Купер - скидки на еду

В каких "деталях заказа"? Только сегодня заказывал - в информации по заказу вирт. номер показан
верх- детали по заказу
них- инфа из профиля СМ

Untitled.png
 


я месяц назад привет мир регал, дак он сам 10 моих карт подтянул, я их даже не добавлял. Проэкспериментируй....
Бред не бред, но факт. Я вообще этот номер нигде и никогда не свечу.... Не первый день в школе то)
А зачем регать всякую хрень? Неужели прям необходимость большая :derpneutral:
 
А зачем регать всякую хрень? Неужели прям необходимость большая :derpneutral:
мы сейчас обсуждаем СМ. А где и какую херь регать это личное дело каждого.....Тем более что каша в 5к от приветмира никогда не помешает.
 
Только что сделал заказ (продукты) в СМ. Все как обычно, левые ФИО, карта виртуалка тинька новая, адрес мой. Все успешно оплатил и т.п Дак вот в деталях заказа светится номер не тот что в акке указан, а тот к которому эта виртуалка привязана(не сбп, а именно телефон). По ходу теперь СМ умеет подтягивать данные карты МИР как и ПРИВЕТ МИР. Там тож когда регаешься по номеру, он сам все карты подтягивает теперь.
а где эти детали светяться?
 
Ничего не понятно, но очень интересно. Всегда в деталях заказа, тот номер , который указываешь при заказе для получения. Никаких других номеров там и не появлялось.
 
  • Like
Реакции: tigor
Что сейчас на первый заказ есть ?
Вроде как 1000/3000 из едадида.
Прайм1000 ещё работает, не банит с ним ??
 
Только что сделал заказ (продукты) в СМ. Все как обычно, левые ФИО, карта виртуалка тинька новая, адрес мой. Все успешно оплатил и т.п Дак вот в деталях заказа светится номер не тот что в акке указан, а тот к которому эта виртуалка привязана(не сбп, а именно телефон). По ходу теперь СМ умеет подтягивать данные карты МИР как и ПРИВЕТ МИР. Там тож когда регаешься по номеру, он сам все карты подтягивает теперь.
Запутал ты тут всех - надо проверять, как заказывать буду..
Но главное для нас - что с заказом то?? Вроде не пишешь, что отменили ...

А, пардон.. из скрина видно , что заказ доставлен..
Получается - лишний риск за 5% кешбэка..
 
Последнее редактирование:
Получается - лишний риск за 5% кешбэка..
Нет, он вроде пишет о какой-то каше в 5 к. приветмир. ХЗ о чём он 🙄
Но то, что знатно запутал это точно😂
мы сейчас обсуждаем СМ. А где и какую херь регать это личное дело каждого.....Тем более что каша в 5к от приветмира никогда не помешает.
 
Нет, он вроде пишет о какой-то каше в 5 к. приветмир. ХЗ о чём он 🙄
Но то, что знатно запутал это точно😂
Приложение "привет мир".. регишься там - при оплате миром получаешь 5%..
Вроде как только на кассе через NFC.. Что онлайн даёт - не уверен..
Как-то так...
 
Приложение "привет мир".. регишься там - при оплате миром получаешь 5%..
Вроде как только на кассе через NFC.. Что онлайн даёт - не уверен..
Как-то так...
Да ладно и это всё шоу из-за каких-то 5%, тьфу бля. Я то думал здесь речь о 5 косых. 😒
Вот так всегда, придут МуМушные, воду у нас здесь намутят и отчаливают... 😏
 
Делал заказ в январе. Заходил просто по номеру телефона. Заказ висел в истории. Сейчас сделал на этот номер sber id и зашёл в СМ через него, история заказов очистилась. У кого то ещё так получилось сделать?
 
Делал заказ в январе. Заходил просто по номеру телефона. Заказ висел в истории. Сейчас сделал на этот номер sber id и зашёл в СМ через него, история заказов очистилась. У кого то ещё так получилось сделать?
У всех так. Ничего нового...
 
из-за каких-то 5
Курочка по зёрнышку... 5% очень неплохо .. к концу месяца 2-3тыр как минимум, и это если экономно живёшь...
Делал заказ в январе. Заходил просто по номеру телефона. Заказ висел в истории. Сейчас сделал на этот номер sber id и зашёл в СМ через него, история заказов очистилась. У кого то ещё так получилось сделать?
Интересно..
Но все айди сразу подключают из-за промокодов..
А что - есть ещё нормальные промики без айди??..
 
Курочка по зёрнышку... 5% очень неплохо .. к концу месяца 2-3тыр как минимум, и это если экономно живёшь...

Интересно..
Но все айди сразу подключают из-за промокодов..
А что - есть ещё нормальные промики без айди??..
То есть без ID они не приходят? я имею ввиду 750/1490?
 
  • Like
Реакции: ivan203 и bandana777
То есть без ID они не приходят? я имею ввиду 750/1490?
Сейчас они ко мне вообще не приходят..🙁.. хотя - есть подозрение, что без айди могут приходить., не уверен..
Я про 1000prime..
 
Последнее редактирование:
Сейчас они ко мне вообще не приходят..🙁.. хотя - есть подозрение, что приходят..., не уверен..
Я про 1000prime..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
У всех так. Ничего нового...
Наверно так получается именно из-за того, что при входе в СМ с помощью sberID он перед оформлением заказа требовал или подтвердить номер, или же привязать новый, и для оформления прайма приходилось покупать два номера - один на банки, один на СМ для подтверждения. Последнее время вроде говорят что если входишь в СМ через sberID - то уже не требует подтверждения. Ебучий сбер, у меня от этих ребусов голова кружится.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bandana777 и tigor
Наверно так получается именно из-за того, что при входе в СМ с помощью sberID он перед оформлением заказа требовал или подтвердить номер, или же привязать новый, и для оформления прайма приходилось покупать два номера - один на банки, один на СМ для подтверждения. Последнее время вроде говорят что если входишь в СМ через sberID - то уже не требует подтверждения. Ебучий сбер, у меня от этих ребусов голова кружится.
Глубоко не вникал в суть, единственное что понял, в старый акк теперь не войти со сбер айди, есть акки где хотел потратить баллы ММ, а все никак, поэтому теперь на любом новом акке сразу же присоединяю сбер айди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По поводу симок: ворвался в очередной Мегафон, кинули кость в виде двух симок Йота на халяву, чему был очень рад