Купер - скидки на еду



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только у меня сайт не загружается от слова вообще?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Получите 750 рублей на первый заказ
Примените промокод при заказе из любого магазина от 1 490 рублей.
m01jxhsutl​
 
Получите 750 рублей на первый заказ
Примените промокод при заказе из любого магазина от 1 490 рублей.
m01jxhsutl​
Под личный хайд отдавай, а то 10 человек будут пытаться применить - а он уже использованный, будут плеваться и материться)))
 
с 1000 промо в баньку сразу отлетел. В Пт антифрод подурктили или просто где то наследил?:derp:
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
с 1000 промо в баньку сразу отлетел. В Пт антифрод подурктили или просто где то наследил?:derp:
Сегодня заказывал в обед из Ашана 20кг сахара и остальные продукты - все привезли
 
  • Haha
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Даже не буду комментировать 😒
Просто положу здесь :3:
IMG_20240322_184438.jpg
 
Барыжить. Куда :8:
Я если честно с этих перепуков в шоке 😱
На днях в теме МуМу один писал про то что закупился гречей (видать когда она была по 9р) и макаронами Галина дранка по 18р. Весь посыл его коммента был в том, что у него спустя 2 года осталось не проданным 40кг гречи и 20кг макарошек которые стали портится из-за долгового хранения. И вместо того, чтоб это дерьмо выкинуть, отдать нуждающимся в приют животным и т.д., он тупо их хочет продать хотя бы по себестоимости по 18р, или будет сам есть и терпеть всю горечь этих испорченных макадрыч.
Так и напрашивается вопрос - этот человек нормальный или полнейшее ебанько?! Думаю ответ и так очевиден 🙄
 
Я если честно с этих перепуков в шоке 😱
На днях в теме МуМу один писал про то что закупился гречей (видать когда она была по 9р) и макаронами Галина дранка по 18р. Весь посыл его коммента был в том, что у него спустя 2 года осталось не проданным 40кг гречи и 20кг макарошек которые стали портится из-за долгового хранения. И вместо того, чтоб это дерьмо выкинуть, отдать нуждающимся в приют животным и т.д., он тупо их хочет продать хотя бы по себестоимости по 18р, или будет сам есть и терпеть всю горечь этих испорченных макадрыч.
Так и напрашивается вопрос - этот человек нормальный или полнейшее ебанько?! Думаю ответ и так очевиден 🙄
Это называется жадность. Вспомни как в золотой антилопе у раджи вся куча золота превратилась в черепки и его похоронила. :rolleyes:
 
дали извинительный пром, применил его на алко, заказ оформился.на кассе пробивается по полной стоимости )