Купер - скидки на еду



Ни разу гамнитовские не приходили в смс, видимо надо заказывать там, чтобы что-то пришло
 
  • Sad
Реакции: nanoge
В СМ промо (размер скидки) теперь меняется в равном соотношении от суммы уплаченной по факту.
По крайней мере, я вижу такую зависимость в последнее время
Пример: используем 1000/2000, товара после сборки на 1600, скидывает 800
Не фиксированные они, короче говоря
подтверждаю, только собрали заказ по реф промо 1/2. скидывает ровно 50% от собранного заказа, у меня заказ менее 2тр естественно)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
900 был от 1500. А 1000 от 2000. Ну и сейчас не 1000prime, он не работает, а 1000promo
Читаем внимательно диалог, вникаем, если охото влездь)) То что я писал это в контексте рефок. прайм, да, опечатался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подтверждаю, только собрали заказ по реф промо 1/2. скидывает ровно 50% от собранного заказа, у меня заказ менее 2тр естественно)
А че за промы такие? мне в лк рефки 500/1500 рисует
 
Последнее редактирование:
А че за промы такие? мне в лк рефки 500/1500 рисует
Рефки 1000/2000 на первый заказ в сбермаркет на магазины и рестораны сейчас действуют в в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Омске, Воронеже, Тюмени, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Казани, Екатеринбурге.
Кому нужно пишите - скину в личку
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
обычные рефки, у меня они 500/1500, но футболист выше пишет что у него 1000/2000
У него наверно блогерские какие то) или с сайта специализированного, не шарю)) Не массовые
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
скинули на почту на аптеки 300/1000...могу отдать кому нужно (не знаю персональные или нет)
 
Что-нибудь дают если просрочку привезли?
 
Что-нибудь дают если просрочку привезли?
В СМ наверно теперь ничего не дадут, будут ссылаться на то что надо проверять сразу. Через ММ когда заказывал, дали промик на 50 рублей))
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
В СМ наверно теперь ничего не дадут, будут ссылаться на то что надо проверять сразу. Через ММ когда заказывал, дали промик на 50 рублей))
охренеть, как бы я проверил под сотню товаров на улице (вышел курьера встретить)
В чате через форму отправил заявку, посмотрим что скажут
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Что-нибудь дают если просрочку привезли?
Если не лень и не жаль времени, можно добиться, чтобы товар забрали, деньги вернули) Там сейчас тока такая схема возвратов. Овчинка выделки не стоит, за исключениям варианта (утрирую), когда вам белужью икру зеленого цвета привезли.
посмотрим что скажут
Пошлют нахер, коряво ссылаясь на пункты 6.7 и 6.8, в которых прописано, что курьер может потребовать паспорт и ключи от квартиры, где деньги лежат. Пункт, по которому вы должны проверять 99 позиций - это 6.9

Это все обсуждалось, где-то там, выше в теме.
охренеть, как бы я проверил под сотню товаров на улице
Оборудуйте придомовое место проверки, столик там, лавочку для курьера. Сначала, правда, надо провести общее собрание собственников многоквартирного дома и задокументировать, что они согласны. А то снесут и накажут(
 
Последнее редактирование:
Ну наконец-то СМ взялся за ум, чтоб промо не слетали.
Теперь при отсутствии товара, можно не просить сборщика о замене (если ничего больше не надо). Промо сам уменьшается пропорционально отменам в заказе.
Думал, что до этого были единичные случаи, а оказывается нет. Теперь на постоянке.
Юзайте, не благодарите)))
 
Ну наконец-то СМ взялся за ум, чтоб промо не слетали.
Теперь при отсутствии товара, можно не просить сборщика о замене (если ничего больше не надо). Промо сам уменьшается пропорционально отменам в заказе.
Думал, что до этого были единичные случаи, а оказывается нет. Теперь на постоянке.
Юзайте, не благодарите)))
Гораздо интереснее получается, когда на проме 750 идет отмена продуктов на 200 )))