Купер - скидки на еду

Чёт меня тинек общипал - начислил кешбэк 300 с чем-то и тут же снял 300 - 100 за обслуживание и 100+100 за уведомления за два счета... 🙁
Хотя курьер мне обещал вроде карту без обслуживания . И за уведомления - он что, за пуши тоже денег берет? - смс то отключены...
Читал здесь - кто-то эти деньги через поддержка возвращал - возможно ли это? - кто просветит??.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня так с февральскими - изменили и уже начислили ..
Плохо то, что я разочаровался после тех 0 и перестал кэшьбэчить..
Хотя в марте в основном через ММ 1.5/2 делал первые...
Писала в чат, все вернули. Тоже взяли 99 за отключенные оповещения и за обслуживание карты.
 


Чёт меня тинек общипал - начислил кешбэк 300 с чем-то и тут же снял 300 - 100 за обслуживание и 100+100 за уведомления за два счета... 🙁
Хотя курьер мне обещал вроде карту без обслуживания . И за уведомления - он что, за пуши тоже денег берет? - смс то отключены...
Читал здесь - кто-то эти деньги через поддержка возвращал - возможно ли это? - кто просветит??.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переходи на бесплатный тариф 6.2 и через поддержку возвращай то, что сняли.
 
А толку? Все равно нихера не будет. Пошли они нахуй.
Глаза то ...
IMG_20240405_213603.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Писала в чат, все вернули. Тоже взяли 99 за отключенные оповещения и за обслуживание карты.
Переходи на бесплатный тариф 6.2 и через поддержку возвращай то, что сняли.
А что потом с извещениями - пуши тоже отключать??
 
У меня так с февральскими - изменили и уже начислили ..
Плохо то, что я разочаровался после тех 0 и перестал кэшьбэчить..
Хотя в марте в основном через ММ 1.5/2 делал первые...
у меня за заказы в феврале в Сбермаркет - все начислили, а вот за заказы в Мегамаркет - отклонили, хотя заказы были и так бесплатные)
 
Чёт меня тинек общипал - начислил кешбэк 300 с чем-то и тут же снял 300 - 100 за обслуживание и 100+100 за уведомления за два счета... 🙁
Хотя курьер мне обещал вроде карту без обслуживания . И за уведомления - он что, за пуши тоже денег берет? - смс то отключены...
Читал здесь - кто-то эти деньги через поддержка возвращал - возможно ли это? - кто просветит??.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши в поддержку, ничего не потеряешь, должны вернуть по идее.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Глаза то ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты чо портрет мне перевернул? :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас не будет, у меня будет)
Ты ж то заговором не делишься, что там шепчешь, чтоб присылали :D
 
Вот здесь - подними глаза - что я выше написал..??
Не знаю чего написал 🤷‍♂️ Неохота ребусы разгадывать, опять Крокодил своим кэшбеком всё настроение испортил :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гниложопые пидоры, терпеть таких не могу, у которых всё наполовину. Должно быть всё однозначно - да значит да, нет значит нет. А эти хуеплёты и не отменили кэшбек, и не начислили нихера, висят февральские сопли, какого хера спрашивается... Уёбки.
 
Неохота ребусы
Какие там ребусы - все в открытую и даже без ката.. какой же ты Арбузиков, если так долго доходит - смени свой ник на Уткин .. 😁
не отменили кэшбек, и не начислили нихера, висят февральские сопли
Жди, раз висят - значит начислят..
Хотя сопли - это про тебя, сопли и вопли.. 😉😉
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Просветите, как правильно удалять СберID для последующей реинкарнации в СМ и ММ. Желательно, для акка, где уже были заказы СМ и ММ. Какие сроки выдерживать надо?

З.Ы. Пока острой необходимости нет, но через пару месяцев может понадобиться. Можно в личку.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и Boico
Как заказать больше 10 единиц товара? Через редактирование запросов реально? Интересуют любые способы.
 
Последнее редактирование:
У тех, у кого не корректно отображался к начислению кешбэк (0) за заказы в марте в Сбермаркет через Юмани - изменили на 518 (первый) и 31 (повторный)
Толку от этого никакого, у меня до сих пор январь и февраль висит в ожидании начислений. Март , наверное, тоже частично останется неоплаченным.
 
У тех, у кого не корректно отображался к начислению кешбэк (0) за заказы в марте в Сбермаркет через Юмани - изменили на 518 (первый) и 31 (повторный)
О, точно спасибо🙏💕 первые 2 заказа уже пришли за февраль, даже и не надеялась. Даже перестала заказывать, вернулась обратно. Буду пробовать
 
Просветите, как правильно удалять СберID для последующей реинкарнации в СМ и ММ. Желательно, для акка, где уже были заказы СМ и ММ. Какие сроки выдерживать надо?

З.Ы. Пока острой необходимости нет, но через пару месяцев может понадобиться. Можно в личку.
Так удаляют вроде как профиль в ММ, а сбер id нельзя удалить
 
Просветите, как правильно удалять СберID для последующей реинкарнации в СМ и ММ. Желательно, для акка, где уже были заказы СМ и ММ. Какие сроки выдерживать надо?

З.Ы. Пока острой необходимости нет, но через пару месяцев может понадобиться. Можно в личку.
СберID нельзя удалить, но можно в приложении Сбербанк объединить аккаунты СберID, тем самым второй номер (СберID) удалится.
После объединения на второй номер можно будет заново зарегистрироваться в СберID.
Профиль СМ и ММ можно удалить в личном кабинете
 
доброго дня. есть у кого-то не личный на повтор от 2500?🥺
 
  • Like
Реакции: arney