Купер - скидки на еду

Так видать дело не в габаритах, а в том что они один заказ разбивают на несколько доставок, заполняют все свободные ячейки в постомате, а получатели-распиздяи по 5-6 ней не забирают заказы.
Возможно так, но доставка выполнялась в момент закрытие отделения после 18-00. В чём логика данной доставки, непонятно. Это же должно быть отражено перед доставкой в пункт выдачи (до какого времени оно работает)
Да бог с ним, логики не у МуМу, не у СМ никогда не было, да и не будет)))
 


Этот опыт достаточен. Я свои покупки не подсчитываю )) Но точно могу сказать, что если бы продолжал пользоваться доставкой Сберлога, то перевалило бы за ахуй%. А так, вовремя переключился и делаю заказы в СДЭК доставку выполняют они сами и возврат мгновенный (это если какие-то серьезные вещи заказывать). Сберлог там участвует только в передачи на доставку. Так же боксбери, ну или на крайняк пятерошка тоже не разу не подводили.

Сама доставка Сберлогом не организована, хоть курьер, хоть отделение, хоть почтомат. Если этим пользоваться, то риск недоставки крайне высок. Бывает попадается такой товар, что только Сберлог и в этот момент начинаются качели. Если брать конкретно соотношение в доставке Сберлога, то оно где-то 40 (недоставят) на 60%, это крайне высокий %. У них регулярно смещаются сроки доставки, могут переносить и не привозить и так по кругу до бесконечности. При обращении Маринки как всегда ничего не знают, создают псевдо-обращения (бестолковые), после отмена. Тот кто ценит своё время со Сберлогом связываться не станет.

Повторюсь, если бы сам не переключился на другие доставки, то уже забросил бы этот МуМу к ебеням, с такими нервотрёпками при доставке.
что-то у тебя аномальный опыт какой-то, крайне негативный, если реально 40% недоставок происходит. Я мало делаю, штук 10-20 в месяц, большей частью в постмат сбера или офис. Чтобы совсем не привезли - может пару раз месяца за 3, опозданий может штук 5 было. Остальные пусть сделают свои выводы.
 
Планирую сейчас прям в магазе накидать корзину в приложении, а потом как фетишист наблюдать как его будут собирать 🤣
Если конечно бан не словлю раньше
 
  • Like
Реакции: tigor и Юлия Лоу
Планирую сейчас прям в магазе накидать корзину в приложении, а потом как фетишист наблюдать как его будут собирать 🤣
Если конечно бан не словлю раньше
Месье знает толк в извращениях)
 
что-то у тебя аномальный опыт какой-то, крайне негативный, если реально 40% недоставок происходит. Я мало делаю, штук 10-20 в месяц, большей частью в постмат сбера или офис. Чтобы совсем не привезли - может пару раз месяца за 3, опозданий может штук 5 было. Остальные пусть сделают свои выводы.
Я на этом маркетплейсе с времён Гудс, поэтому и опыт прилично негативный (с гудсом он не связан).
 
Планирую сейчас прям в магазе накидать корзину в приложении, а потом как фетишист наблюдать как его будут собирать 🤣
Если конечно бан не словлю раньше
не ну есть в этом что-то такое)))
 
Может у кого еще есть лишний? С радостью приму!;)
 
Планирую сейчас прям в магазе накидать корзину в приложении, а потом как фетишист наблюдать как его будут собирать 🤣
Если конечно бан не словлю раньше
Курьер в ужасе был, 20 минут пилил чтоб подержать мешок 2 секунды 😅
 
Кому нужен 800/2500 с маской r93 ?
 
  • Like
Реакции: Neuser
Блин, я тоже хочу, но для старорега
 
Мне в ММ понравилась доставка по клику, удобно, нажал кнопку - курьер прискакал 👍
Ёптыть.. Арбуз что-то положительное написал, а не присоединился к общим воплям... Сильно не в себе чел...😁

 
Курьер в ужасе был, 20 минут пилил чтоб подержать мешок 2 секунды 😅
Надеюсь ты рядом с ним не пилил эти 20 минут с самого магазина, после как насладился как твой заказ собирали? :lol:
 
Ёптыть.. Арбуз что-то положительное написал, а не присоединился к общим воплям... Сильно не в себе чел...😁

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
[/MULTIHIDE]
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надеюсь ты рядом с ним не пилил эти 20 минут с самого магазина, после как насладился как твой заказ собирали? :lol:
Да не, спокойно сидел в ВиТе, как он приехал, прошел 20 метров забрал мешок
 
Может еще кто поделится лишним 800/2500? а то пришло только 250 от 1490 ((( Репа с меня...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование: