Купер - скидки на еду

Сбер момент. Тех работы в час пик воскресенья)
 

Вложения

  • 1712507366323.png
    1712507366323.png
    76,4 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:


Вот черти же, вчера заказал красные апельсины. Сегодня обнаружил, когда есть начали, что вперемешку с обыкновенными положили, а они очень похожи, только внимательно , осматривая, можно увидеть разницу.
 
Вот черти же, вчера заказал красные апельсины. Сегодня обнаружил, когда есть начали, что вперемешку с обыкновенными положили, а они очень похожи, только внимательно , осматривая, можно увидеть разницу.
У нас при заказе в пятерке вместо белой бумаги sweetcopy привезли бежевую по цене белой... К счастью решилось фотом нераскрытого пакета где было видно что бумага бежевая. Деньги вернули
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и bret
а через какое время приходит возврат на тинек в случае отмены во время сборки?
 
а через какое время приходит возврат на тинек в случае отмены во время сборки?
Раньше сразу возвращались. Щас хуйпойми как, один раз так, другой раз этак, гарантии никакой . Сразу не вернулись - требуй ВК в их группе чек возврата на почту, так быстрее вернутся .
 
  • Like
Реакции: theghosty, nanoge и tigor
а позвонку на горячую в см решается ?
 
если сразу не вернули,обычно три рабочих дня.
 
  • Like
Реакции: bret и tigor
а через какое время приходит возврат на тинек в случае отмены во время сборки?
Если сборщик закрыл сборку, через 3 дня, после того, как поставят на возврат. Вы там в техподдержку пишите, чтобы вам чек возврата прислали. После прихода возвратного чека - ровно на третьи сутки вернут. А так могут до недели помурыжить, например, у меня бывало, когда в техподе просто сказали словами - через 3 дня, а через 3 дня денег нет, пишу им, типа где деньги, они тогда чек возврата присылали и через 3 дня деньги возвращались. Не то, чтобы специально, может, просто забыли, но кто их знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сбер совсем ебанулся. Позвонил курьеру - ответила вроде как девченка, говорит, я уже около дома. Открываю дверь - там пацан лет 12 с заказом. Чойта было? Эксплуататоры хуевы мля.
Так по новым законам уже можно с 14 лет нанимать, а этот просто кашу мало кушал в 14 выглядит на 12, ну или работодатель нарушает) Дивный новый мир
 
Раньше сразу возвращались. Щас хуйпойми как, один раз так, другой раз этак, гарантии никакой . Сразу не вернулись - требуй ВК в их группе чек возврата на почту, так быстрее вернутся .
ну лично я заметила что возвращают сразу если отменили и собирать не начали, если собирать начали то возвращают в течении дня, если уже собрали и передавали для доставки то в течении 3 дней (по правилам до 10 дней)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Решается, на возврат могут вручную поставить.
ну мне ставили в ручную, чек о возврате приходит, а бабосики как я выше описала возвращаются.
Сотрудники не могут влиять и забывать о возвратах (кроме не стандартных случев, когда например заказ закрыт деньги списаны, а вы говорите что его не получали)
 
Последнее редактирование:
wwinn571u ночью сдох, есть что на замену?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Вот зачем вы плохие новости приносите?
Лучше бы я сам об этом узнал :(
Все промо начинающиеся с ww - умерли
Конечно умер, если его с января таскают и постоянно продлевают. Он же должен когда-то рипнутся ☠️
 
Скидка на ПОВТОРНЫЕ ЗАКАЗЫ В СБЕРМАРКЕТ 🛒

Только с 8 по 11 апреля!

‼️Работает только с 9:00 до 11:59 по мск, только на доставку

Промокод:
✅ tinfjdqyg - 300 ₽ от 1 500 ₽

Действует на весь сервис
Суммируется со скидками
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на сбермаркет в аптеки какие промики выгодные? 2000 от 1000 отрубили(((( ни у кого случайно не с префиксом gil? или может у кого-нибудь есть ненужный от 2 к на 1 к на аптеки поделитесь пожалуйста. В обмен могу предложить гб теле2 или деньги на баланс теле2
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на сбермаркет в аптеки какие промики выгодные? 2000 от 1000 отрубили(((( ни у кого случайно не с префиксом gil? или может у кого-нибудь есть ненужный от 2 к на 1 к на аптеки поделитесь пожалуйста. В обмен могу предложить гб теле2 или деньги на баланс теле2
Сейчас есть только общий 600/1700 на первый заказ в аптеке или в личном кабинете еще бывают (в смс не приходят)