Купер - скидки на еду

Мне для науки интересен ... их социальные характеристики, возраст, пол, уровень образования, где кем когда работали и так далее. Вот бы социологическое исследование провести))
Начинайте

Задержали их, кстати, в километрах этак 20-ти от места произрастания сливочного масла.
 
  • Haha
Реакции: bret


Блин, ну смотри. Я всегда от сервиса Яши был не в восторге, но даже он по ЯЕ и то лояльней нежели СМ. Просто видимо СМ в какой-то момент показалось, что они уже весь продуктовый рынок подмяли под себя и конкурентов у них не осталось, а все желающие пожрать будут тарится только у них
Но мы то арбузеры знаем где вкуснее и точка :8:
Яшенков кстати сегодня заманивал 50- процентной скидкой с бесплатной доставкой и сборкой 69. Хз, общедоступный пром был какой-то вроде
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Не пойму, где тема мекамаркета?
 
Многие ругаются на сбермаркет тут,но сервис отличный.Если правильно им пользоваться.Спасибо Греф.
 
В Сбербанк онлайн появился промокод 500/2500 на повторный заказ.
 
  • Like
Реакции: tigor
В Сбербанк онлайн появился промокод 500/2500 на повторный заказ.
Есть такое недоразумение...
Так же МуМу прислало 500/2000 на первый))
Раньше Сбол был тем местом куда приходили приличные промики, не меньше 50%, а то иногда и поболее как например 3500/5000. Сейчас же больше похож на выгребную яму с такими номиналами промо(((
 
Да фиг его знает. Картоху сейчас, в принципе, риск брать
Взял, тут же приготовил и забыл
В следующий раз аналогично, пока свежак не появится
Гниет очень быстро
Или уже привозят гнилую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Сбербанк онлайн появился промокод 500/2500 на повторный заказ.
А где там в каком разделе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть на рестики 600/1200 или 500/1000 что нить подобное для новых? Подскажите пожалуйста
В реф теме посмотри там много или в личку напиши
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прислали пром на Магнит -650 от 1500р., стоит ждать улучшения предложения или в СМ не работает это правило, как в ММ? :rolleyes:
Нет
 
А где там в каком разделе
В разделе рекомендуем или все сервисы и там выбрать СМ
IMG_20240321_233858.jpg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А 1000/2500 r64 сейчас привязаны к аккаунту или нет?
 
Мне такие СМ давненько слал извинительные. Я им в чате писал, чтоб они мне не засерали ими почту, а операторы отвечали, что немогут не отправить, обязаны. А будешь ты его юзать или нет, им пофиг. Чисто издеваются девки))

А это как? Чот не понял...
Как можно отменить через ТП часть товара или я чего-то не знаю?!
То был не извинительный, вот что рыдабельно. Это был акционный, типа ура-ура, вам промокод.

Ну, можно написать в чат поддержки и попросить отменить из уже оформленного заказа товары. Я раньше не знала, что у них лимит - всего 3 позиции можно отменить, не больше. Теперь столкнулась. Хотела отменить 4 позиции из заказа.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только у меня сайт не загружается от слова вообще?