Купер - скидки на еду

Какой ты злой Бандана 😲
Но с последней мыслю полностью согласен...
Просто у людей лямы размазанных фантиков , вот их и корежит...
А эти лямы отмываются другими способами и не здесь...

И опять тебя кто-то за язык тянет ...
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor


Просто у людей лямы размазанных фантиков , вот их и корежит...
Ты как скажешь что, лямы прям... то есть нас корежит, как эти лямы эффективно потратить через СМ? Ты серьезно? Тут только практический интерес
 
Уже и в этой теме лазит МуМушная блядь какая-та 🧐
Ток на днях писал про кофе Якобс Монарх, что доступная цена + 32% каши. Как эти уроды уже задрали ценник вдвое...
Больше нихрена толкового писать не буду, а то лазят здесь всякие говноеды 😒
 
Уже и в этой теме лазит МуМушная блядь какая-та 🧐
Ток на днях писал про кофе Якобс Монарх, что доступная цена + 32% каши. Как эти уроды уже задрали ценник вдвое...
Больше нихрена толкового писать не буду, а то лазят здесь всякие говноеды 😒
Скорее всего твой комментарий посчитали ценным достаточно большое количество людей, понеслись скупать. А как только торговля пошла у продавца, что надо делать? Цены поднять.
 
Это потому что флуда мало или Вы не умеете молчать?
 
Ты как скажешь что, лямы прям... то есть нас корежит, как эти лямы эффективно потратить через СМ? Ты серьезно? Тут только практический интерес
Ну я же обобщенно пишу...
У кого-то есть, у кого-то нет... из вас двоих 😉
И нтерес все же практический, а не спортивный...
Ну и флуд то не надо буквально воспринимать...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
IMG_4609.jpeg
 
Запамятовал, в каких числах ЮМ льет за заказы СМ прошлого месяца? В ЮМ есть месячный или общий за всю акцию лимит на паспорт?
 
Запамятовал, в каких числах ЮМ льет за заказы СМ прошлого месяца? В ЮМ есть месячный или общий на акцию лимит на паспорт?
Ну не начинай, щас ведь крокодил придет, опять скажет ему на все начислили, опять огорчаться
 
Кстати лайфхак нашел сегодня
В магните мороженое только белое по скидке а черное не по скидке.
Жаба душила в итоге взял белое а к нему купил хлеб бородинский и покрошил в него и ем. Хлеб дает привкус черного как шоколадного
Выгодно выходит и еще хлеба осталось к мясу как раз тушенка на ужин будет с супом картофельным
 
Запамятовал, в каких числах ЮМ льет за заказы СМ прошлого месяца? В ЮМ есть месячный или общий за всю акцию лимит на паспорт?
в мае 27 мая, почикание было 23, но бывает +- 5-7 дней.
 
  • Like
Реакции: tigor
Уже и в этой теме лазит МуМушная блядь какая-та 🧐
Ток на днях писал про кофе Якобс Монарх, что доступная цена + 32% каши. Как эти уроды уже задрали ценник вдвое...
Больше нихрена толкового писать не буду, а то лазят здесь всякие говноеды 😒
Дык здесь ты как знаменитый народный артист под яркими софитами на сцене .. и реакцию зала слышишь только по аплодисментам.. а включи свет в зале - и окуеешь, сколько тут молчунов сидит...
Раскупили твое кофе, а новая партия уже по другой цене - ищи простые причины, а не сложные заговоры....
 
У кого проблемы с промиками.на старые акки шлют разные номиналы промо 500/1490, 600/1490, 650/1490.Искать их именно в приложении.как раз и баллы слить можно.
 
Тебя кто так обидел?? Выдохни...
Власть сильно портит человека.

Я здесь делился промокодом, и вот на этот номер пришел еще один пром уже привязанный, но пришел в смс в последний день
 
  • Like
Реакции: StreKozа