Купер - скидки на еду



Последнее редактирование:
Кстати лайфхак нашел сегодня
В магните мороженое только белое по скидке а черное не по скидке.
Жаба душила в итоге взял белое а к нему купил хлеб бородинский и покрошил в него и ем. Хлеб дает привкус черного как шоколадного
Выгодно выходит и еще хлеба осталось к мясу как раз тушенка на ужин будет с супом картофельным
Кстати у Красной Цены иногда есть нормальные товары. То же самое мороженое я пару лет назад покупал, норм, тем более учитывая цену, там что-то около червонца оно было.Одно время увлекался их семечками подсолнечными, разницы с дорогими не было никакой, но качество прыгало от партии к партии, надоело в рулетку играть. Иногда бывает у них дельное что-то.
 
Кстати у Красной Цены иногда есть нормальные товары. То же самое мороженое я пару лет назад покупал, норм, тем более учитывая цену, там что-то около червонца оно было.Одно время увлекался их семечками подсолнечными, разницы с дорогими не было никакой, но качество прыгало от партии к партии, надоело в рулетку играть. Иногда бывает у них дельное что-то.
Писали бы уж сразу и прямо - "Красное Гавно"..
 
Кстати у Красной Цены иногда есть нормальные товары. То же самое мороженое я пару лет назад покупал, норм, тем более учитывая цену, там что-то около червонца оно было.Одно время увлекался их семечками подсолнечными, разницы с дорогими не было никакой, но качество прыгало от партии к партии, надоело в рулетку играть. Иногда бывает у них дельное что-то.
Я всегда поэтому и беру красную цену мой любимый бренд. И он дешевый всегда это радостно и то отдашь 500 рублей и не понятно за что такие деньги и по красной цене можно на 500 неделю есть даже с мясом тушенкой, лапшой , крабами семечками и так далее
 
может кому нужен 650/2000 на первый
sbkdr5b0zdlc
 
Я всегда поэтому и беру красную цену мой любимый бренд. И он дешевый всегда это радостно и то отдашь 500 рублей и не понятно за что такие деньги и по красной цене можно на 500 неделю есть даже с мясом тушенкой, лапшой , крабами семечками и так далее
За 500 в неделю мясо, крабы... Где такие щедрые производители что работают себе в убыток? Или ты имел в виду роллтон со вкусом мяса. :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
Писали бы уж сразу и прямо - "Красное Гавно"..
Оно 90% гавно и без Красной Цены. Взял сервелат Владимирский - помои, не лучше Красной Цены, но цена выше.Вообще прозреваю с идиотов, хающих СССР - типа, колбасы не было, а сейчас зато 100 сортов в магазине. Жрите сами эти 100 сортов, идиоты. Колбаса, более-менее похожая по качеству на Советскую - уже больше 1000 за кило стоит.
 
За 500 в неделю мясо, крабы... Где такие щедрые производители что работают себе в убыток? Или ты имел в виду роллтон со вкусом мяса. :derpneutral:
Крабы это имелось в виду крабовые палочки , рыбный продукт по сути из краба и сделанный. Хороший источник белка.
А из мяса я предпочитаю тушенку она консервированная 340грамм 60 рублей от бренда красная цена. Бывает акция на нее , можно за 30 рублей взять на Новый год беру к столу гостям всегда.
 
Крабы это имелось в виду крабовые палочки , рыбный продукт по сути из краба и сделанный. Хороший источник белка.
А из мяса я предпочитаю тушенку она консервированная 340грамм 60 рублей от бренда красная цена. Бывает акция на нее , можно за 30 рублей взять на Новый год беру к столу гостям всегда.
По-моему @rozzy123 чемпион по реакциям ха-ха 🤣, сколько их всего собрал? Тысяча есть?))
 
может кому нужен 650/2000 на первый
sbkdr5b0zdlc
Это что - провокация??
Пока мы до таких не опустились...😁

Но да - вчера отмечал свое "очередное" в этом году ДР, решил запастись промом для ММ.., мало ли.. но на месте этого знаменитого прома теперь какие-то отели... 🙁🙁
Пром для СМ пока на месте..

Что там в теме ММ? - писали про это наверное.
 
