Купер - скидки на еду

Вот чо членососы из хрюмани отвечают, ну неудивительно
Дело в том, что согласно правилам Сбермаркет, кэшбэк не начисляется, если в заказе использованы сторонние(не прописанные на странице ХРЮMoney) промокоды.
Отписка
 


Скорее всего... Черти еще те эта контора 😂
Я уже забил на это дело. Теперь с Яши+Альфы собираю сливки)))
В том месяце 50% вернули, в этом 20% обещают. Начисления стабильные и без всякого вранья, как у этого Юмани 😒
 
Я уже забил на это дело. Теперь с Яши+Альфы собираю сливки)))
В том месяце 50% вернули, в этом 20% обещают. Начисления стабильные и без всякого вранья, как у этого Юмани 😒
С заказов в Яндексе? Или у них есть виртуальные карты с которых платишь?
 
  • Like
Реакции: tigor
С заказов в Яндексе? Или у них есть виртуальные карты с которых платишь?
У Альфы акции проводят для раскрутки сервиса Яши. Жрачка в ЯЕ в том месяце к возврату 50% (но не более 500) карты Вирт, кредитки, дебит все участвуют.
В этом месяце чутка слабее 20%, но зато начисления стабильны и без всяких глупых отписок (промо не тот, карта не та, кнопку пуск не нажал и т.д.)
 
У Альфы акции проводят для раскрутки сервиса Яши. Жрачка в ЯЕ в том месяце к возврату 50% (но не более 500) карты Вирт, кредитки, дебит все участвуют.
В этом месяце чутка слабее 20%, но зато начисления стабильны и без всяких глупых отписок (промо не тот, карта не та, кнопку пуск не нажал и т.д.)
А какие там промо, на новореги? Возвращают 50% с фактически уплаченной суммы,после применения прома?
 
  • Like
Реакции: tigor
У Альфы акции проводят для раскрутки сервиса Яши. Жрачка в ЯЕ в том месяце к возврату 50% (но не более 500) карты Вирт, кредитки, дебит все участвуют.
В этом месяце чутка слабее 20%, но зато начисления стабильны и без всяких глупых отписок (промо не тот, карта не та, кнопку пуск не нажал и т.д.)
Просто яша и альфа еще не поняли что ты за фрукт :derpneutral:
 
А какие там промо, на новореги? Возвращают 50% с фактически уплаченной суммы,после применения прома?
Да там необязательно новорежки нужны. Можешь и повторки юзануть по рефкам своим в соответствующей теме здесь на форуме. Ну если хочешь, можешь и новорега. В том месяце был промо MART50 скидка до 500 на первый. В этом пока тихо, поэтому можно тереть свои реф))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Я уже забил на это дело. Теперь с Яши+Альфы собираю сливки)))
В том месяце 50% вернули, в этом 20% обещают. Начисления стабильные и без всякого вранья, как у этого Юмани 😒
В еде 300 максимум за весь период или за операцию 300?
 
да и сейчас у них акция для новых с кэшбэком 1500 ₽ , на супермаркеты, + кб от Магнита, Перека и Я лавки, кому интересно в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса
В еде 300 максимум за весь период или за операцию 300?
В еде как и в делевери максимум 300р, думаю скорей всего за весь период акции. Если честно, пока не вникал, так-как акция до конца апреля.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
В еде как и в делевери максимум 300р, думаю скорей всего за весь период акции. Если честно, пока не вникал, так-как акция до конца апреля.
Ну тут только пара заказов с 400/1000, мало сливок.
1712754713884.png
 
Ну тут только пара заказов с 400/1000, мало сливок.
Посмотреть вложение 763320
Зато стабильно и без отмазок, как в юмани...
Сливки 20%))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чёт мы отбились от основной темы ветки.
СМ общаковый на повтор 400D 400/3000 )))
 
Последнее редактирование:
Это только чтобы убрать наценку СМ? :rolleyes:
Это просто мы почти на две страницы развели флуда, вот я и вбросил первое попавшее, что у меня висело в пуш по теме СМ )))
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
Это просто мы почти на две страницы развели флуда, вот я и вбросил первое попавшее, что у меня висело в пуш по теме СМ )))
По сравнению с темой МуМу, тут в плане флуда тема мертва.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть у кого успешные начисления 518р в Юмани, когда заказывали в СберМаркете через 1000промо?
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Давно не заказывал в Сбермаркете. Сейчас зашёл, хотел оформить заказ, а списать даёт только 10% баллами. Ну и бред
 
Конечно, иначе об этом постоянно не терли здесь..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кажется, @Колыма вначале об этом писал..
 
Последнее редактирование: