Купер - скидки на еду

Да я вот щас глянул - меня тоже не особо он радует, как оказывается. До этого на половину новорегов слали, сейчас, как я понял, на один из 3-4 :( Пока копался - еще и выяснил что очень много забаненных аккаунтов после первого заказа.
Понятно😔 Я, после первого заказа, удаляю аккаунт в СМ. Зачем он нужен, когда симок, хоть ... ешь. Получил 30шт. за коробку конфет и все остались рады)
 
  • Wow
Реакции: nanoge


Понятно😔 Я, после первого заказа, удаляю аккаунт в СМ. Зачем он нужен, когда симок, хоть ... ешь. Получил 30шт. за коробку конфет и все остались рады)
Видишь, Бандана тебе в ёлочку посоветовал конфетами одарить - и результат есть)) Я профили тоже не особо сохраняю, просто часто промики приходят на повторку на 600, и когда тут просят - то отдаю. А так-то да, смысла нет хранить их.
 
  • Like
Реакции: tigor и лисАлиса
Ребят, подскажите 1000прайм работает? И до какого числа? А то сделал заказ и бан прилетел, первый раз такое
Сам же пишешь, что сделал заказ. Следовательно, работает.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Pato1msk и tigor
Видишь, Бандана тебе в ёлочку посоветовал конфетами одарить - и результат есть)) Я профили тоже не особо сохраняю, просто часто промики приходят на повторку на 600, и когда тут просят - то отдаю. А так-то да, смысла нет хранить их.
А если баллы ММ тратить? Я обычно парой регаю, то и то, и заказы само собой. Сейчас правда отзывы можно сказать сдохли в ММ, спасибо можно было ими наклепать немного
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и Арбузиков
А если баллы ММ тратить? Я обычно парой регаю, то и то, и заказы само собой. Сейчас правда отзывы можно сказать сдохли в ММ, спасибо можно было ими наклепать немного
Можно и баллы тратить, если они есть, и самое главное - если они не на сучьем тиньке... У меня в основном на хуиньке этом, теперь только через аптеку их тратить, и то не факт.
 
  • Like
Реакции: tigor и лисАлиса
Можно и баллы тратить, если они есть, и самое главное - если они не на сучьем тиньке... У меня в основном на хуиньке этом, теперь только через аптеку их тратить, и то не факт.
Если их немало то можно заказывать на ММ с доставкой в пятерочку, там код приходит на почту
 
  • Wow
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и Арбузиков
Screenshot_20240228_223521~2.jpgнебольшая скидка на первый заказ.
 
  • Like
Реакции: Boico
То есть СМ просто обязан накинуть плюшек на 25-летие 5-ки? А уж если какой Ашан праздновать будет, то сам бог велел СМ в ноль продавать. Со скидкой 99% или с 99% кешбеком. Ага.
А так-то они здесь
25 лет они уже 2-ой месяц отмечают.
Я это не к тому, что СМ обязан (хотя было бы неплохо подсуетится)
А о том, что празднуют они его с конца января и никто даже не вкурсах об этом. Нет никаких плюшек и выхлопов не в их приложении, не в сторонних где есть 5-ка. Типа для галочки, мы в тихую отпразднуем четвертак.
Денег нет, но вы держитесь)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 743705небольшая скидка на первый заказ.
Они такую скидку на повтор не юзают, нето что на первак)))
 
Последнее редактирование:
Я это не к тому, что СМ обязан (хотя было бы неплохо подсуетится)
А о том, что празднуют они его с конца января и никто даже не вкурсах об этом. Нет никаких плюшек и выхлопов не в их приложении, не в сторонних где есть 5-ка. Типа для галочки, мы в тихую отпразднуем четвертак.
Денег нет, но вы держитесь)))
Есть убогая игра с убогими призами, галочку да, поставили. И на пакетах написали 25. Шо тебе еще надо с̶о̶б̶а̶к̶а̶ тигор)
 
Есть убогая игра с убогими призами, галочку да, поставили. И на пакетах написали 25. Шо тебе еще надо с̶о̶б̶а̶к̶а̶ тигор)
Вот об этом я и говорю, всё убогое, как в Гамните. Я вон в Ленте в их игре на одном акке с трудом заловил рублёвую ветчину, про Гамнит и 5-ку промолчу))
Пока только МуМу радует и то, если бы не сливы в сети, то тоже всё довольно таки печально...
 