Это что - провокация??
Пока мы до таких не опустились...😁

Но да - вчера отмечал свое "очередное" в этом году ДР, решил запастись промом для ММ.., мало ли.. но на месте этого знаменитого прома теперь какие-то отели... 🙁🙁
Пром для СМ пока на месте..

Что там в теме ММ? - писали про это наверное.
Плач там по этому поводу. Расстроены все)

Но запас 650/2000 на всякий случай у меня тоже есть ))
 
Крабы это имелось в виду крабовые палочки , рыбный продукт по сути из краба и сделанный. Хороший источник белка.
А из мяса я предпочитаю тушенку она консервированная 340грамм 60 рублей от бренда красная цена. Бывает акция на нее , можно за 30 рублей взять на Новый год беру к столу гостям всегда.
340 грамм мяса стоят больше 200 рублей, а теперь подумай, может ли быть в тушенке за 60 рублей мясо, при этом производителю еще надо и заработать на ней? То есть там себестоимость наверно вообще рублей 20-30. О каком мясе в этой тушенке может быть речь? :derpneutral:
 
340 грамм мяса стоят больше 200 рублей, а теперь подумай, может ли быть в тушенке за 60 рублей мясо, при этом производителю еще надо и заработать на ней? То есть там себестоимость наверно вообще рублей 20-30. О каком мясе в этой тушенке может быть речь? :derpneutral:
Бесполезно...поколение "Икра путина" этим все сказано, какая-то молодёжь неправильная, сразу старичками родившаяся, как в сказке о потерянном времени..ну все верно у них забирает, себе нагоняет....фокусник.
А этот клоун вообще из Савушкина, троль заправский, там от себя у него ничего нет, какие-то заготовки и шаблоны, а для чего? То он гей, то он не гей...какая-то двусмысленность, для чего? Месяц гордости же, чего стесняться, вон самарский абузер с Жигулевских гор не стесняется...ну да заминусовали его... но он такой как он есть. А это что-то непонятное.
 
Последнее редактирование:
340 грамм мяса стоят больше 200 рублей, а теперь подумай, может ли быть в тушенке за 60 рублей мясо, при этом производителю еще надо и заработать на ней? То есть там себестоимость наверно вообще рублей 20-30. О каком мясе в этой тушенке может быть речь? :derpneutral:
Ну он же рофлит, а ты на серьезных щах)
 
Бесполезно...поколение "Икра путина" этим все сказано, какая-то молодёжь неправильная, сразу старичками родившаяся, как в сказке о потерянном времени..ну все верно у них забирает, себе нагоняет....фокусник.
А этот клоун вообще из Савушкина, троль заправский, там от себя у него ничего нет, какие-то заготовки и шаблоны, а для чего? То он гей, то он не гей...какая-то двусмысленность, для чего? Месяц гордости же, чего стесняться, вон самарский абузер с Жигулевских гор не стесняется...ну да заминусовали его... но он такой как он есть. А это что-то непонятное.
Ебануться, в этой ветке солевого впервые вижу :derplol:
 
Последнее редактирование:
Как нету, зачем-то там сделана привязка разных ай ди к аккам, возможность смены номеров? Если номер меняешь на юзанный, то юзанный освобождается и становится новорегом же? При заказе забанят, т.к. номер-то все равно старый? Или, если ай ди от забаненного акка, привязать к новорегу - будет бан или нет? Или он вообще не привяжется? А если номер сменить в нем, войти по ай ди, будет новорег со свеженьким номером, но сам ай ди-то тот же, от забаненного... В общем тут надо или всю ветку читать или сидеть копать все это...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И самое сложное, при бане понять, за что забанили, то ли от этих рокировок, то ли тупо до дому или ай пи...
Воу-воу, сколько вопросов! Дежавю, прямо, как в тему ММ пару лет назад заходила с нубскими вопросами :) Так-то после входа по айди СМ ещё требует подтвердить номер при оформлении заказа. Там, конечно, можно указать уже юзанный в СМ номер и заказ пройдёт (ну по крайней мере, где-то год назад так было), но потом все равно забанят акк, проверено. С пересозданным засвеченным айди и другим номером (новым) тоже заказ проходил и акк оставался живым, но опять же, это было несколько месяцев назад, см постоянно антифрод подкручивает, в отличие от ММ.