Купер - скидки на еду

и всего 20%

Возврат - это если оплачиваешь бонусами и возвращается бонусами же. А это просто повышенный кешбэк на определенную группу товаров, муйня, короче.
Повышенный кешбэк на товар с повышенной ценой :5:
 


Повышенный кешбэк на товар с повышенной ценой
Не отслеживал цену, но это никак не возврат, ни разу. И да, видимо, вы правы, цену они завысили - ибо у нас по другому «распродажи» и акции не проводятся.

2tigor
А там есть в Ленте тот же социальный, но в котомках по 5 кило, даже еще дешевле, в расчете на чилограмм. И его можно хватануть от души, без ограничений. Или вы не гипере брали?
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: tigor и theghosty
Вот решил наконец затариться по-полной.. после 8 все подъедали, докупали только слегка..
Вроде есть пром ММ 1/2 выгодный, чутка бонусов там, заказ сильно не первый.. сгорает сегодня.. но заметил, что нет выбора через ММ, очень скудно по молочке, фруктам..
Испугался - глянул там же через СМ - вроде все как обычно..
То-ли в ММ каталоги не подтянулись с выхов, То-ли специально так...🤔
 
Вот решил наконец затариться по-полной.. после 8 все подъедали, докупали только слегка..
Вроде есть пром ММ 1/2 выгодный, чутка бонусов там, заказ сильно не первый.. сгорает сегодня.. но заметил, что нет выбора через ММ, очень скудно по молочке, фруктам..
Испугался - глянул там же через СМ - вроде все как обычно..
То-ли в ММ каталоги не подтянулись с выхов, То-ли специально так...🤔
удали адрес, удали регион и заново выстави. Если не сработает то как вариант на незарегеном акке находить товар и ссылками перекидывать там откуда заказать надо
 
Мало картошки потребляем, но все равно - с суп там, изредка с грибами..
Так на нижней полке холодильника при +4° лежит месяцами . Беру тоже немытую подешевле..
Было бы место под картоху - вообще без проблем бы закидывал
Зимой хранится норм, как в холодильнике, так и без. А вот весной - лютейшая лотерея. Оно и понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот решил наконец затариться по-полной.. после 8 все подъедали, докупали только слегка..
Вроде есть пром ММ 1/2 выгодный, чутка бонусов там, заказ сильно не первый.. сгорает сегодня.. но заметил, что нет выбора через ММ, очень скудно по молочке, фруктам..
Испугался - глянул там же через СМ - вроде все как обычно..
То-ли в ММ каталоги не подтянулись с выхов, То-ли специально так...🤔
ММ убирает потенциальные угрозы(убытки) - мясо, молочку, фрукты: докопаться, как нех делать. Поддержка лояльней, народ шарит. Пунктов 6.7-6.8 нету
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Поддержка лояльней
)))) Вот не думал, что когда-либо услышу такое, применимо к поддержке ММ. Вы, вероятно, мало и недолго там заказывали. И бонусы полгода вам еще не возвращали.
 
)))) Вот не думал, что когда-либо услышу такое, применимо к поддержке ММ.
Если сравнивать с ебучим бульдогом именуемым СМ, то на несколько порядков, относительно супермаркетов, конечно
Нужно всего лишь сменить пару пар операторов, пока на лоха не наткнешься
Относительно всего остального, это уже оффтоп
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Если сравнивать с
Я соглашусь, что сейчас один хрен, и да, возможно, ММ даже лояльней (что вызывает у меня когнитивный диссонанс). Совсем недавно было все наоборот. Все меняется.

P.S. интересно, куда СМ засунул ту кучу операторов, что отвечали в чате (сейчас там бот). В сборщики / курьеры пошли?
 
  • Like
Реакции: tigor и theghosty
  • Like
Реакции: tigor, theghosty и nanoge
Есть ли актуальный 1000/1500 на продукты на первый ?
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
удали адрес, удали регион и заново выстави. Если не сработает то как вариант на незарегеном акке находить товар и ссылками перекидывать там откуда заказать надо
Ну да..., всего-то надо адрес передернуть..
Но все равно "неравенство" остаётся - в ММ сахар от 100 только есть, в СМ - есть обычный по 55...
 
