Купер - скидки на еду

А я и не говорила, что их надо носить вместе, я говорила о том что понравится человеку (если носит, значит нравится). Моносерьга изначально видно что одиночка.
Да и тут 0.1% может купить золотое украшение веса объемной бижутерии, потому и мало такой ювелирки. Мелкие (ювелирного размера) носят 70% девушек, в крупных ходят реже, чем вовсе не носят. Статистика 🤷

И как знак внимания - это гораздо лучше чем сертификат. Что уж, заморачиваться, дарите деньги тогда. Тем более их на мм нет, а ювелирные украшения да с кэшбэком из-за которого они дешевле чем опт (я сильно в теме) есть. Я помню всех кто мне дарил украшения и когда. Когда мне дарят деньги - чаще не помню ничего потом

В теории ваши замечания частично правильные, но взглянув на большинство, я в своем совете не усомнюсь.
Статистика про 70% сомнительная - в моем окружении даже пожилые дамы уже ювелирку почти не носят.
И мне было бы обидно получить дорогое украшение, которое мне не подходит абсолютно. Был печальный опыт.ну может это я такая придирчивая.
А хотя я сейчас поняла, я же размышляю с точки зрения жены, когда подарки из общего бюджета оплачиваются. А если это любовник или друг, пусть дарит ювелирку, ломбарды никто не отменял
А про сертификат на все магазины невнимательно прочитали. Лучший подарок, у тому же хендмейд
 
Последнее редактирование:


Статистика про 70% сомнительная - в моем окружении даже пожилые дамы уже ювелирку почти не носят. И мне было бы обидно получить дорогое украшение, которое мне не подходит абсолютно. Был печальный опыт.ну может это я такая придирчивая. А про сертификат невнимательно прочитали
Про дорогоооое я не говорила, хотя золото само по себе ценность вечная, и особенно статные дамы знают это. (!В 585 много золота 375 пробы, это немного не то пальто, внимательнее!). Кстати о 585, там есть возврат.
Почему оно не подойдет, если это апгрейд того, что уже есть 🤷. Сестрёнке сейчас одногруппницы бижутерию на др подарили: 1) 10 из 10 2) мы нашли идентичное в Соколове, обновим или дополним со временем.

Не обескураживайте и не пугайте мужичков. Им и так не комфортно в магазинах с женской энергией, а тут такой комфортный вход в мир женских радостей предлагают. Тут самое главное начать, а дальше никто не мешает сказать (прикинув бюджет подаренного): "мне будет приятно, если ты подаришь мне в следующий раз вот это ...)".

Вы, видимо, если пригласят на неудачный спектакль или цветы не того цвета подарят тоже расстроитесь? Типа "я уверена, что мне путнего ничего подарить не могут, то и всех буду отговаривать" (....так потому и не дарят, простите....) . Я так понимаю вы давно взрослый человек, наоборот подрастающих должны поучать, как быть счастливыми в отношениях. Но у советского человека философствования на тему разочарований первее почему-то. Слава богу, растет смена этому. При мне часто студенты дарят подарки друг другу, и они всегда попадают, чтото меняется...ура
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я просто в гугле еще искала, подобный пипиру сайт попался, там было много разных вариаций, воспользовалась
 
Последнее редактирование:
Всем привет, кто знает в чем может быть дело, Сбермаркет стал отменять заказы, хотя квартиру каверкаю, карта каждый раз новая
раньше проблем не было, а сейчас прям вот никак не заказать. Может быть целый дом в бане?)
 
Я так понимаю вы давно взрослый человек, наоборот подрастающих должны поучать, как быть счастливыми в отношениях.
Вы правы, давно взрослый. Но поучать не люблю. А Вы продолжайте, раз по другому никак. В любом случае в продолжении споров не вижу смысла, у нас слишком разные ценности тебе надо
 
Вот спрашивается: Где наши промики, раз Пятёрошка отмечает 25 лет?! :cool:
Как всегда всё втихаря. Запилили видос и рады без ума. А промо-то цивильные где?
 
спрашивается: Где наши промики, раз Пятёрошка отмечает
То есть СМ просто обязан накинуть плюшек на 25-летие 5-ки? А уж если какой Ашан праздновать будет, то сам бог велел СМ в ноль продавать. Со скидкой 99% или с 99% кешбеком. Ага.
А так-то они здесь
25 лет они уже 2-ой месяц отмечают.
 
Вот спрашивается: Где наши промики, раз Пятёрошка отмечает 25 лет?! :cool:
Как всегда всё втихаря. Запилили видос и рады без ума. А промо-то цивильные где?
Да там в самой Пятерке списание только 50%, я на одном акке прошел игру до 60 уровня там главный приз: 5000б от 800р кеш + 1000б/8000+куча кешей на разные товары (10б=1р). Вот мысль (для опыта) набрать корзину из кешей на 800 и затариться, но если даже кеша будет больше чем потрачено, то все равно его потратить с 50% списанием, так что на фоне СМ и ММ это НЕИНТЕРЕСНО, так если что-то авральное. Да и то всегда есть САМОКАТ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
Не у кого на 2 заказ не завалялся .. заранее спасибо .
 
Вот интересно, есть симки Тинькофф. Зарегал три физических номера в сбермаркет и так и не пришел промо 750/1490. А вот на виртуалку из бота упал промо как раз через трое суток. Интересно если я его применю на номер Тинькофф. Попаду ли в бан)
 
Ребят, подскажите 1000прайм работает? И до какого числа? А то сделал заказ и бан прилетел, первый раз такое
 
Вот спрашивается: Где наши промики, раз Пятёрошка отмечает 25 лет?! :cool:
Как всегда всё втихаря. Запилили видос и рады без ума. А промо-то цивильные где?
Да-да, разбежались... Мне интересно, куда они свои написженные миллиарды скирдуют. Ну раньше можно было за бугор выводить, а сейчас? Хотя скорее всего туда же и выводят, за соответствующий процент.
 
  • Like
Реакции: tigor
Вот интересно, есть симки Тинькофф. Зарегал три физических номера в сбермаркет и так и не пришел промо 750/1490. А вот на виртуалку из бота упал промо как раз через трое суток. Интересно если я его применю на номер Тинькофф. Попаду ли в бан)
Нет, конечно.
 
Да-да, разбежались... Мне интересно, куда они свои написженные миллиарды скирдуют. Ну раньше можно было за бугор выводить, а сейчас? Хотя скорее всего туда же и выводят, за соответствующий процент.
Бро, 1000прайм ворк?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Ребят, подскажите 1000прайм работает? И до какого числа? А то сделал заказ и бан прилетел, первый раз такое
Всё когда-то бывает в первый раз)
А промокод работает. Сегодня заказывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда делиться начнете?)
 
Когда делиться начнете?)
Какие-то революционные лозунги уже пошли ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что за новые маски на повторку 600 - N121.. ? Уже наверно личными сделали что ли.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и лисАлиса
  • Like
  • Sad
Реакции: bshop и Арбузиков
Нет коммунизму!)
А если по делу, то не отказался бы от промокода на 750 от 1500. Меня этим не радует Сбермаркет😔
Да я вот щас глянул - меня тоже не особо он радует, как оказывается. До этого на половину новорегов слали, сейчас, как я понял, на один из 3-4 :( Пока копался - еще и выяснил что очень много забаненных аккаунтов после первого заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если по делу, то не отказался бы от промокода на 750 от 1500. Меня этим не радует Сбермаркет😔
У меня их оказывается впритык самому... Чо то тут проходила инфа на днях , что рассылка проходила, ну я и был уверен что насыпало и мне в том числе, а там хера
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: tigor и nanoge