Купер - скидки на еду



  • Like
Реакции: Арбузиков
А почему не размер? Я очень редко читаю там комментарии.
Они пришли к мнению, что размер среднестатистический, а вот цвет не тот))
Я тоже редко читаю комменты, но там где стёбные скидки выкладывают обязательно просматриваю между строк...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и ewq
На почту пришел опрос. Кто знает - он за просто так проходится или чего-нибудь дадут потом?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сбермаркет проверит промокод и вам отчитается, что этот промокод уже был использован (применен) в другом аккаунте. Не будет замены
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Сбермаркет проверит промокод и вам отчитается, что этот промокод уже был использован (применен) в другом аккаунте. Не будет замены
ах, чтоо?!! как применён, я ничего не применяла)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Плохой совет, говорю как подруга. Особенно про комплект. Такие украшения, как коктейльное кольцо, моносерьга, многие кулоны просто не предусматривают комплектность. Хотя многи покупают и носят: огромные кольца, к ним огромные серьги и вдобавок такой же кулон. Ну а вдруг у вашей девушки хороший вкус? Бижу и ювелирка - очень разные вещи, имеющие разное назначение и ценность. Крупные серьги золотого цвета - это модно. Такие же, но из золота - пошлость и стоили бы как чугунный мост. Да и подобрать похожее очень трудно - для вас похоже, а для нее совсем другое.
Так что лучший подарок - это сертификат. Тем более есть такая классная штука, как сертификат во все магазины сразу
А я и не говорила, что их надо носить вместе, я говорила о том что понравится человеку (если носит, значит нравится). Моносерьга изначально видно что одиночка.
Да и тут 0.1% может купить золотое украшение веса объемной бижутерии, потому и мало такой ювелирки. Мелкие (ювелирного размера) носят 70% девушек, в крупных ходят реже, чем вовсе не носят. Статистика 🤷

И как знак внимания - это гораздо лучше чем сертификат. Что уж, заморачиваться, дарите деньги тогда. Тем более их на мм нет, а ювелирные украшения да с кэшбэком из-за которого они дешевле чем опт (я сильно в теме) есть. Я помню всех кто мне дарил украшения и когда. Когда мне дарят деньги - чаще не помню ничего потом. Сертификаты любые ненавижу, всегда гемороище , а не удовольствие от покупки: Хватает- что добрать? Не хватает - это подарок или что? (Тем более от мужчины)

В теории ваши замечания частично правильные, но взглянув на большинство, я в своем совете не усомнюсь.
 
Последнее редактирование:
IMG_2024_02_28_13_31_00_565210462128742282468.jpgпромик на аптеки. Первый заказ. Вход по Сбер id. Работает по 29 февраля включительно.
 
Тут выяснилось, что друзья, которых второй год натаскиваю не понимают. Лапидарно накидал схему, может у кого-то в голове проясниться и устаканится :cool:
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Screenshot_20240228_134144_VK~2.jpgможет кому пригодится.