Купер - скидки на еду



Вы их на себя регистрировали?
Да
А как бесплатно это сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал доставку тарифа промо, по 10 штук за раз, но это до НГ еще было, потом продлевал входящим звонком.
Похоже это касается только тех - с тарифом промо...😉
Хотя..? - может только начало.🙁🙁
У меня и есть по промо, переведенные на бесплатный.
Создали нервную обстановку для арбузов, мать их ёб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пром сегодня отличный на мм 2/2.5 , но как его тарить на эту ебучую мегавонь (((
Поясните, а что за промо и какая с ним проблема? Я несколько дней отсутствовал, в теме ММ сотня страниц накапала…
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Поясните, а что за промо и какая с ним проблема? Я несколько дней отсутствовал, в теме ММ сотня страниц накапала…
Проблема не с промо, а с пи... из мегафона - они блокируют некоторые симки.
 
новорег же можно 59 руб доставка от 1500 ашан
Я смотрел.. можно по разному, да...
Только вот не работает это пром в этом магазе... Вообще, так и пишет...
 
  • Like
Реакции: tigor
Я смотрел.. можно по разному, да...
Только вот не работает это пром в этом магазе... Вообще, так и пишет...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
странный пром:belay:
 
  • Like
Реакции: bandana777
Короче история такая: курьер доставил заказа- а мне ничего не доставили, звонок курьеру он сказал, что доставил в квартиру N, я в к комментах писал квартиру N+2, звонок поддержку -отфутболивание в чат-в чате отъебись-звонок в поддержку (прокуратура, запись звонка, банки ру, ютуб) -иди на хуй. Но я конечно выкрутился (подстраховался) и сбегал к соседям перед этим унижением и забрал заказ ( а могли и на хуй послать, но это Питер, здесь так не принято) . Короче пиздец какой-то, теперь буду названивать курьеру упреждающе- мне такие фокусы нахуй не нужны, ну и мстить, мстить, мстить за унижение и страх))) Тебя система нагнула- трахни ее в извращенной форме....я хуею как обычные покупашки на гавно не исходят, особенно в провинции, где халяву соседу так никто не отдаст. Объявляю СМ войну!!! Абузерскую войну - никаких моральных сентенций и принципов, а только жесткая нажива нажива нажива...абуз всей кривой их системы -кто нам мешает, тот нам и поможет.
Так скоро курьеры будут отдавать заказы первому проходящему мимо подъезда бомжу и отмечать, что заказ доставлен, особенно если кому нужно на 3-5 этаж поднимать. А чо, ответственности никакой.
 
Что с сайтом - три дня уже по минуте страницы открывает, что в приложении, что и на сайте тоже?
 
Так скоро курьеры будут отдавать заказы первому проходящему мимо подъезда бомжу и отмечать, что заказ доставлен, особенно если кому нужно на 3-5 этаж поднимать. А чо, ответственности никакой.
СМ просто сдувается, и промиков жирных нет, наверно будут уходить с рынка, поэтому уже пофик на клиентов.
 
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: sstasvu, bret и tigor
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Видела таких воришек в местном супермаркете, и их никто не останавливал, хотя охрана есть и камеры. Подруга, которая в торговле работала, говорила, что это заложено в ценники, как-то так, но подробностей этого не знаю, какой процент закладывается, по каким параметрам воришек ловят за одно, за другое - нет. Мне для науки интересен процент таких воришек от населения, их социальные характеристики, возраст, пол, уровень образования, где кем когда работали и так далее. Вот бы социологическое исследование провести))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От такой годноты рыдать хотца 😭
Пойду лучше свои реф поюзаю в ЯЕ и то толку будет больше...
Псс надо же пристроить б/у СМ ))
А мне вообще прислали смской промокод на 100 рублей) На сто, Карл! Именно, что порыдать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что с сайтом - три дня уже по минуте страницы открывает, что в приложении, что и на сайте тоже?
У меня последний месяц минимум очень плохо с сайтом, другие сайты шустренько грузятся, даже тяжелые, а СМ ну просто тормоз. Надо проверить, связано ли это с тем, что у меня нет сертификатов, руки пока не доходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы знали, что техпод может отменить только 3 товара в уже оформленном товаре? Я вот только сегодня столкнулась с этим. Хотела отменить кучу сладостей, а мне техпод говорит, нет, только 3 позиции можем отменить, вот так.
 
Последнее редактирование:
А мне вообще прислали смской промокод на 100 рублей) На сто, Карл! Именно, что порыдать
Мне такие СМ давненько слал извинительные. Я им в чате писал, чтоб они мне не засерали ими почту, а операторы отвечали, что немогут не отправить, обязаны. А будешь ты его юзать или нет, им пофиг. Чисто издеваются девки))
А вы знали, что техпод может отменить только 3 товара в уже оформленном товаре? Я вот только сегодня столкнулась с этим. Хотела отменить кучу сладостей, а мне техпод говорит, нет, только 3 позиции можем отменить, вот так.
А это как? Чот не понял...
Как можно отменить через ТП часть товара или я чего-то не знаю?!
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
На повторные заказы сейчас что-то есть? (типа 400/1490 или 400/200)
 
Акция весенний кэшбэк 40% в Метро, Самокате, Перекрёстке, 25% в Ленте и О'кей (максимальный кэш 500)
С общаковыми промо не густо получается, если только с персональными. Про новорегов не пишу, все и так в курсе 😁
Общак, пресловутый 400URA 400/3000 и Самокат sktm3 300/1600; msmkt500 500/2500 🤦
IMG_20240321_120406.jpg
 
Акция весенний кэшбэк 40% в Метро, Самокате, Перекрёстке, 25% в Ленте и О'кей (максимальный кэш 500)
С общаковыми промо не густо получается, если только с персональными. Про новорегов не пишу, все и так в курсе 😁
Общак, пресловутый 400URA 400/3000 и Самокат sktm3 300/1600; msmkt500 500/2500 🤦
Посмотреть вложение 755699
400URA сегодня не работает
 
  • Sad
Реакции: tigor