Купер - скидки на еду

Не только. Начал делать заказ из Гамнита. Курицу больше 1 шт. не даёт (ограничение), что-то там ещё было из мясного, но уже не помню, просто забил и выкинул из корзины.
Посмотреть вложение 761741
Могу поверить что у нищего Магнита просто нет второй курицы
 


Могу поверить что у нищего Магнита просто нет второй курицы
Неее, Всё у него есть. Я с новорега делал час назад, а это скрин с основы сейчас.
Но твоя теория мне больше нравится)))
 
Неее, Всё у него есть. Я с новорега делал час назад, а это скрин с основы сейчас.
Но твоя теория мне больше нравится)))
Ты не оплачивал сейчас заказ? Не пойму почему не работает оплата
Скриншот 04-04-2024 133128.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: лисАлиса и tigor
Что я выкупил, одну курицу? Не Пойму :6:
Ты с новорега заказал час назад ты написал, несколько штук я так понимаю. Выкупил, осталась одна. А нафига тебе столько охлажденных тушек по 1.8 кг?
 
Что за дичь опять началась, оплатить не могу, отвязываю, привязываю, все равно белый экран смерти. Педовки блять...

Посмотреть вложение 761738
Это экран смерти для абузера, равносильно экрану смерти для юзера на Винде))
images (1).jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты с новорега заказал час назад ты написал, несколько штук я так понимаю. Выкупил, осталась одна. А нафига тебе столько охлажденных тушек по 1.8 кг?
Час назад я так же смог заказать с новорега только одну штуку так-как так же как и сейчас с основы не даёт заказать вторую. А хотел я две взять, но ради этого мутить ещё одну новорежку не хочется, да там в этом Гамните и брать то нехера, гипером ещё называется 😒
 
В магните видимо просто ограничения. Проверил у себя - даёт заказать 1 курицу и 5 кг сахара. Хотя в той же пятёрочке лимитов нет, почти тонна сахара лежит (тут уже вступает в силу лимит 30кг на 1 заказ) и вся доступная курица из магазина.
 
  • Like
Реакции: bret и tigor
Комментарий от бога в МуМу на кофе Jacobs monarch. Думаю, что за 10 фантиков, только такие и строчат:8:
IMG_20240405_032801.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вобщем промониторил те магазины которые у меня есть, а это не так уж и много и в основном гиперы (Метро, Лента, О'кей, Гамнит). Ограничений нет только в Метро, в остальных чего-то по две штуки разрешено, чего-то по одной штуке, 5 кг и т.д. Попахивает Совком 🧐
 
Последнее редактирование:
Может быть у кого-то есть лишний 800/2500 на повтор?



СМ прокатил сегодня по-крупному, деньги поставили на возврат, но пока они еще вернутся, а хочется и поесть прикупить и живтоне покормить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В магните видимо просто ограничения. Проверил у себя - даёт заказать 1 курицу и 5 кг сахара. Хотя в той же пятёрочке лимитов нет, почти тонна сахара лежит (тут уже вступает в силу лимит 30кг на 1 заказ) и вся доступная курица из магазина.
У нас тоже в некоторых есть ограничения, кажется, даже в Ленте нашей на некоторые товары лимит либо 5, либо 10 штук в зависимости от товара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куриный барон - это хорошо))
 
а карта для заказа на новорега может быть ранее использованная в мегамаркете ? если онлайн оплата
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Это экран смерти для абузера, равносильно экрану смерти для юзера на Винде))
Посмотреть вложение 761748
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Час назад я так же смог заказать с новорега только одну штуку так-как так же как и сейчас с основы не даёт заказать вторую. А хотел я две взять, но ради этого мутить ещё одну новорежку не хочется, да там в этом Гамните и брать то нехера, гипером ещё называется 😒
Витринный образец не продают))
 
Что за дичь опять началась, оплатить не могу, отвязываю, привязываю, все равно белый экран смерти. Педовки блять...
Проблема возникает с картами платёжной системы Мир. Решил проблему очень просто — вбиваю данные от визы и мастеркарда.
Теперь ни единого разрыва.
 
  • Like
Реакции: nanoge
В магните видимо просто ограничения. Проверил у себя - даёт заказать 1 курицу и 5 кг сахара. Хотя в той же пятёрочке лимитов нет, почти тонна сахара лежит (тут уже вступает в силу лимит 30кг на 1 заказ) и вся доступная курица из магазина.
А тут не отменяют как в ММ за заказ сахара или масла? У меня в ММ сразу отмена. 5кг сахара, или 5 пачек масла, сразу отмена/бан. Хотя заказываю раз в полгода)
 
  • Wow
Реакции: лисАлиса