Купер - скидки на еду

Это норма? Кто такое покупает? Там промокод 2000/2001 на первый заказ?
 

Вложения

  • smshub.jpg
    smshub.jpg
    83,9 KB · Просмотры: 131
  • Angry
Реакции: Арбузиков


  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Интересно,какое событие наступит раньше - сбер свернёт лавочку или в РФ исчерпается номерной фонд? Есть ещё третий вариант, но не хочется о плохом...
 
  • Sad
Реакции: tigor
А что люди обычные симки то не берут? Чем вот такое покупать
А где? Я нашел теле2 за 50р+50р активация, тариф "Мой онлайн промо", итого 100р, дешевле нигде нет?
 
А где? Я нашел теле2 за 50р+50р активация, тариф "Мой онлайн промо", итого 100р, дешевле нигде нет?
На почтах иногда бывают по 50, про Мегафон говорено уже.
Кстати если свои сим Теле2 есть, можешь номер поменять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно,какое событие наступит раньше - сбер свернёт лавочку или в РФ исчерпается номерной фонд? Есть ещё третий вариант, но не хочется о плохом...
Думаю база не закончится. Сколько в РФ в обороте их сейчас? миллионов 300-500 наверно
 
Думаю база не закончится. Сколько в РФ в обороте их сейчас? миллионов 300-500 наверно
А хз, они ж не все номера используют, по кругу гоняют те же виртуалки . А что за безобразие там на ММ творилось последние несколько часов, пром какой-то выкидывали? В телеге листал,листал,так ничего и не понял.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: nanoge и tigor
А хз, они ж не все номера используют, по кругу гоняют те же виртуалки . А что за безобразие там на ММ творилось последние несколько часов, пром какой-то выкидывали? В телеге листал,листал,так ничего и не понял.
Промики ж почти все действовали до 29 числа, вот все и суетились
Но щас новые выкатили уже
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
по кругу гоняют те же виртуалки
Кстати от региона много зависит, в плане допов. Я вот у нас брал, 15 подряд неюзанные были ММ/СМ, а люди в других городах наоборот пишут 15 подряд засвеченных
 
Подскажите куда присылают рефку 1000/3000?
 
Кстати, что делаете с "выдоенными" симками на которые уже ничего интересного не приходит?
С одной стороны лежат, есть-пить не просят. С другой вдруг услугу платную какую подключат и долг накопится.
В Мегафоновском приложении можно договор разорвать или в салон c паспортом надо переться?
 
Кстати, что делаете с "выдоенными" симками на которые уже ничего интересного не приходит?
С одной стороны лежат, есть-пить не просят. С другой вдруг услугу платную какую подключат и долг накопится.
В Мегафоновском приложении можно договор разорвать или в салон c паспортом надо переться?
Долг копиться не должен симки просто через 3 месяца, если хотя бы не тратить рубль перестанут работать, так как договор будет аннулирован.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
1 марта 1000prime rip.
 
Последнее редактирование:
Долг копиться не должен симки просто через 3 месяца, если хотя бы не тратить рубль перестанут работать, так как договор будет аннулирован.
4 месяца и ничего не аннулировалось
 
По прайму пока нету промокодов. Но думаю сделают.