Вот об этом я и говорю, всё убогое, как в Гамните. Я вон в Ленте в их игре на одном акке с трудом заловил рублёвую ветчину, про Гамнит и 5-ку промолчу))
Пока только МуМу радует и то, если бы не сливы в сети, то тоже всё довольно таки печально...
В Гамните надо понимать что игра длится только первую неделю, можно хоть что то урвать, при этом ботоводы выгребают 90% купонов, которые и так не фонтан. В Ленте пошебуршал со всех телефонов, 3 раза по 50 р выиграл, сыр по рублю, ветчину по рублю и кучу мусора, что выглядит весьма мерзко за пару недель тыканья в телефон. Как ни парадоксально Пятак не так ужасен как двое предыдущих, раз в 2-3 месяца у них появляются темы для новорегов, где можно мутить по 100-150 р на акк. Но нужна либа гора симок, либо умение делать клона пятака, я так и не научился
 
В Гамните надо понимать что игра длится только первую неделю, можно хоть что то урвать, при этом ботоводы выгребают 90% купонов, которые и так не фонтан. В Ленте пошебуршал со всех телефонов, 3 раза по 50 р выиграл, сыр по рублю, ветчину по рублю и кучу мусора, что выглядит весьма мерзко за пару недель тыканья в телефон. Как ни парадоксально Пятак не так ужасен как двое предыдущих, раз в 2-3 месяца у них появляются темы для новорегов, где можно мутить по 100-150 р на акк. Но нужна либа гора симок, либо умение делать клона пятака, я так и не научился
Не.., Пятак уже не торт, когда-то в 2019 было 100% списание баллов, вот тогда -да, с десятком (ну ладно штук 8) гаджетов под вечер, когда народу нет (ближе к 11), в Пятак.
 
Последнее редактирование:
Не Пятак уже не торт, когда-то в 2019 было 100% списание баллов, вот да с десятком( ну ладно штук 8) гаджетов под вечер, когда народу нет в Пятак.
Мое первое знакомство с каким либо видом абуза было как раз с пятаком. Тогда в 2021 году был тотальный грабеж с сентября по декабрь, итогом чего стало списание 50% Дальше был грабеж Ашана, после чего они закончили выпускать толковые игры. У нас же как, если что то появляется, то потом люди краев не видят, фурами сахар начинают вывозить))
 
В Гамните надо понимать что игра длится только первую неделю, можно хоть что то урвать, при этом ботоводы выгребают 90% купонов, которые и так не фонтан. В Ленте пошебуршал со всех телефонов, 3 раза по 50 р выиграл, сыр по рублю, ветчину по рублю и кучу мусора, что выглядит весьма мерзко за пару недель тыканья в телефон. Как ни парадоксально Пятак не так ужасен как двое предыдущих, раз в 2-3 месяца у них появляются темы для новорегов, где можно мутить по 100-150 р на акк. Но нужна либа гора симок, либо умение делать клона пятака, я так и не научился
Согласен, сам такой. Сколько не тыкал, ничего толкового.
Как ты правильно пишешь, надо следить за темой 5-ка чтоб урвать какую-нибудь плюшку. А у меня физически не хватает на это время. Одно дело зашёл в прил и потыкал игру, а другое это перелопатить всю тему 5-ка чтоб быть вкурсе плюшек. Мне темы Гамнита хватило, так нихрена и не понял, о каких поюшках они там пишут, если их уже боты до этого вытаскали)) (надо будет как-то зайти по отдавать всю ту незначительную хрень, что насобирал в игре, вдруг кому-то понадобится)
 
Согласен, сам такой. Сколько не тыкал, ничего толкового.
Как ты правильно пишешь, надо следить за темой 5-ка чтоб урвать какую-нибудь плюшку. А у меня физически не хватает на это время. Одно дело зашёл в прил и потыкал игру, а другое это перелопатить всю тему 5-ка чтоб быть вкурсе плюшек. Мне темы Гамнита хватило, так нихрена и не понял, о каких поюшках они там пишут, если их уже боты до этого вытаскали)) (надо будет как-то зайти по отдавать всю ту незначительную хрень, что насобирал в игре, вдруг кому-то понадобится)
В тему пятака можно не заходить, и не лопатить, так как ничего нет. Если появится я тебе сообщу))
 
  • Like
Реакции: tigor
Давно не заказывала в сбермаркете, промокоды все еще слетают если сумма ниже становится?
 
Давно не заказывала в сбермаркете, промокоды все еще слетают если сумма ниже становится?
Как повезет, в последний раз на 230 отменили из 1500, не слетел
 
Подскажите пожалуста, можно как-то прикрутить сберпрайм, не паля карточку?