Купер - скидки на еду

Это называется жадность. Вспомни как в золотой антилопе у раджи вся куча золота превратилась в черепки и его похоронила. :rolleyes:
Я это понимаю, но у всего как бы есть предел. Неужели он за всё это время не вернул затраченные деньги на эти макарошки (20*18=360р) 😲
 
  • Like
Реакции: Арбузиков


  • Wow
Реакции: tigor и Арбузиков
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Угомонитесь уже. Я не перекуп и никогда им не был и не буду! Да, я запасливый (от продуктов питания до бытовой химии), но не перекуп. Даже больше Вам скажу - я не понимаю и презираю таких людей.
 
с 1000 промо в баньку сразу отлетел. В Пт антифрод подурктили или просто где то наследил?
На днях аналогично было , ситуацию исправил другой соседний дом ,состав корзины не менял.Возможно есть какой-то лимит по НР ( день , неделю). Может быть ошибаюсь , знающие подскажут.
 
Ну меня угощают иногда авторским.. неплохо очень..
Каждому свое, что не попробовать бы и самому??
Если есть желание, пробуй конечно. Но это непросто и отнимает уйму времени.
 
  • Haha
Реакции: bandana777
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Еще остались сервисы кешбека рабочие? На первый заказ нужен, заказ с промиком.
 
с 1000 промо в баньку сразу отлетел. В Пт антифрод подурктили или просто где то наследил?:derp:
Сегодня заказывал по формуле «все новое» - прошло без сучка.
Сейчас видать нагрузка у СМ не такая большая и работает все эталонно (в отличии от ММ)
 
Короче история такая: курьер доставил заказа- а мне ничего не доставили, звонок курьеру он сказал, что доставил в квартиру N, я в к комментах писал квартиру N+2, звонок поддержку -отфутболивание в чат-в чате отъебись-звонок в поддержку (прокуратура, запись звонка, банки ру, ютуб) -иди на хуй. Но я конечно выкрутился (подстраховался) и сбегал к соседям перед этим унижением и забрал заказ ( а могли и на хуй послать, но это Питер, здесь так не принято) . Короче пиздец какой-то, теперь буду названивать курьеру упреждающе- мне такие фокусы нахуй не нужны, ну и мстить, мстить, мстить за унижение и страх))) Тебя система нагнула- трахни ее в извращенной форме....я хуею как обычные покупашки на гавно не исходят, особенно в провинции, где халяву соседу так никто не отдаст. Объявляю СМ войну!!! Абузерскую войну - никаких моральных сентенций и принципов, а только жесткая нажива нажива нажива...абуз всей кривой их системы -кто нам мешает, тот нам и поможет.
N+2? Это ты предлагаешь Муходжону решать математические задачи, когда большинство из них записывают исключительно голосовые, ведь даже сообщение написать на русском языке для них непосильная задача? Ты серьезно?
 
Угомонитесь уже. Я не перекуп и никогда им не был и не буду!
17111040724340.jpg
и остальные продукты
Огласите весь список, пожалуйста.

На самом деле, че напали-то? Почему бы благородному дону не взять полмешка сахара по приятной цене в 55 руб. Может у него пасека или там теща варенье трехлитровыми банками запасает на ближайшие голодные годы. Всякое бывает.
Вот если остальное - это 20 бутылок масла и 20 пакетов гречки, тут да, уже не смутные сомненья терзать будут, а прям-таки уверенность.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Почему бы благородному дону не взять
Не, он чист. Сказал же что презирает таких, практически ненавидит. Возможно какие то флэшбэки связаны с этим
 
Угомонитесь уже. Я не перекуп и никогда им не был и не буду!
Да я как бы лично про вас ничего и не писал, привёл пример реального перекупа из темы МуМу...
К чему было меня тегать?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Сболе МуМу раздаёт промики 1000/2000 на Самокат для новорежек
IMG_20240323_011029.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СМ вернул списание 99% фантиков на всё
IMG_20240323_021449.jpg
 
Последнее редактирование:
N+2? Это ты предлагаешь Муходжону решать математические задачи, когда большинство из них записывают исключительно голосовые, ведь даже сообщение написать на русском языке для них непосильная задача? Ты серьезно?
Я пишу 434354650-47, а прописью "кватира сорок семь" -в комментарии, в комментарии. ЯСНО? Чего тут непонятногого ? 100500 узбеков прекрасно справились, до этого дауна (этот даун просто похуист).
Ну надо же такое придумать, что я буду писать "N+2" ну вы пиздец, народ.
Я просто в математическом выражени (лапидарно) тут показал, что случилось, неизвестная N была использована фигурально, чтобы показать, что курьер ошибся на 2 единицы. Этаж был указан верно.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: Glynlion и tigor
Подскажите пожалуйста, не могу найти уведомления в см в браузере который 🔔 или не туда гляжу 😁 думала пром придёт как раньше на второй заказ, ан нету
 
Подскажите пожалуйста, не могу найти уведомления в см в браузере который 🔔 или не туда гляжу 😁 думала пром придёт как раньше на второй заказ, ан нету
Попробовать нажать на Профиль, и там раздел "ваши промокоды"
 
Огласите весь список, пожалуйста
Специально для Вас и темы форума:
Сахар (для себя и родителям)
Батон нарезной
Печенье крекер
Колбаса вареная "Вязанка"
Сельдь филе "Матье"
Сыр "Гауда"