Купер - скидки на еду

А что осталось из рабочих на первый?
 
Сейчас все хотят минимум 900/2500, а лучше 1000/2500))
Но у кого есть фантики, думаю любому будет рад.
Мда, были времена ... 😒
Хотеть не вредно..
Думаю - в те времена забрали бы легко, а сейчас такие ребятки просто сюда дорогу забыли - чё здесь пастись, когда промы давно все личные...
Ну.., сгорит - не первый раз ..
 
??

Старперам фактически я заказываю, иначе будет также, как Тигрик выше описывал.. степень тупости в этой области у них часто зашкаливает, не у всех конечно..
Молодняк, конечно, сами с усами..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и YanaX
Хотеть не вредно..
Думаю - в те времена забрали бы легко, а сейчас такие ребятки просто сюда дорогу забыли - чё здесь пастись, когда промы давно все личные...
Ну.., сгорит - не первый раз ..
Так в том-то и дело, что из старого состава осталось хуй да маленько
Грустно как-то это всё ...
 
??

Старперам фактически я заказываю, иначе будет также, как Тигрик выше описывал.. степень тупости в этой области у них часто зашкаливает, не у всех конечно..
Молодняк, конечно, сами с усами..
Да я имею ввиду мои аккаунты под разными именами ))
Мои друзья или ножками любят в магазин ходить или прямые доставки магнит/пятерочка/вкусвилл
 
У меня нет знакомых ,кто заказывает в см, только мои вымышленные друзья с моих аккаунтов ))
Я даже не предлагаю ни см, ни мм никому. Абузеров нет в окружении, даже в легкой стадии. А для обычных людей зная, как может все пойти не так, меня просто проклянут🤭
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Я даже не предлагаю ни см, ни мм никому. Абузеров нет в окружении, даже в легкой стадии. А для обычных людей зная, как может все пойти не так, меня просто проклянут🤭
Аналогично , у меня сестре хорошие промы приходили всегда в сбол, ну она и так, и так пыталась, все у нее не получается заказывать. Только если я прям с ее телефона, то всё ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если не жалко, то знакомой возьму на 700
В лс
 
Ребят, а кто объяснит процедуру как тарить сбермаркет магазы по промикам новорега? Что они палят конкретно? Просто у меня отмен 80%. Есть где то алгоритм? Мне не в промышленных масштабах, а так пару раз в неделю себе еды заказать.

Что делаю я:
1. Браузер хром, новый пользователь для каждого заказа
2. Номера разные использовал (личные и покупные)
3. Карты разные
4. Пишу только подъезд и номер дома, не квартиры.
5. И вот тут наверное и есть главный косяк: я пишу к коментах завуалированно что бы в случае чего звонили по номеру