Купер - скидки на еду

1000/2500 1000prime

Есть еще 750/1490 но их нужно дожидаться после регистрации
А кому нибудь в последнее время приходили 750/1490 для новорегов? А то мне уже пару недель не приходят никуда(
 


А кому нибудь в последнее время приходили 750/1490 для новорегов? А то мне уже пару недель не приходят никуда(
Вчера приходили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотрю в теме тухловато, все опять ММ тарят жестко?
На почте у меня попросили оставить номер телефона, как привезут еще симок, сказали сразу позвонят, вот это сервис, я понимаю
 
Последнее редактирование:
А кому нибудь в последнее время приходили 750/1490 для новорегов? А то мне уже пару недель не приходят никуда(
сегодня под вечерок сыпануло, но на 1 из 4....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера приходили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотрю в теме тухловато, все опять ММ тарят жестко?
На почте у меня попросили оставить номер телефона, как привезут еще симок, сказали сразу позвонят, вот это сервис, я понимаю
да я б с удовольствие ММ, но почему то у меня там вечно какие то траблы...
Кстати я тебе советую ММ, гели для душа, мыло и прочее.....
конечно и на СМ это всё есть)
 
Кстати я тебе советую ММ, гели для душа, мыло и прочее.....
конечно и на СМ это всё есть)
С этим норм, есть магазин Улыбка Радуги, там самовывозом можно забрать, как раз вот это все. Чуть дороже, зато не ждешь
 
есть пром сейчас какой ниббудь на 1000+? корзина на 5к+
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Получается теперь только на яблоках работает?
у меня у друга этот пром срабатывает как 1000, но заказ нихера не оформляется, там заказ 6к+ у него
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
С этим норм, есть магазин Улыбка Радуги, там самовывозом можно забрать, как раз вот это все. Чуть дороже, зато не ждешь
на ММ с доставкой или с пвз достаточно быстро)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребятки а промокод (PHPCRM) в сезон простуд тоже персональные?!
 
Последнее редактирование:
Есть у кого нибудь на повтор промокоды, пусть даже и небольшого номинала?
 
общий 300/2000 до 29.02
300D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть у кого нибудь на повтор промокоды, пусть даже и небольшого номинала?
общий 300/2000 до 29.02
300D
 
Я могу подсказать что можно подарить вообще любой подруге. Берешь, фоткаешь ее украшение и ищешь по картинке. Если это бижутерия (это можно понять по облезшей задней части), то подобное серебряное. Если ювелирное, то к нему что-то в комплект. Ювелирные украшения обновляются медленно. На мм кэшбэк на многое 25%+ Прайм
*коробочку тож к нему надо
Плохой совет, говорю как подруга. Особенно про комплект. Такие украшения, как коктейльное кольцо, моносерьга, многие кулоны просто не предусматривают комплектность. Хотя многи покупают и носят: огромные кольца, к ним огромные серьги и вдобавок такой же кулон. Ну а вдруг у вашей девушки хороший вкус? Бижу и ювелирка - очень разные вещи, имеющие разное назначение и ценность. Крупные серьги золотого цвета - это модно. Такие же, но из золота - пошлость и стоили бы как чугунный мост. Да и подобрать похожее очень трудно - для вас похоже, а для нее совсем другое.
Так что лучший подарок - это сертификат. Тем более есть такая классная штука, как сертификат во все магазины сразу
 
Плохой совет, говорю как подруга. Особенно про комплект. Такие украшения, как коктейльное кольцо, моносерьга, многие кулоны просто не предусматривают комплектность. Хотя многи покупают и носят: огромные кольца, к ним огромные серьги и вдобавок такой же кулон. Ну а вдруг у вашей девушки хороший вкус? Бижу и ювелирка - очень разные вещи, имеющие разное назначение и ценность. Крупные серьги золотого цвета - это модно. Такие же, но из золота - пошлость и стоили бы как чугунный мост. Да и подобрать похожее очень трудно - для вас похоже, а для нее совсем другое.
Так что лучший подарок - это сертификат. Тем более есть такая классная штука, как сертификат во все магазины сразу
сертификат в СМ ))))
Безымянный.png
 
сертификат в СМ ))))
Ну тоже на любителя. Не каждый готов заморачиваться с этими доставками. Многим проще в магазе все набрать, пощупать, посмотреть.
А вот сертификат во всем магазины прям рекомендую. В последнее время только его и дарю. Всем нравица 😊
 
  • Like
Реакции: Zermatter