Сегодня привезли заказ из гамнита
Сборщик кинул свинину с остаточной датой в 1 день, т.е. до 19 живет
Претензия была составлена спустя 5 минут после получения в чат - бот ее принял. А потом она отлетела в лоб с пометкой "пункты 6.7-6.8"
Я звоню оператору, оператор спрашивает: "Только свинка пострадавшая или еще чего?". Уходит, говорит, что компенсация только через возврат. Возврат на завтра. Занавес.
Даже промо не предложила.
Возврат смысла согласовывать не было, мясо под шашлык, замаринуется

Короче говоря, хотите кинуть претензию - только звонить. Подтверждаю слова других людей - либо возврат через курьера по претензии, либо, если товар очень дешевый, и целесообразности нет в курьере, 100/1500 номиналом промо
 
Сегодня привезли заказ из гамнита
Сборщик кинул свинину с остаточной датой в 1 день, т.е. до 19 живет
Да не один день у нее остаточная дата, у нас неделями лежит в морозилке :rolleyes:
 
2tigor
А там есть в Ленте тот же социальный, но в котомках по 5 кило, даже еще дешевле, в расчете на чилограмм. И его можно хватануть от души, без ограничений. Или вы не гипере брали?
А вы сам брали этот картофель?! 😂
Я один раз купил на пробу сеточку 5кг, его врагу даже не пожелаешь. Мелкий, зелёный, кривой, но правда почище чем эконом кг. Его можно спокойно на рассаду использовать, даже сборщики отговаривают от этого картофеля 😒
 
А вы сам брали этот картофель?! .... Мелкий, зелёный, кривой
Я по 5 кг картошку не беру. По 3 обычно. Потому как в холодильнике не храню, там места нет, морковкой и фруктами забито. А при комнатной температуре он морщится быстро, ну и влажность ему высокая требуется)
Мелкий и зеленый могут привезти и не в сетке)) Как повезет. И плакаться в поддержку теперь бессмысленно. Так что - лотерея, на удачу.
можно спокойно на рассаду использовать
Ее (картошку) по идее обрабатывают от прорастания. Можно то можно, но долго она будет всходить.
 
  • Like
Реакции: theghosty
И плакаться в поддержку теперь бессмысленно. Так что - лотерея, на удачу.
Плакаться из-за чего, картошки что-ли?!
Делать нечего, я по такой ерунде в ТП не обращаюсь. Мне дешевле выкинуть, нежели задалбливать оператора)))
Да и вообще уже забыл когда последний раз обращался в ТП за подобным.
 
Мне дешевле выкинуть
Мне тоже, речь больше о том шла, что привезти неликвид могут как в сетке, так и развесной. Ориентироваться, что в сетке хуже - имхо неверно. Мне разный привозили. 'Жри, что дают'. И от сборщика зависит, чего он там напихает. По новым правилам может и гнилья накидать.
 
Мне тоже, речь больше о том шла, что привезти неликвид могут как в сетке, так и развесной. Ориентироваться, что в сетке хуже - имхо неверно. Мне разный привозили. 'Жри, что дают'. И от сборщика зависит, чего он там напихает. По новым правилам может и гнилья накидать.
Незнаю что за неликвид вам привозят, а у меня всё ок. Даже иногда сборщики звонят и предупреждают о том или ином минусе в товаре, будь-то мелкий картофель или товар с истекающим сроком годности. Меня пока новые правила не коснулись ни в коей мере.
Я всегда пишу, чтоб сборщик мне звонил по любому поводу. Я очень общительный, люблю поговорить)))
 
Плакаться из-за чего, картошки что-ли?!
Делать нечего, я по такой ерунде в ТП не обращаюсь. Мне дешевле выкинуть, нежели задалбливать оператора)))
Да и вообще уже забыл когда последний раз обращался в ТП за подобным.
Вот и правильно.Сразу видно,настоящий абузер.а то читаешь некоторых,из за мелочей люди время тратят.