Купер - скидки на еду



Кто с точностью угадает, сколько я за 7 дней (неделю) набрал сим-карт Мегафон - предоставлю 1номер для регистрации в СберID (Мегамаркет / Сбермаркет)
 
Кто с точностью угадает, сколько я за 7 дней (неделю) набрал сим-карт Мегафон - предоставлю 1номер для регистрации в СберID (Мегамаркет / Сбермаркет)
Собрал все наши карты...
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
  • Haha
Реакции: tigor
Греф что то совсем с ума сошёл.прислал промик 150/1000 :no:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sen15 и tigor
Кто с точностью угадает, сколько я за 7 дней (неделю) набрал сим-карт Мегафон - предоставлю 1номер для регистрации в СберID (Мегамаркет / Сбермаркет)
Хороший тамада и конкурсы интересные)
 
Курьер в ужасе был, 20 минут пилил чтоб подержать мешок 2 секунды 😅
Сделали бы самовывоз, мы и заказы бы свои сами собирали ==)).
я кстати как то писала здесь, я ещё когда не абузила, оформляла самовывозом заказ и то что они не находили в магазине я выискивала и их носом тыкала потом :yuno:
 
Кто с точностью угадает, сколько я за 7 дней (неделю) набрал сим-карт Мегафон - предоставлю 1номер для регистрации в СберID (Мегамаркет / Сбермаркет)
61!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда бы фурами оттуда вывозили))
ну а че, курьерам и сборщикам тратиться не нужно и мы забираем когда удобно.
СМ услышьте нас
 
Не, такого не будет. Ну ты представь картину, люди бы там просто жили. Кто жестко занимается перепродажами
Так никакой антифрод не поможет мультиакки поймать.
 
Кто с точностью угадает, сколько я за 7 дней (неделю) набрал сим-карт Мегафон - предоставлю 1номер для регистрации в СберID (Мегамаркет / Сбермаркет)
66, куда ж столько то)
Вы угадали!💐 У Вас глаз - алмаз.
Напишите пожалуйста мне для получения номера для регистрации в вышеуказанных сервисах и кода из смс
 
Сижу в магазине, жду когда сборщик принесёт покушать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как узнаете курьера?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Glynlion и Дива
СМ троллит, шопинг с антифродом:5:
IMG_20240407_182337.jpg