Купер - скидки на еду



Может есть у кого пром 800/2500. Могу отдать пром ММ на первый заказ 2/4
 
И жди... И жди... И жди...
Может дождешься, а если надоест то возьми и юзани 1000promo и ничего не жди)))
Естественно сейчас я не занимаюсь этим бредом. Подходит для времени когда нет прома годного основного
 
А тут не отменяют как в ММ за заказ сахара или масла? У меня в ММ сразу отмена. 5кг сахара, или 5 пачек масла, сразу отмена/бан. Хотя заказываю раз в полгода)
Всё, что дают заказать в СМ и ММ - доставляют, если конечно данные товары есть в самом магазине.
Блокировка аккаунта происходит явно не из-за количества товара - это уже лишь один из критериев анти-фрода.

И я надеюсь, что мне сейчас не посоветуют затарить 30 кг сахара и посмотреть на результат.
Подобный заказ вероятно даже доставят, но если повторить подобное пару раз, то уже возникнут вопросы.
 
Не только. Начал делать заказ из Гамнита. Курицу больше 1 шт. не даёт (ограничение), что-то там ещё было из мясного, но уже не помню, просто забил и выкинул из корзины.
Про сахар писать не буду, а то народ опять будет угарать, как над крокодилом...
Посмотреть вложение 761741
У меня часто так, и тоже в основном из мясного, но у меня пишет что кажется товар закончился, но это писдёжь конечно же.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Вот я чёт нихрена не пойму. Всем СМ рассылает промо от 700 и выше, да ещё не персы. А мне падают только персы r97m*** что за дискриминация такая 😒
Так ещё и с подъебкой - Вы давно не заказывали в СберМаркете, и мы соскучились по вам! :am:
Знали бы они знали, что это вовсе не так, как заказывал, так и заказываю. Пусть поскучают, может не персы нормальные начнут слать :5:
 
Вот я чёт нихрена не пойму. Всем СМ рассылает промо от 700 и выше, да ещё не персы. А мне падают только персы r97m*** что за дискриминация такая 😒
Так ещё и с подъебкой - Вы давно не заказывали в СберМаркете, и мы соскучились по вам! :am:
Знали бы они знали, что это вовсе не так, как заказывал, так и заказываю. Пусть поскучают, может не персы нормальные начнут слать :5:
А как тебе 300/1500 за опрос?

Пожалуйста, поучаствуйте в опросе — это поможет нам стать ещё лучше для вас!
В благодарность подарим скидку 300 рублей на заказ из любого магазина или ресторана от 1 500 рублей
Если мы покупаем с промиками 47-50%, то за опрос надо давать не меньше этого промо. Наше время стоит дорого. :derpneutral:
 
Привет сахарным магнатам.
Просьба не снижать цены так сильно на Авито.
Вы мне бизнес рушите. Хочется накопить на айфон все таки.
Спасибо.
 
Так ещё и с подъебкой - Вы давно не заказывали в СберМаркете, и мы соскучились по вам! :am:
Мне недавно промо на 150 от 1000 приходил. Вроде стандартный номинал 15% скидки, ничего особенного, но что-то меня такая злость взяла, когда я увидел, что бесплатная доставка лишь при заказе от 1200 :rage:
 
А как тебе 300/1500 за опрос?

Пожалуйста, поучаствуйте в опросе — это поможет нам стать ещё лучше для вас!
В благодарность подарим скидку 300 рублей на заказ из любого магазина или ресторана от 1 500 рублей
Если мы покупаем с промиками 47-50%, то за опрос надо давать не меньше этого промо. Наше время стоит дорого. :derpneutral:
Ну я уже как-то здесь писал, что отвечаю на эти опросы не за промик (мне он пофиг, знаю что ничего стоящего не дадут). Чисто из интереса и веры в лучшее, иногда встречаются стоящие и видно что над ними трудились. Как же без внимания оставить такое на сон грядущий))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне недавно промо на 150 от 1000 приходил. Вроде стандартный номинал 15% скидки, ничего особенного, но что-то меня такая злость взяла, когда я увидел, что бесплатная доставка лишь при заказе от 1200 :rage:
Мне тоже такие слали. Так мало того, что доставка платная, так он ещё перс и его не отдашь ни кому (если у человека бесплатная доставка и сборка 29). Хотя, думаю он всеровно ни кому не втарахтелся...
 
В Ашане списывает 10% бонусов, в засратом Магнит Кометике 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет сахарным магнатам.
Просьба не снижать цены так сильно на Авито.
Вы мне бизнес рушите. Хочется накопить на айфон все таки.
Спасибо.
Вряд ли тут кто то сахаром барыжит. Переходи в другие отрасли))
Бизнес рушат вот такие ребята)
Скриншот 05-04-2024 143016.jpg
 
Последнее редактирование:
Привет сахарным магнатам.
Просьба не снижать цены так сильно на Авито.
Вы мне бизнес рушите. Хочется накопить на айфон все таки.
Спасибо.
Ну ты даешь на мм уже давно бы себе взял с хорошим промом и кашей, ну а на кашу набрал бы сахара :)
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Комрады, подскажите, как сейчас выгоднее в аптеке затариться, не обязательно через см, мб мм или сами аптеки?
На гилмон-ру есть промо на первый заказ в аптеках на СМ (1000/2000). Если нужны подробности - в лс