Купер - скидки на еду

Теоретически, они будут делать это в форме судебного приказа. И тут вовремя требуется(за 10 дней) отменить. А уже судиться с вами лично никто не будет, думаю 95%. Апеллировать можно тем, что за саму симку там нет никакой оплаты(фактически полученная услуга), а получение входящих звонков и смс по умолчанию бесплатны на тариф, который вы перешли(переходи на ноль или посекундный). Да и кредитный договор с ними никто не подписывал. Пояснения по оказанию услуг. Хотя, надо бы перечитать договор.

Почему поднял эту тему снова:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Также народ и на перчике стал жаловаться, что пошли блоки симок.
 


ММ продлил промокоды новорегов 1/1.5 для см до 17 включительно
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
промики с маской ops личные?
 
  • Haha
Реакции: tigor и Дива
Ребят, че делаете чтобы сбермаркет не отменял заказ и не выкидывал из акка? айпи, карта, браузер и тд - всё новое. квартиру коверкаю
может номер дома другой попробовать поставить и встретить курьера там
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Новорежий ресторанный 600/1200 ТОЧКА600 на все рестораны работает?
 
Новорежий ресторанный 600/1200 ТОЧКА600 на все рестораны работает?
На вкус очка работает, так же как кфс600 и бургеркинг600. По названиям же всё понятно.
Так же есть на блиницу теремок600 + возврат 50% фантиками (думаю к масленице самое то)
 
Последнее редактирование:
Обычно не так импульсивен))
Выборы будоражат))
И ты туда же ...
Вот это дерьмо и будоражит. Весь форум этой фигнёй забросали. Бедняги модеры устали вычищать это всё 😒
 
И ты туда же ...
Вот это дерьмо и будоражит. Весь форум этой фигнёй забросали. Бедняги модеры устали вычищать это всё 😒
Ну не, я ж не высказываюсь. Мало заботит эта тема
В ММ теме наверно дичь, тут то тихо
 
Новорежий ресторанный 600/1200 ТОЧКА600 на все рестораны работает?
На вкус очка работает, так же как кфс600 и бургеркинг600. По названиям же всё понятно.
Так же есть на блиницу теремок600 + возврат 50% фантиками (думаю к масленице самое то)
На новореге в КФС кфс600 выдал "Промокоды по акции закончились". Есть еще что-нибудь на КФС 600/1200 или около того?