Купер - скидки на еду

Потому что ты реально до всего доходишь сама, не боишься экспериментировать и получать результат. Одна из тех, кто больше приносит помощи, чем вред на этом форуме. С виду скандальная, но справедливая и вообще большая умничка. Это моё личное мнение, с самого первого дня нашего знакомства на этом форуме (это было так давно). В тот день ты одному из долбенов (коих здесь немало) заминусила репу и кстати поделом 😘
Кто был этот красавчик? Напомни хоть. И я не помню как мы познакомились... Каюсь. Значит вред от меня тоже есть? Ещё и скандальная бываю, тааак... Вот пупс вернётся и подтвердит что святейшая коза не такая 😇
 
Последнее редактирование:


Давно не заказывала в СМ и сразу заморочилась. Есть кто экспериментировал
Примите заявку: как последовательно применить 750/1490 (почта) и 1000/2000 (ид) на одном акке, не совсем понятно - нужен эксперимент...
 
Кто был этот красавчик? Напомни хоть. И я не помню как мы познакомились... Каюсь.
Хотел представить его воочию так сказать, но модеры видимо вычистили тот срачь, по истории не находится.
Помню что это был сентябрь - октябрь 2023, если память меня не подводит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё и скандальная бываю, тааак... Вот пупс вернётся и подтвердит что святейшая коза не такая 😇
Скандальная - в хорошем смысле слова, ток когда тебя затронут. В плане того, что ответку дашь и гонять будешь по всему форуму (как с последним персонажем ку-ку) :8:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: StreKozа
Привезли бальзам вместо шампуня( В ответ на претензию, сказали все ок, возврат не предусмотрен :(
У меня знакомый на мой вой что всё плохо, заказал в СМ хлеба и мелочевки, два дня возят отметку поставили, что доставлен. отмена не предусмотрена. Привет клиенту. Похоже выжимать деньги путем увеличения стоимости доставки для покупателей и штрафов для курьеров решили. Гарантию в СМ для курьеров сняли, мне курьер сказал, оставили только какие-то недельные. Нет смысла там вообще заказывать. Риск неполучения заказов увеличивается
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
У меня знакомый на мой вой что всё плохо, заказал в СМ хлеба и мелочевки, два дня возят отметку поставили, что доставлен. отмена не предусмотрена. Привет клиенту. Похоже выжимать деньги путем увеличения стоимости доставки для покупателей и штрафов для курьеров решили. Гарантию в СМ для курьеров сняли, мне курьер сказал, оставили только какие-то недельные. Нет смысла там вообще заказывать. Риск неполучения заказов увеличивается
Даже несмотря на это, СМ нам сэкономил до фига денег. В обычных магазинах люди намного больше потратили за несколько лет. Так что глюки СМ можно простить.
 
Даже несмотря на это, СМ нам сэкономил до фига денег. В обычных магазинах люди намного больше потратили за несколько лет. Так что глюки СМ можно простить.
В ММ раньше тоже экономили деньги. А что сейчас? пирамида рушится, как карточный домик
 
В ММ раньше тоже экономили деньги. А что сейчас? пирамида рушится, как карточный домик
У МуМу немного другая история, чем с СМ. В МуМу разрабатывают новую стратегию по увеличению прибыли. Скоро это будет более заметней, нежели сейчас.
СМ уже и так занял свою нишу в сервисах доставки еды, у них с этим пока никаких проблем не наблюдается, кроме сотрудников.
А вообще любая работа, это зло. Так-как тебя всеровно обманут и обуют по полной. И будешь впахивать на условного дядю Ваню за гроши...
 
У МуМу немного другая история, чем с СМ. В МуМу разрабатывают новую стратегию по увеличению прибыли. Скоро это будет более заметней, нежели сейчас.
СМ уже и так занял свою нишу в сервисах доставки еды, у них с этим пока никаких проблем не наблюдается, кроме сотрудников.
А вообще любая работа, это зло. Так-как тебя всеровно обманут и обуют по полной. И будешь впахивать на условного дядю Ваню за гроши...
Глубокомысленно... а вывод то какой? Надо НЕ работать?
 
Глубокомысленно... а вывод то какой? Надо НЕ работать?
Нет. Работать надо и необходимо...
Вот только работать надо на того, кому доверяешь. Проще говоря - только на себя
 
Пришел в сберонлайн промик на зоотовары, 600 от 2000. В сбермаркете не применился с ошибкой, что только на первый заказ, хотя в условиях об этом ничего. Оператор создал заявку. Как быстро они обычно разбираются и звонят?
 
Давно не заказывала в СМ и сразу заморочилась. Есть кто экспериментировал с перепривязками ай ди в СМ? Есть 2 акка СМ допустим, в обоих был первый заказ. В одном из них меняем номер на второй, тогда первый освобождается и при входе по нему получается НР, привязываем к нему ай ди от первого, подтягивает бонусы, заказов нет. Я так понимаю, если отсюда заказать по 1000promo - будет бан 100%?:confused:
 
Подскажите . Если заказал на СМ кошачий корм с Магнита, а курьера не смог встретить . Деньги вернут?
 
Эээ, а зачем ты новорегов объединял без бонусов? На будущее что ли? Риск банов только увеличивать, СМ вообще по ай ди забанит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:confused:
почему без бонусов...с ними.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Всем привет, какой есть промо на продукты из магазинов? От 1к ? Подскажите, пожалуйста
 
Всем привет, какой есть промо на продукты из магазинов? От 1к ? Подскажите, пожалуйста
Если речь о первом заказе, то у СМ только рыгаловки от этой суммы 400/800 eda400, магазины будут от 750/1500 (в рассылке почта, смс). Ну или на крайняк 1000/2000 1000promo (с id +Прайм)
На повтор персы или утренний с 9-12 300/1800 zavt (до 9.06)
 
почему без бонусов...с ними.
А откуда они на НР у тебя? Рефские? А, поняла, НР для СМ. Давно не в теме СМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Почту я от балды в самом акке написала, так что не в ней дело
 
Последнее редактирование: