Купер - скидки на еду

На новореге в КФС кфс600 выдал "Промокоды по акции закончились". Есть еще что-нибудь на КФС 600/1200 или около того?
edim300 300/800
edim500 500/1200
edim900 900/2000
На первый заказ из любого ресторана
Так же можно взять в реф теме промо
 


Кто знает, если на первый заказ продуктов в СМ, после оформления поменять телефон на засвеченный, банят или нет? А то чет рученки чешутся :derp:
 
Кто знает, если на первый заказ продуктов в СМ, после оформления поменять телефон на засвеченный, банят или нет? А то чет рученки чешутся :derp:
нет конечно, просто внесут изменения в профиль.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
почему нет выхлопа, тыща промо только с прайм работает?
только с праймом, какая проблема подключить? без прайма только избранные города, писал выше.
 
только с праймом, какая проблема подключить? без прайма только избранные города, писал выше.
да нет проблем, просто немного уматывает процедура, тыж не на одну карту их подключаешь
если рефы без него пашут, надо попробовать
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: лисАлиса и Kupon2
Неужели вы и вправду пользуетесь такими промо или прикалываетесь? Это же маленькая скидка....
Лучше хоть какой-то промо, чем вообще без него. А продукты все равно надо покупать, да я и без кодов делаю заказы и чаевые оставляю иногда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

здорово! главное русский учи, пригодится👍
В чем проблема? На каком основании вы меня упрекаете в незнании русского?
 
Такое кому нужно или слишком мало?

1710648589722.png
 
Такое кому нужно или слишком мало?

Посмотреть вложение 753493
Раньше они были более-менее классными, когда 900прайм закрыли
Сейчас лучше рефку закинуть, они с таким же номиналом, это если альтернативы никакой
А так сейчас вариантов хватает, они бесполезны. Примерно также, как рефки в мм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает, если на первый заказ продуктов в СМ, после оформления поменять телефон на засвеченный, банят или нет? А то чет рученки чешутся :derp:
После оформления в заказе ничего не изменится, номер останется тот же, ибо он уже оформлен
 
После оформления в заказе ничего не изменится, номер останется тот же, ибо он уже оформлен
Не понял, у меня была кнопка изменить телефон. Но я ее не тыкал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше они были более-менее классными, когда 900прайм закрыли
Сейчас лучше рефку закинуть, они с таким же номиналом, это если альтернативы никакой
900 конечно выглядел солидно, но 1000 не лучше этого или рефки?
Я фармлю бонусы на новорегах мм, и по тем аккам делаю первый заказ по 1000промо на см
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: danx131131
Какие особенности у заказов в Сбермаркете по сравнению с ММ? Вроде помню при отмене товаров промокод слетает, значит выбирать опцию чтобы меняли на аналогичный? Что-то еще?
И если промокод 1000/2500 r54u* из СМС не отоварить, пришлют что-нибудь пожирнее?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не понял, у меня была кнопка изменить телефон. Но я ее не тыкал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


900 конечно выглядел солидно, но 1000 не лучше этого или рефки?
Я фармлю бонусы на новорегах мм, и по тем аккам делаю первый заказ по 1000прайм на см
900 был от 1500. А 1000 от 2000. Ну и сейчас не 1000prime, он не работает, а 1000promo
 
Какие особенности у заказов в Сбермаркете по сравнению с ММ? Вроде помню при отмене товаров промокод слетает, значит выбирать опцию чтобы меняли на аналогичный? Что-то еще?
И если промокод 1000/2500 r54u* из СМС не отоварить, пришлют что-нибудь пожирнее?
В СМ промо (размер скидки) теперь меняется в равном соотношении от суммы уплаченной по факту.
По крайней мере, я вижу такую зависимость в последнее время
Пример: используем 1000/2000, товара после сборки на 1600, скидывает 800
Не фиксированные они, короче говоря

По поводу отоварить/не отоварить
В СМ такие манипуляции не катят. Прислали - радуйся, не использовал - гуляй
 
В СМ промо (размер скидки) теперь меняется в равном соотношении от суммы уплаченной по факту.
По крайней мере, я вижу такую зависимость в последнее время
Пример: используем 1000/2000, товара после сборки на 1600, скидывает 800
Не фиксированные они, короче говоря

По поводу отоварить/не отоварить
В СМ такие манипуляции не катят. Прислали - радуйся, не использовал - гуляй
А если заменами догнали стоимость заказа до 3000, будет скидка 1500? Или только 1000? :)
 
Не понял, у меня была кнопка изменить телефон. Но я ее не тыкал
Если акк не жалко, можно поэксперементировать, но СМ более совершенный продукт и уже допиленный, разные приколюхи не прощает. На любой подобный вопрос с вероятностью в 99% можно смело отвечать - бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если заменами догнали стоимость заказа до 3000, будет скидка 1500? Или только 1000? :)
Выше изначального номинала не прыгнуть