего не понял, что ты мой друг....Не я их называю по-другому- моими реинкарнациями.))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отменный подход к хайду. А интересно, есть хоть кто-то на форуме с такой статой 😂
Трави бобров, другим во благо....) это шютка-юмора я зверюшек люблю больше чем людей, хоть и не отказываюсь их лопать, но куда деваться.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: YanaX и tigor
Мой невидимый друг, сделай мне заказ, но так что бы фрод ничего не понял, что ты мой друг....Не я их называю по-другому- моими реинкарнациями.))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Трави бобров, другим во благо....) это шютка-юмора я зверюшек люблю больше чем людей, хоть и не отказываюсь их лопать, но куда деваться.
Ты чо, опять под шафе, пятница :truestory:
те уже суббота...
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Ты чо, опять под шафе, пятница :truestory:
те уже суббота...
нет еще рыбку не поставили даже - бухать будем в 2 часа ночи жена сказала )) Я когда пьяный тут не пишу, не надо...тю-тю, по пьяни у меня другие интересы...да и какая пьянка...2 бутылки с женой на двоих. Это просто-нормальная жизнь. Пока сосочки вкусовые не деградировали их надо юзать и пробовать разные вкусы...
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: tigor
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виконт Дуит
Если я один ro* использовал, то второй ro* уже никак на тот же акк? Надо ждать с другой маской?