Купер - скидки на еду

промо на повторные заказы в см приходят в смс или/и на почту?
 


  • Like
Реакции: alexis_san4es и tigor
Кто как продляет симки МТС? Если они снимают комиссию за пополнение, будет ли это считаться платным действием?
 
Я спросил на горячей линии, почему нельзя добавить больше 10 единиц, отвечают потому что товара нет. Всех товаров ровно 10 осталось. Говорю что в магазине вчера было 50+ товара и сегодня 50+, мне отвечают что система обновляется раз в сутки. Этот аргумент уже неверен, исходя из фактов. Контора пидорасов зачитывает по методичке и прикидывается шлангом.
 
А как тебе 300/1500 за опрос?

:derpneutral:
Прошерстил все почты в поиске хоть одного не персонального прома и наткнулся на это письмо с опросом. Каково было моё удивление от увиденного. Меня СМ открыто послал:11:
А ты говоришь, кому оно Надь)))
IMG-20240405-WA0001.jpg
IMG-20240405-WA0000.jpg
Так самое интересное, опрос у них до 30 апреля заявлен. Вот это народ голодный...
 
Ну я уже как-то здесь писал, что отвечаю на эти опросы не за промик (мне он пофиг, знаю что ничего стоящего не дадут). Чисто из интереса и веры в лучшее, иногда встречаются стоящие и видно что над ними трудились. Как же без внимания оставить

Прошерстил все почты в поиске хоть одного не персонального прома и наткнулся на это письмо с опросом. Каково было моё удивление от увиденного. Меня СМ открыто послал:11:
А ты говоришь, кому оно Надь)))
Так самое интересное, опрос у них до 30 апреля заявлен. Вот это народ голодный...
Опрос предлагают пройти не потенциальным, а уже существующим клиентам, а это для них не люди. У нас везде и всегда так - для торгаша ты представляешь интерес только перед кассой, после ее прохождения клиент автоматом превращается в использованный презерватив. Кстати, когда проходишь опрос - отвечай правильно на вопросы,так, чтобы у них было побольше убытков - только в этом случае можно будет ожидать жирных промов. Как только у них дела пойдут вверх - промов будет не видать.Твоя вера в лучшее- обманчива. Как только им станет хорошо - тебе сразу станет хуже.
 
Кстати, когда проходишь опрос - отвечай правильно на вопросы,так, чтобы у них было побольше убытков - только в этом случае можно будет ожидать жирных промов. Как только у них дела пойдут вверх - промов будет не видать.
А ты думаешь для чего я прохожу эти опросы, ну явно же не за сратый промо. Всегда отвечаю правильно))
Ну я уже как-то здесь писал, что отвечаю на эти опросы не за промик (мне он пофиг, знаю что ничего стоящего не дадут). Чисто из интереса и веры в лучшее
 
На одном из трёх аккаунтов заметил персональный промокод 1000/4000 на самовывоз в Ленте.
 
  • Wow
Реакции: tigor
Подскажите нубу, как заказы делать со старорегов мегмаркетовских (на которых не было заказов в СМ)? На что срабатывает фрод?
Хочу 1000promo поюзать
 
На одном из трёх аккаунтов заметил персональный промокод 1000/4000 на самовывоз в Ленте.
Только если помираешь с голоду и тебя почти увозят на скорой, тогда можно купить и с этим промо :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
Только если помираешь с голоду и тебя почти увозят на скорой, тогда можно купить и с этим промо
А ещё там же промокод на 3000 от 15000 рублей в Эльдорадо - ELDO. На самом СберМаркете его же нет?
 
Напомните 1000промо сбер айди и прайм нужен?
 
Скидка 30% на первый заказ (макс. - 1000 руб.)
Промокод: pctdei43p
 
А ещё там же промокод на 3000 от 15000 рублей в Эльдорадо - ELDO. На самом СберМаркете его же нет?
У меня тоже пром на Эльдорадо есть, а магазина нет.
А лента 1/4 личный предлагает на самовывоз)
 
Кто как продляет симки МТС? Если они снимают комиссию за пополнение, будет ли это считаться платным действием?
Вы темой ошиблись вам сюда ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите нубу, как заказы делать со старорегов мегмаркетовских (на которых не было заказов в СМ)? На что срабатывает фрод?
Хочу 1000promo поюзать
Да не чего особенного.. прочитать всю тему См с начала ..это не тема Мм..😁 .шутка ..

По факту на таких аках все должно норм быть
 
Последнее редактирование:
У тех, у кого не корректно отображался к начислению кешбэк (0) за заказы в марте в Сбермаркет через Юмани - изменили на 518 (первый) и 31 (повторный)
 
Чёт меня тинек общипал - начислил кешбэк 300 с чем-то и тут же снял 300 - 100 за обслуживание и 100+100 за уведомления за два счета... 🙁
Хотя курьер мне обещал вроде карту без обслуживания . И за уведомления - он что, за пуши тоже денег берет? - смс то отключены...
Читал здесь - кто-то эти деньги через поддержка возвращал - возможно ли это? - кто просветит??.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тех, у кого не корректно отображался к начислению кешбэк (0) за заказы в марте в Сбермаркет через Юмани - изменили на 518 (первый) и 31 (повторный)
У меня так с февральскими - изменили и уже начислили ..
Плохо то, что я разочаровался после тех 0 и перестал кэшьбэчить..
Хотя в марте в основном через ММ 1.5/2 делал первые...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
У тех, у кого не корректно отображался к начислению кешбэк (0) за заказы в марте в Сбермаркет через Юмани - изменили на 518 (первый) и 31 (повторный)
А толку? Все равно нихера не будет. Пошли они нахуй.
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor