Купер - скидки на еду

Расскажи, что там интересного...
У меня нет таких, не присылают цуки 😒
Ну если отмена до 200 рублей , то пром не слетает и не уменьшается, остается 750, а это уже ближе к прайм900 получается) Ну продуктов конечно тоже поменьше выходит, да и специально подгадать чтоб сделать отмену ровно на 200 хз как можно.
 


Ну если отмена до 200 рублей , то пром не слетает и не уменьшается, остается 750, а это уже ближе к прайм900 получается) Ну продуктов конечно тоже поменьше выходит, да и специально подгадать чтоб сделать отмену ровно на 200 хз как можно.
Странная хня получается. Почему одни так работают, а другие по-другому 🤔
Я думал, что они все пропорционально уменьшаются при отменах, а оказывается фиг. Видимо СМ чего-то не доработал...
 
Странная хня получается. Почему одни так работают, а другие по-другому 🤔
Я думал, что они все пропорционально уменьшаются при отменах, а оказывается фиг. Видимо СМ чего-то не доработал...
 
Ещё одну странность сегодня заметил и если честно, то немного прихерел от этого.
Оформлял заказ сейчас и больше 5 кг картофеля не даёт положить в заказ. Ну я понимаю их борьбу с перепуками сахар, масло растительное и т.д и т.п., но вы меня извините - картофель 5 кг., больше нельзя 🤬
 
но вы меня извините - картофель 5 кг., больше нельзя 🤬
можно
У вас наверняка был выбран в заказе какой «эконом» по 15-20 руб за чилограмм, там да, могут быть ограничения. Уж не знаю, с какой целью они их вводят, может, быстро заканчивается.
 
Ещё одну странность сегодня заметил и если честно, то немного прихерел от этого.
Оформлял заказ сейчас и больше 5 кг картофеля не даёт положить в заказ. Ну я понимаю их борьбу с перепуками сахар, масло растительное и т.д и т.п., но вы меня извините - картофель 5 кг., больше нельзя 🤬
Жалеют курьеров 😁
 
Жалеют курьеров
изображение_2024-03-17_190406418.png

угу
 
-все нормально?
Угу, доставка правда странную сумму выдает 224. Странную, потому как обычно 208.
Завершать оформление не буду)

Ограничение в 5 кило на «социальный» / «эконом» картофель возможно. Который по цене ниже 20= идет.
 
Ещё одну странность сегодня заметил и если честно, то немного прихерел от этого.
Оформлял заказ сейчас и больше 5 кг картофеля не даёт положить в заказ. Ну я понимаю их борьбу с перепуками сахар, масло растительное и т.д и т.п., но вы меня извините - картофель 5 кг., больше нельзя 🤬
Не с того продукта ты в бизнес зашел🤣
А если серьезно, зачем его много брать, привезут гнилье и сидеть с ним потом
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и nanoge
Он банально прорастет. Впрочем, если живешь в высотке, можно в прохожих покидаться. Цели - они бывают разные.
Все таки стоит выбирать менее травматичное орудие нежели социальный картофель. Огурцы, помидоры, замороженные ягоды, но подороже конечно выходит
 
  • Haha
  • Like
Реакции: theghosty и tigor
можно
У вас наверняка был выбран в заказе какой «эконом» по 15-20 руб за чилограмм, там да, могут быть ограничения. Уж не знаю, с какой целью они их вводят, может, быстро заканчивается.
Так какая им хрен разница какой картофель у меня выбран. Я все корнеплодные овощи эконом беру. Какой смысл переплачивать за ту же гниль?! Я же не покупаю молодую, её ещё нет. Разницы в картофеле за 50 и эконом 25 никакой не увидел, положил сборщик как-то на замену, ничем не отличается и так же портится, если не быстрее...
 
Так какая им хрен разница какой картофель у меня выбран. Я все корнеплодные овощи эконом беру. Какой смысл переплачивать за ту же гниль?! Я же не покупаю молодую, её ещё нет. Разницы в картофеле за 50 и эконом 25 никакой не увидел, положил сборщик как-то на замену, ничем не отличается и так же портится, если не быстрее...
Там мытая и немытая на выбор)
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
Так какая им хрен разница какой картофель у меня выбран. Я все корнеплодные овощи эконом беру. Какой смысл переплачивать за ту же гниль?! Я же не покупаю молодую, её ещё нет. Разницы в картофеле за 50 и эконом 25 никакой не увидел, положил сборщик как-то на замену, ничем не отличается и так же портится, если не быстрее...
Им разница такая что его скупают быстро, так думаю
 
  • Like
Реакции: tigor
Ограничение в 5 кило на «социальный» / «эконом» картофель возможно. Который по цене ниже 20= идет.
Ну раньше такого не было. Я всегда беру эту картоху эконом и спокойно мог и 10 кг положить в заказ, сейчас нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там мытая и немытая на выбор)
Я не ленивый и сам могу помыть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Им разница такая что его скупают быстро, так думаю
Возможно. Сегодня даже чеснока в ленте не было, не кг, не в сетке. Или весь выгребли или пропал и выкинули. 400/кг. так-то не дёшево вроде, думаю))
 
картофель 5 кг., больше нельзя 🤬
сейчас запасы у людей с погребами начинают заканчиваться, картофан начинает в сетках/мешках подгнивать
а это значит, пора покупать картофан
а еще для кого-то это значит, что можно и перепродавать на селе
 
Так какая им хрен разница какой картофель у меня выбран. Я все корнеплодные овощи эконом беру. Какой смысл переплачивать за ту же гниль?!
И незачем так орать © м/ф Винни-Пух

Мне вообще в Ленте картошку эту отменили, ну хрен с ними, взял мытый, по 50 руб. Он, сцук, начал гнить через несколько дней :) Именно гнить.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и Дива
сейчас запасы у людей с погребами начинают заканчиваться, картофан начинает в сетках/мешках подгнивать
а это значит, пора покупать картофан
Мне вообще в Ленте картошку эту отменили, ну хрен с ними, взял мытый, по 50 руб. Он, сцук, начал гнить через несколько дней :) Именно гнить.
Со всем выше сказанным полностью согласен.
а еще для кого-то это значит, что можно и перепродавать на селе
Вот только этого не понимаю...
Это же сколько надо наабузить картофеля в гипере, чтоб потом его перепродавать.
Это полнейший треш, если кто-то этим занимается)))
 
и 10 кг положить
На самом деле, март. Картофель на складах хранится в определенной газовой среде (до хрена там CO2 - углекислого газа), при нарушении ее, то есть при доставке в магазин и из магазина домой, он может внезапно и довольно скоро превратиться в тыкву нечто мерзкое. Я бы не стал набирать много. Но опять же, может у вас семья большая, семеро по лавкам, и эти 10+ кг - тьфу, на пару дней.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса