Купер - скидки на еду

После ММ , с уже праймом остаются.
У меня суммы покупок не превышают 500р на ММ, нет смысла дрочить прайм
К тому же он через жопу работает
На сырой продукт не хочу время тратить
 


Так по новым законам уже можно с 14 лет нанимать, а этот просто кашу мало кушал в 14 выглядит на 12, ну или работодатель нарушает) Дивный новый мир
Расследование проведено, ВК указано что 17 ему :eek: Хз, завидовать или нет. Возможно, с гормонами что-то. А мож и всё норм. Такое часто встречается. Я лично знаю несколько человек, которым в 20-22 года не продают сигареты без паспорта 🤷‍♂️
 
750/1490 за регу еще приходит?
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на сбермаркет в аптеки какие промики выгодные? 2000 от 1000 отрубили(((( ни у кого случайно не с префиксом gil? или может у кого-нибудь есть ненужный от 2 к на 1 к на аптеки поделитесь пожалуйста. В обмен могу предложить гб теле2 или деньги на баланс теле2
На Юмани 1/2 тоже перестал работать? Посмотри там в разделе акции, не знаю, всем ли его дают.
 
  • Like
Реакции: theghosty, ok32 и tigor
Расследование проведено, ВК указано что 17 ему :eek: Хз, завидовать или нет. 🤷‍♂️
Не факт, в инете большинство свой реальный возраст никогда не указывают, а уж тем более ВК с его возрастными ограничениями по контенту.
 
был код tineffsuy
-300р от 1500
не успела собрать корзину, как кончился)
слишком долго торт выбирала:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оказывается, он работает с 8 по 11 апреля
с 9.00-11.59 по МСК
 
Не факт, в инете большинство свой реальный возраст никогда не указывают, а уж тем более ВК с его возрастными ограничениями по контенту.
Возможно,но ... Глубже копать уже не хочу , чтоб не привлечь внимание правоохранителей. Могут ведь заподозрить, чегойта взрослый мужик настойчиво интересуется несовершеннолетними мальчиками, выглядящими на 12 лет 😂
 
На почте у СМ какая-то игра началась
gm.png
 
На почте у СМ какая-то игра началась
Посмотреть вложение 762725
.
Что за игра?
что дают?
Киньте ссыль глянуть))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

был код tineffsuy
-300р от 1500
не успела собрать корзину, как кончился)
слишком долго торт выбирала:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оказывается, он работает с 8 по 11 апреля
с 9.00-11.59 по МСК
Есть ещё такой промик от 1500 утро300
Работает в таком же режиме с 07-00 до 12-00 по 11.04
Псс есть такие же блогерские без привязки ко времени
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
Меня фрод сбера все больше и больше поражает заказал доставку с ресторана уже приготовили и везут и тут бам прилетает бан аккаунту и отмена. Это уже сюр какой.
 
Меня фрод сбера все больше и больше поражает заказал доставку с ресторана уже приготовили и везут и тут бам прилетает бан аккаунту и отмена. Это уже сюр какой.
У меня было, что приготовили, привезли, прилетает на почту, что оцените заказ, захожу-оп, а зайти уже нельзя-бан.
 
Щас курьер пришел пришлось платить фулл стоимость ему не хочу скандал устраивать. Конченный фрод не буду больше доставку с ресторана делать подстава неприятная.
 
Последнее редактирование:
Меня фрод сбера все больше и больше поражает заказал доставку с ресторана уже приготовили и везут и тут бам прилетает бан аккаунту и отмена. Это уже сюр какой.
Зарегался тут специально что бы нам это рассказать?) Попахивает ***м😂
 
Щас курьер пришел пришлось платить фулл стоимость ему не хочу скандал устраивать. Конченный фрод не буду больше доставку с ресторана делать подстава неприятная.
Было бы чего заказывать, в этих ресторанах готовить не умеют. Все исплевались. Есть эту баланду себя не уважать. :derpneutral:
 
У меня акк есть тут просто я на этом форуме давно не был и мне проще новый акк сделать, чем вспоминаиь пароль и логин, чтобы людей предупредить вдруг у кого такая ситуация будет.
 
Было бы чего заказывать, в этих ресторанах готовить не умеют. Все исплевались. Есть эту баланду себя не уважать. :derpneutral:
В Азбуке Вкуса продукты покупаете для готовки небось ?)
 
Думаю, что у всех в Гипер Ленте. Сумма заказа должна быть от 1000 рублей после применения промокода.
Какая процедура оплаты в Ленте? Сделал заказ на 2000 руб, применил промокод на 500 руб, в момент оплаты списали только 1 руб.
В статусе заказа информация, ОШИБКА ОПЛАТЫ. Оплата не произведена.
Это нормально?Спишут деньги по факту сборки? Или должны были, как в СМ сразу списать, а потом сделать возврат или доснять 🤔
 
Какая процедура оплаты в Ленте? Сделал заказ на 2000 руб, применил промокод на 500 руб, в момент оплаты списали только 1 руб.
В статусе заказа информация, ОШИБКА ОПЛАТЫ. Оплата не произведена.
Это нормально?Спишут деньги по факту сборки? Или должны были, как в СМ сразу списать, а потом сделать возврат или доснять 🤔
Сначала идёт проверка карты, списывают и возвращают 1 рубль. Оплата заказа происходит после сборки.