Купер - скидки на еду



объясните что значат все эти маски в промокодах?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Жопа, чел зашел в какой-то годичный аккаунт и там была карта привязана ( видимо где-то забыл по глупости отвязать ) и накупился на тысяч 5 за мой счет
 
Жопа, чел зашел в какой-то годичный аккаунт и там была карта привязана ( видимо где-то забыл по глупости отвязать ) и накупился на тысяч 5 за мой счет
Мне вернули копейки за такое
 
На возврате было написано от Сбермаркет. Но я в основном общался с Тинькофф, с их карты сняли
Написал обращение в тинькофф, сомневаюсь конечно что вернут что-то, скажут «идите в полицию»
 
  • Sad
Реакции: лисАлиса
На повторные заказы:
Промокод : 15top

🟢 15TOP - 15% от 1800₽, но не более 500₽
 
А что ты им говорил?
Да как есть, что мол номер уже потерян, видимо кто то другой его купил и совершил покупку. При этом я даже не помнил с какого именно номера это случилось
 
Поэтому в виртуалках надо сразу ставить бессрочный лимит чуть больше суммы заказа
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Поэтому в виртуалках надо сразу ставить бессрочный лимит чуть больше суммы заказа
тут явно с основной платили. У тинькофф даже не представляю что надо сделать, чтобы виртуалка прожила целый год. Их же обновлять постоянно надо.
 
не представляю что надо сделать, чтобы виртуалка прожила целый год.
В тюрьму можно сесть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять уроды набрякивают по поводу вакансии. Завтра утром позвонят - спросить почему на работу не вышел, прогульщик?
Сука целый день ебаный ЛДПР звонит
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
  • Haha
Реакции: tigor и nanoge
Прошла рассылка промов m01*** на 750 от 1490, включая те номера, по которым уже отправили "пустые" письма