Купер - скидки на еду

Сбер совсем ебанулся. Позвонил курьеру - ответила вроде как девченка, говорит, я уже около дома. Открываю дверь - там пацан лет 12 с заказом. Чойта было? Эксплуататоры хуевы мля.
Ты что так возмущаешься?! Это скоро уже будет принято на законодательном уровне эксплуатация детского труда.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков


  • Like
Реакции: Koza
С 14 лет уже приняли в том году, осталось с 12))
А может ты ошибся на пару лет визуально...
:4:
Да визуально точно не больше 12, хотя все по-разному растут, может просто на пару лет моложе выглядит, физ знает)))
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor

Вложения

  • Screenshot_20240407_131540_ .jpg
    Screenshot_20240407_131540_ .jpg
    76,3 KB · Просмотры: 107
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
1000 до применения промика
У меня тоже скидывают, но ни в какую не даёт оплатить,когда нажимаешь оформить с 1000 до прома, ни с приложения, ни с браузера. 30% скидки, хочу 50 😭 Может правда от магазина зависит. У меня гипер лента
 
1000 до применения промика
Там ещё была фишка для новорегов подключения 15% за доставку еды в этом месяце. Ну это было раньше, сейчас хз есть такое или нет. Но это интересно будет только тем, кто крепит карту Ленты (типа делая основу). Потом можно до конца месяца сделать ещё пару заказов по реф-промо из темы (раньше там были такие средние на три заказа) Но с 15% возврата на карту Ленты вроде окупалось.
Повторюсь, было раньше и интересно для тех как у вас с закрепом карты Ленты
 
зашла на висящие тыщу лет аккаунты, а там везде в лк накидали промиков по типу 1490/450 и 700/2500🤔 причём в смсках и на почте тишина. действуют до 15.04 в основном. чекайте свои, может надо кому. .
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
У меня тоже скидывают, но ни в какую не даёт оплатить,когда нажимаешь оформить с 1000 до прома, ни с приложения, ни с браузера. 30% скидки, хочу 50 😭 Может правда от магазина зависит. У меня гипер лента
Да, то же самое😔😔😔. Рано радовалась
 
у вас от 1500 проходил промик 500 руб.?
У меня проходил пару дней назад когда было от 1500 доставка, но это для меня маловато. А сейчас Лента и вовсе загнула от 2500 на первый 😱
IMG_20240407_145535.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это не факт, там оставляешь заявку, а позвонят или нет,это вопрос
Так вот я об этом и пишу.
По воде вилами...
Лотерея, так ещё надо как я понял правильно ответить на эти 10 вопросов, чтоб получить звонок.