Купер - скидки на еду



А что за тема? Что-то интересное? Имеешь ввиду промики 3000/3050 ? Вроде говорят рассылали такое сегодня. Бля, я на этой помойке еле-еле отоварил 1500/1550 и 1500/2000, совершенно нечего брать, а то что есть - цены конь. Как они пишут о миллиардных оборотах, хз. Ассортимента вообще никакого. Наверно абузеры айфонами и макбуами им такие "обороты" только и делают. Так что я уже ММ-ских промиков прямо боюсь - все свободное время убивают, а выхлопа чуть.
Очевидно же что люди покупают все на перепродажу
Ну или продукты можно. Чай, кофе, сок пьешь? Макароны, крупы ешь? Жратву для животных можно брать. Ясен хер выгоднее купить c 1500/2000 чем в СМ
Техника вся покупается через Ситилинк, Билайн, Мвидео где самые обычные цены
 
Кто нибудь знает откуда промокоды 1000/2000 на продукты берут?
 
Техника вся покупается через Ситилинк, Билайн, Мвидео где самые обычные цены
Вот с этой темой, я точно не согласен.
Обычной она становится только при промо 50% + 45% фантиков к возврату (как это было вчера, сегодня уже на 10% порезали)
Очевидно же что люди покупают все на перепродажу
Конечно же очевидно :5:
 
Конечно же очевидно :5:
А кто сидит в темах ММ и рассказывает про тысячу заказов в месяц? Деды морозы? Или кто там, запасливые домохозяйки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обычной она становится только при промо 50% + 45% фантиков к возврату (как это было вчера, сегодня уже на 10% порезали)
То есть телефоны обычно по 100 рублей продаются?
 
А кто сидит в темах ММ и рассказывает про тысячу заказов в месяц? Деды морозы? Или кто там, запасливые домохозяйки?
Так я сей факт не отрицаю. Тебя наверно колобо́к смайлик смутил 😁
Наоборот, я полностью согласен с этим...
То есть телефоны обычно по 100 рублей продаются?
У каждого своя обычная цена. Я не считаю, что задранный ценник хоть на жрачку, хоть телефоны и т.д. Это обычная. Обычная цена должна быть как вам рассказывают со всех утюгов Эльвирка вместе с вождём, инфляция 7-8%. И к этой наценке необходимо стремится при покупке того или иного, а не тупо смотреть на необоснованно задранный ценник и говорить, что это обычная цена...
Я не перекуп, поэтому лично для меня, это необычные цены и стремлюсь всеми способами при покупке приблизить к обычным))
 
Так я сей факт не отрицаю. Тебя наверно колобо́к смайлик смутил 😁
Наоборот, я полностью согласен с этим...

У каждого своя обычная цена. Я не считаю, что задранный ценник хоть на жрачку, хоть телефоны и т.д. Это обычная. Обычная цена должна быть как вам рассказывают со всех утюгов Эльвирка вместе с вождём, инфляция 7-8%. И к этой наценке необходимо стремится при покупке того или иного, а не тупо смотреть на необоснованно задранный ценник и говорить, что это обычная цена...
Я не перекуп, поэтому лично для меня, это необычные цены и стремлюсь всеми способами при покупке приблизить к обычным))
Ну можно тогда назвать не обычные цены, а допустим такие же как на других площадках)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В трех темах теперь уже ММ.
Пора выдвигаться на почту 🤣
Последний день
 
А кто сидит в темах ММ и рассказывает про тысячу заказов в месяц? Деды морозы? Или кто там, запасливые домохозяйки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да видел сегодня видос арбуза, он пакет от пятерочки открыл - я думал там колбаса - а там куча новых полученных айфонов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У каждого своя обычная цена.
Точно, я щас сходил забрал заказанный приемник за 45 рэ ))) В такие моменты мне нравится ММ, хер с ним что трудно что-то найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто нибудь знает откуда промокоды 1000/2000 на продукты берут?
Меня больше интересует,, где они до сих пор берут на ММ 1500/1550 - в ботах всё заливают и заливают новые. Кто-то из IT самого сбера схемы сливает.
 
Последнее редактирование:
Меня больше интересует,, где они до сих пор берут на ММ 1500/1550 - в ботах всё заливают и заливают новые. Кто-то из IT самого сбера схемы сливает.
А там же их два вида вроде, одни на повтор, а другие для новорежек.
Видима новый скрипт сделали, для таскания МуМушных промиков или старым не слитым пользуются. В любом случае it сберовские в доле.
Я поэтому и удивлялся такой тишине в Сболе. За два месяца ни одного промика. За СМовские не говорю, они смешные, особенно самокатовские)))
 
можно промо на повторный заказ в сбермаркете у кого есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На почту пришел опрос. Кто знает - он за просто так проходится или чего-нибудь дадут потом?
вообще пишут что дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть еще один пром теле 2
1000 р от 2000 р отдам
или обменяю да повторный заказ в сбермаркете
 
Последнее редактирование:
А там же их два вида вроде, одни на повтор, а другие для новорежек.
Видима новый скрипт сделали, для таскания МуМушных промиков или старым не слитым пользуются. В любом случае it сберовские в доле.
Я поэтому и удивлялся такой тишине в Сболе. За два месяца ни одного промика. За СМовские не говорю, они смешные, особенно самокатовские)))
МегаМаркет это афера 21 века. Радует что хоть шерсти клок перепадает))
 
пишут что дают
Лопатой по хребту наверно
Или максимум 200/1500 пром дадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как дела на почте, перепало что-то или..?
Они мне завтра обещали по 50 р подогнать много, поэтому не стал сегодня под конец дня им нервы трепать, 3 штуки взял
Уже впадлу честно говоря регать это все))