Купер - скидки на еду

Есть смысл звонить в поддержку при курьере, потом их стандартный ответ: по правилам работы сервиса компенсацию произвести не получится. Согласно пункту 6.9 покупатель должен проверить качество, количество и комплектность заказа при курьере. После этого сервис не может принимать претензии касаемо доставленных товаров.
Кстати, как и сказала сборщица, я создал заявку на возврат в приложении. Пишет возврат одобрен.
 

Вложения

  • photo_2024-10-13_16-44-58.jpg
    photo_2024-10-13_16-44-58.jpg
    63,7 KB · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: uitiad и MATORCHIK


Курьер(гиперовский) сказал что пора валить из Сбермаркета, платить стали гораздо меньше
 
Кстати, как и сказала сборщица, я создал заявку на возврат в приложении. Пишет возврат одобрен, деньги вернутся на карту в течение 3 дней. Еще какой-то промик на 150р дали)
От 1500). И то, скорее всего сборщица подтвердила, а так они всех шлют по распоряжению)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хм... положили 2 филе вместо одного. Ну я не особо против

Посмотреть вложение 835140
А остальное положили всё? А то я так раз обрадовалась что 4 штуки, а оказалось просто поменяли 😅
IMG_20241010_144750.jpg
 
  • Like
Реакции: ivanyshka45
От 1500). И то, скорее всего сборщица подтвердила, а так они всех шлют по распоряжению)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А остальное положили всё? А то я так раз обрадовалась что 4 штуки, а оказалось просто поменяли 😅
Да, все на месте. Если бы поменяли, то написали бы что замена. Хотя например в пятерке бывает что не пишут
 
Да, все на месте. Если бы поменяли, то написали бы что замена. Хотя например в пятерке бывает что не пишут
Это Лента, просто собрано и всё, никакой замены).
 
  • Like
Реакции: nanoge
Заказывать с купленными номерами такое себе конечно. Взял по акции трюфели- конфеты за 180, их нет, сборщик меняет на какое то очко за 150(без акции), это сразу просто в мусорку можно выкидывать, и так постоянно, все время спихивают говнище неликвидное. Или например берешь что то 1 кг условно 100 р, но есть для замены товар по 51 рубль по 500 грамм, но сучара кинет 2 по 250 грамм за 47, по цене выйдет почти одно и тоже почти, то есть блять он чувствует себя гением наверно. И идет нахуй сразу с отменой
Заказывал с арендованых номеров в Лазаревском. Там у них один единственный магнит в купере. На второй-третий заказ стали специально не то ложить, но по цене укладываться, промик не слетал. Типа беру 3 литрухи простоквашино кефир на 190р, они привозят 4 по 0.5л на ту же сумму. Несколько эпизодов с разными продуктами.
Единственное что смущает, странный выбор курьера макароны со сметаной, повкуснее там ничего не было?
В одном берёшь макароны, сметану, в другом сосиски, пельмени. Двухходовочка.
Хм... положили 2 филе вместо одного. Ну я не особо против

Посмотреть вложение 835140
Мне 3 милки вместо 2 положили. Правда, одна сломана в 3 местах.