Купер - скидки на еду

Такая же фигня, причем не сказать чтобы жил где то на отшибе. 1 км вперед и уже возят. Но не думаю что много теряю
Ерунда все это, магниты и прочие мегавыгоды. У меня вон винлаб отвалился на ММ с 40 процентами кеша, вот это да… трагедия. Причем через СМ все прекрасно работает, а ММ показала задницу(
Как не решу заказать, то кеш 5%, то вон - отвалился. Прям какая-то антиалкогольная компания, сухой закон((
 
  • Sad
Реакции: nanoge


Подскажите пожалуста, можно как-то прикрутить сберпрайм, не паля карточку?
сберпрайму твоя карточка не интересна, никто тебя там не забанит за использование одной и той же, а вот сбермаркету желательно новые подсовывать, лучше виртуалки которые после использования удалять
 
Подскажите пожалуста, можно как-то прикрутить сберпрайм, не паля карточку?
А кто мешает юмани использовать? Еще со времен алика оформил два кошелька, и до сих пор они в работе, уже и название поменяли и количество возможных перевыпусков карт, но работает.
 
  • Like
Реакции: Gigasale и Umnyashka
Сегодня, шлют 650 и 750/1500, просят успеть до полуночи)
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Не собираются ли отменять 750, вот в чем вопрос :(
я думаю что нет, ну по крайней мере если про это не написано дополнительно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

шо за тишина гробовая в теме СМ, никогда такого не было, аж страшно.
 
Последнее редактирование:
А кто знает... Если симка мтс не в телефоне, то смс сохраняются? Есть резон симки переставить, чтобы пришел промо.
 
Все заняты МуМу
Пока не до СМ 😒
А что за тема? Что-то интересное? Имеешь ввиду промики 3000/3050 ? Вроде говорят рассылали такое сегодня. Бля, я на этой помойке еле-еле отоварил 1500/1550 и 1500/2000, совершенно нечего брать, а то что есть - цены конь. Как они пишут о миллиардных оборотах, хз. Ассортимента вообще никакого. Наверно абузеры айфонами и макбуами им такие "обороты" только и делают. Так что я уже ММ-ских промиков прямо боюсь - все свободное время убивают, а выхлопа чуть.
 
А что за тема? Что-то интересное? Имеешь ввиду промики 3000/3050 ? Вроде говорят рассылали такое сегодня.
Да. Даже @bandana777 признался, что устал эти промо всю ночь тарить в аптеке. Кому-то пришло, но у меня глушняк.
Бля, я на этой помойке еле-еле отоварил 1500/1550 и 1500/2000, совершенно нечего брать, а то что есть - цены конь. Как они пишут о миллиардных оборотах, хз. Ассортимента вообще никакого.
Такая же хня, с трудом в ноль вышел с их промиками. Но это будет чутка получше, чем на СМ (если правда брать, то что нужно, а не про запас)
Мы с тобой не перекупы, вот и проблемно найти нужный и стоящий товар без задира на 79% фантиков. Эта тема интересна только товарищам с лохито))
Наверно абузеры айфонами и макбуами им такие "обороты" только и делают.
Именно так и не только это, но и ПК комплектующие, да и не только...
Так что я уже ММ-ских промиков прямо боюсь - все свободное время убивают, а выхлопа чуть.
Явно прикалываешься 😂
 
Есть у кого нибудь лишний промокод 750/1500?
 
  • Like
Реакции: Gigasale