Купер - скидки на еду

MAGS4 - скидка 400 ₽ на повторный заказ от 3000 ₽ из магазинов "Магнит Семейный" и "Магнит Семейный Экспресс"
 


Кидают в смс 1000/2500 и 800/2500, наверно как обычно личные
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Powerchater и tigor
Какая отвратительная рожа скидка, по факту за минусом 208= доставки получается 6,4 % дисконт.
Ну у меня от 3000 доставка бесплатная, только сборка...
Но в том, что рожа скидка отвратительная, пожалуй соглашусь))
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
А есть на рестики 600/1200 или 500/1000 что нить подобное для новых? Подскажите пожалуйста
 
  • Like
Реакции: StreKozа
А есть на рестики 600/1200 или 500/1000
500/1200 навалом в теме рефок.

скидка отвратительная
Наблюдая за 'оптимизацией' ММ и СМ новоявленными эффективными менеджерами порриджами, фраза из баянистого анекдота прям-таки напрашивается: Так мы и до мышей дотрахаемся...

Отец - рост метр шестьдесят, мать - метр сорок, сын - метр пятьдесят. Решил отпрыск жениться, приводит избранницу - метр тридцать.
Отец мрачно вздыхает: «Так мы до мышей дотрахаемся...»
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Скидка 400 рублей на следующий заказ Используйте промокод при покупке от 1 490 рублей
Если не перс, держите
N232MS4MII
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Вообще очевидно что среди маркетплейсов конкуренция гораздо выше, чем среди доставщиков жрачки, поэтому и программы лояльности хуже на СМ
Блин, ну смотри. Я всегда от сервиса Яши был не в восторге, но даже он по ЯЕ и то лояльней нежели СМ. Просто видимо СМ в какой-то момент показалось, что они уже весь продуктовый рынок подмяли под себя и конкурентов у них не осталось, а все желающие пожрать будут тарится только у них
Но мы то арбузеры знаем где вкуснее и точка :8:
 
2лисАлиса
нужные мне товары
Там, если речь о супермаркетах и продуктах, довольно много отмен может быть в заказе. У них база как-то кривожопо линкуется, то есть могут не соответствовать остатки и цена. Как вариант, он достаточно нудный, можно сначала набрать корзину в СМ (сверить наличие), а потом уже там, в мумитроллии. Я так не делал, ибо ленив чрезмерно, поэтому у меня частенько много отмен было, в ашане том же.
СМ. Просто видимо СМ в какой-то момент показалось, что они уже
У них что-то (кто-то) сменился.. То есть пришел очередной эффективный порридж со своими порридж-концепциями.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
у всех на сбермаркет не заходит? Пишет что сервер не доуступен
 
  • Like
Реакции: shadowzodiak
Как вариант, он достаточно нудный, можно сначала набрать корзину в СМ (сверить наличие), а потом уже там, в мумитроллии.
Точно об этом тут тоже кто то писал, самый верный вариант, но геморный.

Слава богу что всё нашли и привезли

Но вчера было немного по другому, еси захожу в раздел мяса то там только 2 позиции фарша, захожу в сладости-пару шоколадок и т.д., поиск вообще не работал
 
Но вчера было немного по другому, еси захожу в раздел мяса то там только 2 позиции фарша, захожу в сладости-пару шоколадок и т.д., поиск вообще не работал
Ранее продукты было удобнее заказывать через СМ, сейчас с их новой концепцией отшивания нахер всех, включая и реально пострадавших, один хрен, тока в другой руке. Тока отслеживание доставки, так вам лайфхак могу подсказать - при заказе через ММ вы в СМ звоните (не в ММ), если курьер пропал в неизвестности, там могут и на 5 часов задержать)) И дергайте оператора «Где моя жратва!!!»
 
  • Like
Реакции: Listik и лисАлиса
Так вам лайфхак могу подсказать - при заказе через ММ вы в СМ звоните (не в ММ), если курьер пропал в неизвестности, там могут и на 5 часов задержать)) И дергайте оператора «Где моя жратва!!!»
Кстати да, когда через мм заказывал, я буквально один раз им позвонил по поводу заказа (там же бот отвечает, он инфу говорит, хотел узнать, собрали заказ/когда привезут), и через 10 минут звонят с вопросом, "Что-то не так с заказом? У вас есть вопросы?"