Купер - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тю, а в тот раз как ты тогда делал?! Зашёл в акк и сказал: хочу перво-второй заказ...
Вчера тоже писал об этом, на трех аккаунтах пробывал, везде мимо(
 
  • Like
Реакции: Арбузиков


На магнит бывает списание 99% спасибо?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да брось, к чему такой большой Хайд 🤭
Не забудь, Сбер сейчас основательно поковырялся в id
Потом напиши как всё прошло...
 
Вы на серьёзных щах думали, что кто-то поделиться рабочей схемой (как делать 2 заказа на один номер)?!
Как только она выйдет в свет, её в этот же день прикроют (СМ - это не МуМу)...
Потом напиши как всё прошло...
Обязательно 😉
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
Ну че, скоро здесь будет наплыв голодух ММщиков, даже ДР пром убили им. Заметил тенденцию, вспомнил про 1/3 яндекса, а его отключили(его получение), сегодня захотел получить ДР пром(любопытства ради), а его больше нет.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Ну че, скоро здесь будет наплыв голодух ММщиков
Пусть приходят, а то антифрод СМ уже заскучал...
Местный люд от наглости и вседозволенности, уже тянется за вторым-первым заказом и даже не стесняясь пишут об этом под минимальным хайдом :eek:
 
Сегодня 3 НР пытался загнать на СМ, одного в середине убило, по набору уже большого количества итераций приходит понимание, что логики в таких убийствах вообще нет или просто рандомно убивает или действительно жестко палит IP и кто-то недавно с этого IP делал НР и совпало. Только такое объяснение нахожу.
 
Секта :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня 3 НР пытался загнать на СМ, одного в середине убило, по набору уже большого количества итераций приходит понимание, что логики в таких убийствах вообще нет или просто рандомно убивает или действительно жестко палит IP и кто-то недавно с этого IP делал НР и совпало. Только такое объяснение нахожу.
НР с id или чистые?
 
Секта :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


НР с id или чистые?
Я только с ID всегда делаю, со спасибками, логично же, последний раз без ID год назад с СберАгентом, но это уже в прошлом, обойдутся без моих налогов...
 
  • Like
Реакции: tigor
Я только с ID всегда делаю, со спасибками, логично же, последний раз без ID год назад с СберАгентом, но это уже в прошлом, обойдутся без моих налогов...
Я просто собираю инфу для сопоставления изменений перед набегом на СМ 😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я только с ID всегда делаю, со спасибками
Точно. Вспомнил. Ещё во времена Алисы (она раньше чаще нас посещала), здесь бурно обсуждали эту тему.
Что якобы нр с фантиками блочат чаще нежели без. Хотя, если логически размышлять, то для СМ наличие фантиков должно было бы означать, что это реальный покупашка. Но как всем нам известно издревле, у СМ антифрода логика отсутствует напрочь и скорей всего эти фантики на него действуют, как красная тряпка для быка.
Но опять же, это всего лишь предположение.
Если имеешь желание можешь поискать в теме, здесь этот вопрос не единожды обсуждали...
 
Последнее редактирование:
Ну, например, с ВЛ выпил вина на 5K/бутылка, получил 52% кеша, плачу я только 30% стоимости, остальное винбалами. Но там фсе лавочка в ВЛ прикрылась, рефкоды первого поколения (их давали с декабря по январь) срабатывали на СР и позволяли пакетики по 5р покупать на них и приносили 150вбаллов. Но фсе фикс, схема проработала пол-года. Я, ж, тебе в личке рассказывал) Ну и 250K спасиб с осенних рефок тока щас подходят к концу.
Блин, если ты мне и рассказывал в личке, то я тоже ничего не поняла про винлабы, как и щас, в алкотеме не шарю. Ты ещё так мутно все это описываешь, надо усилия прилагать, чтоб понять что ты имеешь в виду или тоже быть бухой.
Ладно, я с тобой в личке разберусь.
 
Последнее редактирование:
🤣

Скриншот 05-06-2024 000242.jpg
 
Блин, если ты мне и рассказывал в личке, то я тоже ничего не поняла про винлабы, как и щас, в алкотеме не шарю. Ты ещё так мутно все это описываешь, надо усилия прилагать, чтоб понять что ты имеешь в виду или тоже быть бухой.
Ладно, я с тобой в личке разберусь.
А писала что не он.. ты врунишка оказывается...😉
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: tigor и StreKozа
В очередной раз СМ официально продлил до 30 июня номинал промокодов 700/1500 за использованные дружеские рефки:
 
  • Like
Реакции: bandana777
В очередной раз СМ официально продлил до 30 июня номинал промокодов 700/1500 за использованные дружеские рефки:
Приведи друга и сделай его врагом с новыми правилами возврата СМ. И скидка 500, а не 700. :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Скидка 700/1500 за каждого приведенного "друга". В этом и ключевое преимущество временной акции.
У друга тоже должна быть 700 или 500? Там написано скидка до 700, то есть может и 250 быть.