Купер - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин! Не успел. Только корзину собрал и уже не работает. :( Может есть у кого 800/2500 на повтор? Заранее благодарен.
 


tap15 скидка 15 % от 3500 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------

15COOL 15% от 3500на 2 заказа из любого магазина (кроме Самоката) и ресторана. Не действует на самовывоз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это сегодняшние для всех пользователей
завтра могут уже не работать
 
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
Что то см перестал на второй заказ промо отправлять. (
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Комрады, подскажите, как сейчас выгоднее в аптеке затариться, не обязательно через см, мб мм или сами аптеки?
 
Комрады, подскажите, как сейчас выгоднее в аптеке затариться, не обязательно через см, мб мм или сами аптеки?
Есть 600/1700 на первый заказ в аптеках через Сбермаркет. Промокод выслал в личку
 
  • Like
Реакции: jungle
Комрады, подскажите, как сейчас выгоднее в аптеке затариться, не обязательно через см, мб мм или сами аптеки?
Точно не знаю, но в мм 1/2 на первый можно попробовать
 
  • Like
Реакции: nanoge и jungle
Есть 600/1700 на первый заказ в аптеках через Сбермаркет. Промокод выслал в личку
раньше вроде был 1/2к в сболе на аптеки или типа того, думал мб и сейчас что-то подобное есть, как-то маловат кажется номинал для нр
 
Последнее редактирование:
раньше вроде был 1/2к в сболе на аптеки или типа того, думал мб и сейчас что-то подобное есть, как-то маловат кажется номинал для нр
В мм в Билайне 2/4 на первый в исключениях нет аптеки, тоже можно попробовать
 
Точно не знаю, но в мм 1/2 на первый можно попробовать
в общем-то думал в мм либо 1/2 нр, либо 800/2500 ср, но надеялся мб что поинтереснее стандартных промов есть именно для аптек в сме или еаптеке какой-нить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olya57
Не дает добавить больше 10 единиц товара, у всех так? Заказ из ленты, на сайте ленты во всех пишет ТОВАРА МНОГО, не скоропорт.
 
  • Like
Реакции: bret
Не дает добавить больше 10 единиц товара, у всех так? Заказ из ленты, на сайте ленты во всех пишет ТОВАРА МНОГО, не скоропорт.
Только у Ленты постоянно такой геморрой, например на корм, еще на что то
 
Только у Ленты постоянно такой геморрой, например на корм, еще на что то
Может быть из-за скидки? Хотя другая вода добавляется хоть сколько. ВРУ! Нашел воду, тоже со скидкой, тоже 10 штук максимум! Че они творят?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
В мм в Билайне 2/4 на первый в исключениях нет аптеки, тоже можно попробовать
зато есть мегавыгода в искл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ёптыть.. Арбуз что-то положительное написал, а не присоединился к общим воплям... Сильно не в себе чел...😁

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
[/MULTIHIDE]
бан за доставку по клику? ану поподробнее, всегда ее выбираю, бана небыло
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
А если заказать 10, а в комментарии написать, чтобы положили 12 - прокатит? Или у курьеров в приложении такие же ограничения?
 
  • Like
Реакции: Boico
А если заказать 10, а в комментарии написать, чтобы положили 12 - прокатит? Или у курьеров в приложении такие же ограничения?
У них кстати вроде нет ограничений, потому что когда делали мне замены, ложили запрещенку сверх нормы))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за дичь опять началась, оплатить не могу, отвязываю, привязываю, все равно белый экран смерти. Педовки блять...

Скриншот 05-04-2024 013939.jpg
 
Последнее редактирование:
Только у Ленты постоянно такой геморрой, например на корм, еще на что то
Не только. Начал делать заказ из Гамнита. Курицу больше 1 шт. не даёт (ограничение), что-то там ещё было из мясного, но уже не помню, просто забил и выкинул из корзины.
Про сахар писать не буду, а то народ опять будет угарать, как над крокодилом...
IMG_20240405_020822.jpg