Купер - скидки на еду

Со всем выше сказанным полностью согласен.

Вот только этого не понимаю...
Это же сколько надо наабузить картофеля в гипере, чтоб потом его перепродавать.
Это полнейший треш, если кто-то этим занимается)))
так а что там выручка большая, чтобы перепродавать аха..
 
  • Wow
Реакции: tigor


На самом деле, март. Картофель на складах хранится в определенной газовой среде (до хрена там CO2 - углекислого газа), при нарушении ее, то есть при доставке в магазин и из магазина домой, он может внезапно и довольно скоро превратиться в тыкву нечто мерзкое. Я бы не стал набирать много. Но опять же, может у вас семья большая, семеро по лавкам, и эти 10+ кг - тьфу, на пару дней.
У меня есть престарелые соседи, которые с инетом и сервисом СМ на вы, а сэкономить хочется + доставят бесплатно. Вот я иногда и заказываю и на них тоже, жалко, детей нет, помочь не кому...
 
охренеть, как бы я проверил под сотню товаров на улице (вышел курьера встретить)
В чате через форму отправил заявку, посмотрим что скажут
Я поэтому специально много позиций не заказываю и все проверяю при курьере. А перед проверкой прямо заявляю ему о пресловутом п. 6.9 - и говорю, что если он хочет побыстрее, то может мне помочь :) .
Или предлагаю 2 вариант - он может уехать, а если я обнаружу в течение ближайших 10 минут недостачу, то сразу позвоню ему и он должен подтвердить этот факт.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Плачу 188, но по 1000promo будь оно от 2000 или 2500 все равно много не набрать
У меня нет такой цены, или 59= (редко) или 208= (в основном). Ну ok, каждый выбирает, как ему удобнее кажется. Я как не проверял, так и не проверяю. Разумеется, иногда выходит боком. А поддержки там больше нет, аналогично ММ стало.

в тему

Там на скриншоте время ответа - 15 мин. Оно одинаковое у всех (на всех скриншотах жалобщиков было 15 мин). То есть это бот отшивает, а потом чат блокируется:) Рукожопили погромисты без фантазии, надо было рендом время ставить, плюс-минус там минут 5-10. Ну и пункты перепутали эффективные порриджи.
 
Последнее редактирование:
У меня есть престарелые соседи, которые с инетом и сервисом СМ на вы, а сэкономить хочется + доставят бесплатно. Вот я иногда и заказываю и на них тоже, жалко, детей нет, помочь не кому...
Респект за отношение к старикам. Ток желательно добро делать, оплачивая их заказы их же банковскими картами, так, на всякий случай... ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня нет такой цены, или 59= (редко) или 208= (в основном).
188 ни у кого нет на СМ, это ж стандартная минималка ММ
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
188 ни у кого нет на СМ, это ж стандартная минималка ММ
Плачу 188, но по 1000promo
Промокод-то сбермаркетовский) хз, не знаю, откуда взялось в СМ 188=. Но по местностям вполне допускаю расхождение в цене доставки.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ток желательно добро делать, оплачивая их заказы их же банковскими картами, так, на всякий случай... ;)
Ну ты даёшь, я им бесплатно это покупаю. Денег не беру, а тем более оплачивать их картами (даже не знаю есть они у них). Вроде пенсию на почте получают, ХЗ
 
Мне вообще в Ленте картошку эту отменили, ну хрен с ними, взял мытый, по 50 руб. Он, сцук, начал гнить через несколько дней :) Именно гнить.
Никогда не покупаю мытый именно из-за этого, он недолго хранится. Покупайте который в грязи, чем больше, тем лучше.
 
он недолго хранится
Я даже выше написал почему. CO2 замедляет темп роста бактерий и разложение, как только среда меняется - процесс пошел. А тот, который социальный - он быстро теряет влагу и сморщивается. Картофель из супермаркетов вообще не стоит брать для долгого хранения. Весь, невзирая на сказки о фермерском и ценник.
Где больше земли, да, пролежит дольше))) Соглашусь. Переплатите за глину. Хотя, можно наскрести горшочек-другой земли, и засеять, к примеру, укропом. Типа, отбить.
 
Где больше земли, да, пролежит дольше))) Соглашусь. Переплатите за глину.
Ой, да какая переплата с промиками. Переплачивают пусть те кто в магазины ходит. :foreveralone:
 
Доброе утро уважаемые. Подскажите где номер арендовать для сбер ид?
 
Вновь запустили акцию с возвратом.
Дополнительный кешбек ограничен 700 бонусами. Оплачивать нужно деньгами.

promo.png


description.png
 
Оплачивать нужно деньгами.
Вновь запустили акцию с возвратом.
и всего 20%

Возврат - это если оплачиваешь бонусами и возвращается бонусами же. А это просто повышенный кешбэк на определенную группу товаров, муйня, короче.
 
Вот только этого не понимаю...
Это же сколько надо наабузить картофеля в гипере, чтоб потом его перепродавать.
Это полнейший треш, если кто-то этим занимается)))
Да фиг его знает. Картоху сейчас, в принципе, риск брать
Взял, тут же приготовил и забыл
В следующий раз аналогично, пока свежак не появится
Гниет очень быстро
 
С маской m 750\1490 - это личные промики или нет?
 
  • Like
Реакции: bandana777
Гниет очень быстро
Мало картошки потребляем, но все равно - с суп там, изредка с грибами..
Так на нижней полке холодильника при +4° лежит месяцами . Беру тоже немытую подешевле..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С маской m 750\1490 - это личные промики или нет?
Общие..