Купер - скидки на еду



Подскажите . Если заказал на СМ кошачий корм с Магнита, а курьера не смог встретить . Деньги вернут?
Если тебе в заказ что-то тяжелое из Магнита не подкинули, то может быть и вернут. Но, если при утилизации тобой не принятого заказа курьер скайфует и даст показания, то, придется доплатить
 
Я только со спасибами новореги делаю. Ттт. Если не вредничаю, чтобы в квартиру донесли, а использую соседние дома, то обычно все в порядке.
Я просто помню, что эту тему здесь обсуждали и не раз. У кого-то блочило, кого-то проносило, хз в чём дело там. Я особо в это не вникал, так-как тоже делал новорегов с фантиками. Но всё проходило гладко.
Сейчас фантики закончились, делаю без них.
 
Я просто помню, что эту тему здесь обсуждали и не раз. У кого-то блочило, кого-то проносило, хз в чём дело там. Я особо в это не вникал, так-как тоже делал новорегов с фантиками. Но всё проходило гладко.
Сейчас фантики закончились, делаю без них.
Когда тут только появился, тоже видел эту байку что сбермаркет агрится на пром+спасибки(первые 5 заказов даже намерено их не юзал, несмотря на то что были), но спустя вот уже 50 заказов всё в порядке. Во всех спасибки от 100 до 900.
 
  • Like
Реакции: Дива
Когда тут только появился, тоже видел эту байку что сбермаркет агрится на пром+спасибки(первые 5 заказов даже намерено их не юзал, несмотря на то что были), но спустя вот уже 50 заказов всё в порядке. Во всех спасибки от 100 до 900.
А вот спустя эти 50 заказов, ты по-прежнему делаешь заказ пром+фантик на один и тот же адрес?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Там 500/3500 в личном кабинете насыпали, на все, кроме почему-то Ашана. Сорь, если сбаянил.

Так скоро и до мышей до ММ доженятся номинал скатится.
300/1800 (над которым все угорали) ~16.5%
500/3500 ~14%
По зернышку отклевывают, супостаты.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А откуда они на НР у тебя? Рефские? А, поняла, НР для СМ. Давно не в теме СМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Почту я от балды в самом акке написала, так что не в ней дело
Козочка привет! поиск не работает, недавно ребятки писали тут как это сделать, если будет время полистай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

450 насыпали, смотрите, хотя для Вас это вряд ли норм абуз...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дива
Козочка привет! поиск не работает, недавно ребятки писали тут как это сделать, если будет время полистай
привет. Про что писали, про то что мы в тг говорили или как поменять все местами, запутать и получить бан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько раз можно привязывать один и тот же ай ди к НР? Что-то все мутно в СМ пока для меня
 
привет. Про что писали, про то что мы в тг говорили или как поменять все местами, запутать и получить бан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько раз можно привязывать один и тот же ай ди к НР? Что-то все мутно в СМ пока для меня
Сюда ходит Koza ненастоящая...
 
только два заказа удалось сделать с 1000promo две недели назад, сейчас третий заказал и сразу после сборки бан словил
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Арбузиков
А тут других способов и нету ...
Как нету, зачем-то там сделана привязка разных ай ди к аккам, возможность смены номеров? Если номер меняешь на юзанный, то юзанный освобождается и становится новорегом же? При заказе забанят, т.к. номер-то все равно старый? Или, если ай ди от забаненного акка, привязать к новорегу - будет бан или нет? Или он вообще не привяжется? А если номер сменить в нем, войти по ай ди, будет новорег со свеженьким номером, но сам ай ди-то тот же, от забаненного... В общем тут надо или всю ветку читать или сидеть копать все это...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И самое сложное, при бане понять, за что забанили, то ли от этих рокировок, то ли тупо до дому или ай пи...
 
Koza ненастоящая...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

... В общем тут надо или всю ветку читать или сидеть копать все это...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И самое сложное, при бане понять, за что забанили, то ли от этих рокировок, то ли тупо до дому или ай пи...
 
Последнее редактирование: